Открыто

25 000 рублей за два дня, или как влететь в ТОП любой ПП [MaxMidas]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем r0dos, 24 окт 2018.

Цена: 16500р.
Взнос: 921р.-94%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 24 окт 2018
    #1
    r0dos
    r0dos ЧКЧлен клуба

    25 000 рублей за два дня, или как влететь в ТОП любой ПП [MaxMidas]

    Всем привет ещё раз!) Не смотря на то, что вся информация о моём новом обучении e-mail рассылкам есть на канале тут и тут, после анонса мне в личку посыпалось огромное множество уточняющих вопросов от желающих вписаться на обучение! В связи с этим я решил написать ещё один пост с конкретной выжимкой информации о том, что именно вы получите записавшись на моё обучение e-mail рассылкам!

    Что вы получите записавшись на обучение?
    Прежде чем начну, сразу хочу сказать что постараюсь всё расписать без долгих вступлений в моём стиле и временами просто буду копировать материал с других описаний моего обучения. Цель этой статьи - собрать всю информацию вместе для вашего удобства!
    И так, что вы получите записавшись на обучение:

    В первую очередь это зависит от тарифа, который вы выберите!
    Существуют два тарифа - "Обычный" и "*VIP*"

    По большей части тарифы очень схожи, но в *VIP* тарифе имеется ряд преимуществ, которые позволят вам начать добывать трафик и зарабатывать уже в первый день обучения, в то время как ученикам тарифа "Обычный" придётся потратить около двух недель времени на настройку и подготовку!

    Подробнее ниже:

    Особенности моего нового обучения E-MAIL рассылкам
    Объёмы. Никаких ограничений

    Как я уже говорил ранее, за два дня тестов я отправил около 70 000 писем помощью нового способа. Ранее же,по техническим возможностям софта, я мог отправлять всего 3-4 тысячи писем в сутки, и основной упор заработка шёл на сбор ПУШ базы и дальнейшей её монетизации. В то время 30 тысяч рублей за первый месяц мне казалось хорошим результатом, но сейчас я понимаю что это далеко не то, что нам нужно, когда ту же сумму можно делать за 2 дня)
    Кроме того, ранее я рекомендовал собирать именно пуш базу (прошлые ученики поймут), так как это повышало прибыль на дистанции.
    В случае с новым способом вы можете работать как угодно и лить на что угодно!
    Хоть напрямую, хоть через подписную страницу - не важно!
    НЕ важно, потому что ограничений на отправку писем по сути нет. Если у вас есть база в миллион адресов, то при желании вы сможете разослать и их за сутки (я не шучу!)

    Да, придётся нагрузить компьютер и работать в несколько потомков, но это возможно.
    В обычном же режиме скорость рассылки примерно 4-5 тысяч писем в час,
    (в зависимости от скорости вашего интернета)
    Ну а результаты с таких сумасшедших объёмов сами видели какие)
    Простота. Справится даже обезьяна :D
    Если на прошлом обучении у многих возникали проблемы с реализацией, потому что присутствовало много технических моментов, таких как покупка домена, настройка серверов для рассылки, редиректов и т. д., то в этот раз я полностью избавил вас от этих проблем)
    Никаких серверов настраивать не придётся, как и париться с сложным софтом. Всё что вам нужно будет сделать, это запустить несколько скриптов, которые я вам выдам и нажать в них несколько кнопок. ВСЁ!
    На этом техническая часть окончена)

    Единственное, что для масштабирования вам придётся купить домен и нажать ещё две кнопки чтобы сделать на него элементарный редирект. Но если вы не планируете слать больше 50 000 писем в сутки, то сможете лить напрямую по партнёрской ссылке (*или куда вы там захотите лить)

    П.С. Разумеется, скрипт для работы приватный, и доступ к нему будет исключительно у моих учеников! Если в прошлом обучении я сотрудничал с автором программ, и их можно было купить отдельно, то сейчас это мой личный скрипт, который вы нигде кроме как у меня не достанете, так как я являюсь его единственным владельцем, это важно!
    Так же уточню, что каждый из учеников сможет запускать неограниченное кол-во потоков скрипта для личного пользования, но не имеет права передавать скрипт кому-либо! Этот пункт подробнее опишу в правилах обучения.

    Способ полностью белый! Это даже спамом не назвать!
    Это очень важный пункт, потому как прошлый способ был на 100% спамный, и ВСЕ, начиная от серверов, которые использовались для рассылки, заканчивая самими почтовиками пытались нам помешать! Сервера чуть ли не каждую неделю блокировали аккаунты, а почтовики отправляли письма в спам увидев одно кривое стоп-слово в тексте.
    В новом способе же всё наоборот. Для рассылки используется известный сервис, в котором есть возможность рассылать письма абсолютно любого содержания и на любые почтовики, при этом в инбокс, а благодаря моим скриптам мы и достигаем таких сумасшедших объёмов!

    По значимости в интернете данный сервис можно в какой-то степени сравнить с гуглом, поэтому о живучести данного способа, думаю, вопросов не возникнет)

    100% гарантия. Описание не соответствует реальности? ПОЛНЫЙ МАНИБЕК!
    Да, я решил вынести этот момент в отдельный пункт, так как на прошлом обучении все ученики платили деньги не лично мне, а по сути исключительно программисту за пользование программами (подробнее тут)

    Такая система, по правде говоря, мне не очень понравилась, так как если кому-то что-то не подходит, по итогу я всё равно остаюсь крайним и именно МНЕ надо решать все вопросы с учениками

    Именно по этому я заказал свой личный скрипт, и теперь вся ответственность как за него так и за само обучение лежит на мне!
    Так как я на миллион процентов ответственный, и беру с вас деньги как за предоставление программ, так и само обучение, то я могу гарантировать вам 100% возврат средств, в случае того, если вы не получите то, что я вам обещал (подробнее в правилах обучения ниже)
    В случае если вы не доверяете мне, вы всегда можете оплатить обучение на мой кошелёк WebMoney, где у меня персональный аттестат и достаточно высокий BL

    Все условия обучения я опишу ниже, и в случае их недобросовестного выполнения с моей стороны вы всегда можете обратиться в Арбитражный суд Webmoney и вернуть свои деньги без каких-либо проблем и полностью законным способом.
    Вопрос касательно гарантий наиболее частый, поэтому я решил описать его подробнее

    Помимо этого
    Кроме всех вышеперечисленных преимуществ вы получите постоянную поддержку по возникающим вопросам (если таковые будут), доступ в специальный чат со всеми учениками (по желанию) и место в отдельном приватном клубе, о котором расскажу ниже.

    Так же хочу добавить, что вложения для работы НЕ НУЖНЫ! (Как говорил выше, разве что для покупки домена в случае масштабирования либо же желания работать через подписную страницу)
    Помимо платы за обучения вам понадобится НОЛЬ РУБЛЕЙ, и это тоже ВАЖНО)
    Варианты обучения
    В этот раз я решил создать сразу два варианта обучения по разным тарифам.

    Тариф "Обычный" и тариф "*VIP*"
    В тариф "обычный" входит:
    • Все необходимые программы (для рассылки и сбора баз)
    • Подробный, пошаговый мануал по всем моментом от старта до масштабирования
    • Доступ в закрытый чат учеников
    • Доступ в приватный канал с бонусами
    • Личная "Базовая" поддержка по всем вопросам. *Для оказания базовой поддержки я создам отдельный аккаунт, и выделю 1-2 часа в день для ответов на все вопросы учеников (время предварительно будет обговорено)
    • 100% гарантия Манибека в случае невыполнения одного или нескольких пунктов с моей стороны (подробнее выше)
    В тариф "*VIP*" входит:
    • Всё, что входит в тариф "Обычный" +
    • Личная "Премиум" поддержка на месяц
      ** Премиум поддержка подразумевает под собой то, что каждого VIP ученика я добавляю в закреп своего основного аккаунта и включаю уведомления о сообщениях сроком на месяц. Это позволит отвечать на все возникающие вопросы в любое время суток, кроме тех моментов, когда я буду спать
      Благодаря премиум поддержке VIP ученики будут получать ответы на свои вопросы намного быстрее. В связи с тем что в телеграмме есть ограничение на кол-во закрепов в профиле, то VIP мест будет всего 5 (Подробнее ниже)
    • И самое главное преимущество VIP тарифа заключается в том, что я проведу все подготовительные работы за вас
    Что это значит?
    Для того чтобы начать вести рассылку в неограниченных объёмах моим способом каждому ученику с тарифа "Обычный" понадобится около двух недель чтобы подготовить необходимые материалы и дождаться открытия некоторых необходимых функций . Под подготовкой подразумевается то, что каждому ученику с тарифа "Обычный" надо будет потратить в общей сложности около 10 часов на механические действия и подождать около двух недель для того, чтобы смочь начать рассылать письма

    Преимущество VIP учеников заключается в том, что все подготовительные действия с проведу сам, потратив своё личное время, тем самым дав возможность начать VIPам работу в тот же день, как начнётся обучение. Таким образом пока ученики с тарифа "Обычный" будут готовить всё необходимое и только получат возможность вести рассылку, VIPы уже скорее всего несколько раз отобьют плату за обучение :)

    Как итог, тариф "Обычный" позволяет сэкономить деньги при входе в обучение, но тем самым отбирает много времени и сил для подготовки, в то время как "VIPы" платят больше, но имеют возможность приступить к работе сразу же после старта. Выбор тарифа сделан для того, чтобы каждый сам для себя решал что ему важнее заплатить меньше либо заработать больше!)


    БОНУСЫ!
    Как я уже говорил, каждый участник нового потока получит ряд бонусов, а именно:

    Дополнительный скрипт, который в разы уменьшает кол-во работы при подготовке к процессу рассылки! Вам больше не придётся делать всю рутинную работу руками, так как я позаботился о максимальной автоматизации! + в копилку лентяям и слишком занятым ученикамНовые инструменты и мануалы по сбору 100% целевой аудитории Если ранее больших заработков можно было добиться лишь огромными объёмами, отправляя письма всем подряд, то сейчас вы научитесь максимально точно собирать необходимую базу e-mail адресов, добиваясь колоссальной конверсии за счёт заинтересованности аудитории! Эти инструменты позволят вам работать и зарабатывать даже в самых узких нишах, попадая при этом прямо в цель своими письмами! И самое главное, 3 дополнительных обширных мануала которые помогут вам в кратчайшие сроки разобраться со всеми тонкостями работы и выйти на стабильный доход, а именно: 1) Развёрнутое руководство по монетизации трафика с рассылок всеми возможными способами; 2) FAQ по самым часто задаваемым вопросам учеников первого потока. Любые возможные трудности уже описаны и разжёваны там! В совокупности с моей личной поддержкой у вас не останется ни малейшего вопроса. 3) Подробнейший мануал по созданию и развитию своей собственной подписной базы и дальнейшей её монетизации! Третий мануал самый важный, так как он научит вас не просто единожды заработать на продаже полученного трафика, а приручить его и превратить в постоянный и стабильный доход! К слову, именно созданием личных e-mail баз подписчиков я и занят в большей степени последний месяц! Помимо того, что я расскажу все тонкости настройки и сбора подписной базы из собственного опыта, я расскажу вам как извлекать из неё максимум прибыли, монетизируя каждое письмо, при этом не теряя внимание подписчиков! Кроме того, вам для этого даже не надо будет генерировать контент, так как всё уже давно сделано за вас! Нынче, в век рекламы намного сложнее продавать тёплому трафику, чем толкать своё предложение в лоб. Именно для этого я и включил данный мануал в обучение нового потока!
    ЦЕНЫ, УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ И ОПЛАТЫ
    Наконец добрались до самого интересного - сколько это всё будет стоить?

    Цена тарифа "Обычный"
    Для учеников, которые участвовали в прошлом обучении - 150 $Для новых учеников, которые записываются первый раз - 250 $
    Цена тарифа "*VIP*"
    Для учеников, которые участвовали в прошлом обучении - 300 $Для новых учеников, которые записываются первый раз - 500 $


    Забронировать слот - @MaxMidas

    ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ
    Я прекрасно понимаю, что для многих цена может кусаться (но вы сами видели, что все затраты более чем реально отбить за сутки. Я это показал на личном примере) , поэтому я предусмотрел вариант бронирования по предоплате.

    Если вы не можете сразу же оплатить полную стоимость, вы можете забронировать место внеся задаток в размере 30% от стоимости,
    а остаток доплатить в любое время до старта обучения!

    ВАЖНО! Если вы внести задаток, но по каким-то причинам не смогли либо не захотели оплачивать остальные 70% стоимости, то задаток не возвращается
    Обратите на это внимание, чтобы в дальнейшем не возникло никаких недопониманий.
    Вот собственно и вся информация касательно обучения!)

    ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ, А ТАК ЖЕ ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЮТ ОТЗЫВЫ МОИХ СТАРЫХ УЧЕНИКОВ, КОТОРЫЕ УЖЕ УСПЕШНО РАБОТАЮТ ПО МОЕЙ МЕТОДИКЕ - МИЛОСТИ ПРОШУ В ЛС) t.me/maxmidas ) пиши мне в ЛС и бронируй слот на желаемый тариф! Думай, действуй и не упусти свой шанс

    Оригинал: Скрытая ссылка
    Цена рассчитывалась на тариф Обычный
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      1 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      9 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      9 дек 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      24 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 окт 2018
    2. skladchik.com
      Хэнк Муди организатор.
      27 окт 2018
  3. Обсуждение
  4. 24 окт 2018
    #2
    digiS
    digiS ЧКЧлен клуба
    Софт наверняка будет с привязкой. Разве что найдутся народные умельцы:rolleyes:...
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 24 окт 2018
    #3
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    а скрипты все получат? они к чему привязаны будут?
     
  6. 25 окт 2018
    #4
    r0dos
    r0dos ЧКЧлен клуба
    Надеюсь найдётся орг до того как места закончатся.
     
  7. 27 окт 2018
    #5
    MisterS22
    MisterS22 ЧКЧлен клуба
    @Хэнк Муди @r0dos не в курсе что там с привязкой софта? Все получим рабочий скрипт?
     
  8. 31 окт 2018
    #6
    r0dos
    r0dos ЧКЧлен клуба
    Есть опытный организатор на эту складчину?
     
  9. 31 окт 2018
    #7
    Бабкен
    Бабкен ЧКЧлен клуба
    разве не нужно все ссылки скидывать под хайдом?
     
  10. 5 дек 2018
    #8
    Vichik
    Vichik ЧКЧлен клуба
    К сожалению столкнулся лично с этим украинским деятелем по имени MaxMidas (Max Midas). Он перепродает курс Павла Шпорта "Автоматический онлайн бизнес за 1 день". Даже скриншоты в его курсе с точностью до пиксела совпадают с этим курсом. Не говоря уже о супер скриптах, который по его утверждениям продается за $1200, хотя можно их же приобрести на глопарте за 850 руб и не ломанную версию, а официальный продукт от разараба этого скрипта. Никому не рекомендую связываться с аферистом по имени MaxMidas (Max Midas)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 15 апр 2020
    #9
    PumpkinCopyright
    PumpkinCopyright ЧКЧлен клуба
    Складчина жива вообще?) бум скидываться?)
     
  12. 15 апр 2020
    #10
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    уже не актутальна думаю
     
  13. 23 май 2020
    #11
    PumpkinCopyright
    PumpkinCopyright ЧКЧлен клуба
    А можно ссыль, где на глопарте можно купить этот скрипт за 850 руб.? Или как искать хотя бы его там?
     

Поделиться этой страницей