Закрыто

Фриланс на UpWork - будь свободным, рули свою жизнь сам! (6й Поток)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nerve, 26 сен 2019.

Цена: 48320р.
Взнос: 3999р.
100%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2019
    #1
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)

    Фриланс на UpWork - будь свободным, рули свою жизнь сам! (6й Поток)

    6Й ПОТОК ОКОНЧЕН. ОТКРЫТ 7Й ПОТОК КУРСА - ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!
    Фриланс на UpWork - будь свободным, рули свою жизнь сам! (7й Поток)

    [​IMG]

    Курс значительно обновлен в сентябре. Переверстана вся программа.
    Добавлены все обновления и нововведения платформы.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] Отзывы проверяющих:


    [​IMG] О курсе:

    Приветствую всех!
    Многие из вас знают меня по переводам, но на сей раз я хочу поделиться авторским материалом, который, я надеюсь, поможет многим из вас круто изменить свою жизнь!

    Многие в нашем клубе ищут способ сменить работу, вид деятельности, увеличить доход или уйти из офиса на свободные хлеба. Я хочу рассказать вам свою историю и поделиться опытом о том, как я дошел до заработка по несколько сотен тысяч рублей в месяц, работая фрилансером на UpWork. Более того, мы с семьей смогли позволить себе уехать жить в Западную Европу более двух лет назад только на доходы от работы на UpWork.

    [​IMG] Об UpWork и работе на нем:

    Upwork - одна из крупнейших фриланс платформ, несколько лет назад объединившая в себе Elance и oDesk. На Upwork двенадцать миллионов зарегистрированных фрилансеров и пять миллионов зарегистрированных клиентов. Ежегодно публикуются три миллиона рабочих мест, на общую сумму 1 млрд. долларов, что делает его одним из крупнейших рынков фрилансеров в мире.

    При работе на платформе есть множество тонкостей, зная которые, можно стартовать и затем увеличивать доход намного быстрее. За четыре года, которые мы работаем только на UpWork, мы сталкивались с разными проблемами, нарабатывали подходы, как быстро избегать их и увеличивать доход. Этим опытом я делюсь с вами в этом курсе.

    Это второй поток курса. Ответы на многие свои сомнения и возражения вы можете найти в обсуждении 1го потока, 2го потока, 3го потока, 4го потока, 5го потока.

    Курс постоянно дополняется и обновляется новыми уроками. Участники всех потоков получают обновления, несмотря на срок действия поддержки.

    [​IMG] Для кого это может быть интересно:
    • для дизайнеров, видео операторов, видео продюсеров, создателей анимации, иллюстраторов, веб дизайнеров, кодеров, специалистов по SEO, SMM, таргетированной рекламе, копирайтеров, программистов, создателей интерфейсов и любых других профессий, которые можно делать в онлайне;
    • для тех, кто работает в офисе и хочет освободиться от работы по гудку от звонка до звонка;
    • для фрилансеров, кто работает на русско-язычных платформах и хочет зарабатывать значительно больше, работая на международном рынке;
    • для тех, кто хочет жить без привязки к городу, стране, континенту;
    • для тех, кто любит путешествовать и хочет проводить много времени в теплых странах;
    • для тех, кто хочет жить по свободному графику и рулить своей жизнью сам!

    [​IMG] Что будет в курсе:
    • Как зарегестрироваться
    • Как пользоваться платформой
    • Уровень знания английского языка
    • С чего начать?
    • Как оформить профиль и портфолио
    • Как написать О Себе
    • Виды контрактов, их плюсы и минусы
    • Как получить первые контракты
    • Как получить первые отзывы
    • Масштабирование и увеличение дохода
    • Как общаться с клиентами
    • Решение возникающих проблем (на личном опыте)
    • Дополнительный софт для работы
    • Портреты клиентов из разных стран, с кем стоит работать, а с кем нет.
    [​IMG] Мои доходы:

    Earnings-2018.jpg

    [​IMG] Защита:

    Каждая копия будет иметь индивидуальную защиту, выписанную на каждого оплатившего складчика.

    [​IMG] Бонус:

    Бонусом будет двойной срок поддержки в привате, 60 дней вместо 30.
    Кроме того, вы сможете приобрести полный курс от Гари Вайнерчука по личному бренду со скидкой в 60%.
    В перспективе будут добавляться еще крутые курсы с большой скидкой по теме финансов и заработка.
    Возможно я еще добавлю что-то из хороших переводных статей по личностному росту и фрилансу, если успею. (Постараюсь очень)

    Для получения бонуса в статусе Складчик необходимо сделать 3 рекламных поста в смежных темах (бизнес и свое дело, карьерный рост, инфо-бизнес, личностный рост, как уехать, заработок в Интернете и прочие).

    При рекламе в смежных темах просьба использовать шрифт 4й или 5й и жирный текст, чтобы реклама была заметна! Можно также менять цвет ссылки.

    Для получения бонуса в статусе Член клуба, Организатор необходимо сделать одну рекламу в смежных темах и поставить в подпись (просто скопируйте код ниже и вставьте как есть в подпись) - Стань хозяином своей жизни - Фриланс на UpWork!:

    Код:
    [B][u][URL='https://v14.skladchik.org/threads/243574/'][COLOR=#ff0000]NEW![/COLOR] [COLOR=#b30059]Стань хозяином своей жизни - Фриланс на UpWork![/COLOR][/URL][/u][/B]
    или Фриланс на UpWork - будь свободным, рули свою жизнь сам!:
    Код:
    [B][u][URL='https://v14.skladchik.org/threads/243574/'][COLOR=#ff0000]NEW![/COLOR] [COLOR=#b30059]Фриланс на UpWork - будь свободным, рули свою жизнь сам![/COLOR][/URL][/u][/B]
    Просьба делать рекламу в соответствии с правилами: разнообразную, не copy paste, не более 5 в сутки и следить, чтобы в темах, где рекламите, не было рекламы этой складчины.

    О сделанном пишем в теме, именно по тем, кто здесь отпишется о сделанном, будет вестись учет.

    :)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. kolovorat
      kolovorat оставил отзыв "Ужасно".
      26 сен 2020
    2. mobiman
      mobiman оставил отзыв "Ужасно".
      25 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 ноя 2019
    4. Вилмот
      Вилмот участвует.
      31 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 окт 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.10.2019.
      22 окт 2019
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Согласен с предыдущем отзывом
      Слетело две активиции
      Написал автору, как быть, пол года назад
      В ответ тишина
      26 сен 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      К сожалению в погоне за борьбой с пиратами, страдают все остальные. Спустя пару месяцев перестала открываться руководство, деактивация и активация ключа не помогла, автор, к сожалению ничем не помог. Не малые деньги пошли на ветер...
      25 сен 2020
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 сен 2019
    #2
    Invok
    Invok СкладчикСкладчик
    А если ничего не умею? Только для фрилансеров курс?
     
  6. 28 сен 2019
    #3
    Shum21
    Shum21 ЧКЧлен клуба
    Как быстро набирается поток?
    Хочу присоединится, но смогу ближе к новому году :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 28 сен 2019
    #4
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Я думаю, что этот поток к концу октября соберется! Может начало ноября.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 сен 2019
    #5
    JosephS
    JosephS ЧКЧлен клуба
    Какой уровень английского нужен для успешной работы в upwork?
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 30 сен 2019
    #6
    OrangeCat
    OrangeCat ОргОрганизатор
    @nerve в плане поддержки имеются в виду ответы на вопросы по ходу работы на апворке?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 окт 2019
    #7
    Ада87
    Ада87 ДолжникДолжник
    @nerve, Если по английский умеешь только через онлайн-переводчики и только письменно, нет смысла проходить этот курс?
     
  11. 5 окт 2019
    #8
    akaramazov
    akaramazov ЧКЧлен клуба
    @nerve для "бывалых" (100% Job Success и Top Rated) может быть что-то полезное? Интересует сейчас создание команды (agency) и масштабирование, возможно делегирование некоторых задач. Что-то в таком плане будет в курсе?
     
  12. 9 окт 2019
    #9
    Mukavuka
    Mukavuka ЧКЧлен клуба
    @nerve Уточните пожалуйста, если я хочу перепродавать услуги, брать заказы на upwork и искать рускоязычных исполнителей, а разницу забирать себе - мне подойдет данный курс?
    Обязательно ли там светить свои личные данные? Или можно что-то вроде корпоративного акаунта зарегистрировать, нужны ли документы в таком случае?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 окт 2019
    #10
    Eddy
    Eddy ЧКЧлен клуба
    Я слышал сейчас популярна тема сдавать в аренду свой аккаунт китайцам. Будет ли рассмотрено это в курсе?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 окт 2019
    #11
    Mukavuka
    Mukavuka ЧКЧлен клуба
    Мне, кстати Китаец писал в вк, я подумал развод какой-то. Не кинет ли он каким-либо образом заказчика? а потом все бочки на вас?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 окт 2019
    #12
    Eddy
    Eddy ЧКЧлен клуба
    Ну насколько я слышал, там много нюансов и много разводов, но если всё делать по уму, то можно неплохо заработать сдавая свои аккаунты им в аренду. Хотелось бы, чтобы эта информация была рассмотрена в курсе.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 окт 2019
    #13
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Пока быстро набирается! Думаю до нового года будет еще один :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 10 окт 2019
    #14
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Чем выше, тем лучше. Будете находить более качественных клиентов. Работать с базовым английским тоже можно.
    Будете предупреждать клиента, что общаетесь по переписке. Не всех это устроит, но тем не менее, достаточно много людей работает на платформе без разговорного свободного уровня.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 окт 2019
    #15
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Да, все именно так! Создается приватная тема и там обсуждаются вопросы.
    Если что-то совсем персональное, то в приватной переписке.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 окт 2019
    #16
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    На платформе есть возможность создания агентства,
    вы должны быть сами зарегистрированы как фрилансер и каждый из тех, кто будет работать над проектом тоже,
    это вариант функционирования как команды на UpWork. Но я не могу дать вам деталей, как это применить к перепродаже услуг.
    К тому же это в случае перепродажи легко попасть на бан за неисполнение обязательств перед клиентами.
    В общем, для меня такой себе вариант.... :) Если хотите перепродавать, сделайте сайт и гоните трафик :)
     
  20. 14 окт 2019
    #17
    Mukavuka
    Mukavuka ЧКЧлен клуба
    У меня идея какая была: есть пара толковых ребят, например в видеообработке, но совсем нули в английском. Думал их услуги перепродавать.
    Как я понимаю, в таком случае мне нужно либо от своего имени оказывать услуги, либо их зарегистрировать, но вести переписку с клиентами самому от их имени.
     
  21. 14 окт 2019
    #18
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Как менеджер команды да, скорее так.
     
  22. 15 окт 2019
    #19
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, еще 5-10 человек записывается и мы стартуем!
    Кто не рекламил, подключайтесь к рекламе :)
     
  23. 16 окт 2019
    #20
    _OleG_
    _OleG_ ДолжникДолжник
    Привет. А вопрос вывода средств будет рассматриваться ( в каком банке открывали р/с? - как проходили валютный контроль? и т.д. )?
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей