Доступно

24 шага к крепкому иммунитету [Moveat] [Макс Погорелый]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Elegance, 12 ноя 2020.

Цена: 1265р.
Взнос: 470р.-62%
88%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2020
    #1
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор

    24 шага к крепкому иммунитету [Moveat] [Макс Погорелый]

    Главной гарантией того, что вы или не заболеете коронавирусом и другими инфекционными заболеваниями вовсе, или, если и заболеете, то переболеете легко и быстро, становится ваш личный иммунитет.

    А высокий иммунный статус получить только БАДом или таблеткой, увы, нельзя. Повысить его можно только ЗОЖ и - правильным питанием, при условии, что ваш рацион сбалансирован по всем параметрам питательности и содержит достаточные количества важных для иммунитета витаминов и микроэлементов, снижает уровень воспалений в организме, а также – обеспечивает возможность очищения организма от продуктов обмена веществ.

    Также крайне важны для крепкого иммунитета правильная (не чрезмерная) физическая нагрузка, сон, движение и – знание принципов питания и специальных практик, которые помогают минимизировать вреднейшие последствия хронического стресса.

    Чтобы помочь вам повысить иммунный статус, я создал 24-шаговый курс, в котором я пошагово рассказываю, что и как делать для постепенного укрепления защитных сил организма: от анализов, которые рекомендуется сдать, как интерпретировать результаты анализов, какие БАДы пропить, какие продукты – убрать, каких – добавить, как продукты готовить, когда есть, как заменить БАДы правильно выбранными продуктами, как правильно спать, двигаться и как противостоять факторам, иммунитет разрушающим – стрессу, например.

    24 шага.jpg

    Автор: Максим Погорелый, 52 года.
    Автор.jpg
    Диетолог, блоггер, коуч здорового питания, лектор.
    Опыт работы по исследованию систем питания — более 30 лет. Автор трансформационной программы восстановления здоровья MOVEAT и программы расчёта оптимального рациона. Будучи человеком ленивым, но — любопытным, я сам массу времени потратил на то, чтобы подобрать для себя лично такой режим питания и движения, чтобы, поменьше напрягаясь, чувствовать себя побольше. И теперь обучаю, как становиться здоровее и спортивнее, не прилагая слишком много усилий. Моя система питания позволяет перепрограммировать тело на любовь к полезным и здоровым продуктам. А продукты бесполезные и нездоровые потеряют всякую притягательность! И вы сможете питаться вкусно, сытно и очень здорово — всегда!

    Курс «Обмани свой жир»:
    Многие сталкиваются с тем, что для успешного похудения требуется постоянная мотивация и пошаговое ведение. В этом 21-дневном видео-курсе вы получите множество лайфхаков, которые помогут вам «обмануть» чувство голода и ускорить сброс веса. А также вы получите пошаговый подневный алгоритм изменения набора и количества продуктов в вашей тарелке, который поможет вам легко и сытно перейти на здоровое питание и остаться на нем навсегда.

    Крепкий иммунитет поможет не заболеть коронавирусом или, заболев, – переболеть без мучений и последствий.
    И от короны есть оборона! Присоединяйтесь!


    Продажник
    moveat.expert/product/onlajn-kurs-22-shaga-k-krepkomu-immunitetu/
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июн 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 235р.
      8 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 июн 2023
    4. Raya
      Raya участвует.
      8 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июн 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 235р.
      8 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 июн 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.06.2023.
      5 июн 2023
  3. Обсуждение
  4. 30 дек 2020
    #2
    Kewyn
    Kewyn БанЗабанен
    Было бы полезно все-таки собраться на этот и другие аналогичные курсы, ибо коронавирус сейчас, к сожалению, наша реальность.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей