Готовый набор IT-сервисов для сдачи в аренду с оплатой по подписке.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 12 июл 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июл 2019
    #1
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Коллеги, приветствую.

    Предлагаю готовый набор проверенных годами работы инструментов для увеличения продаж и ведения онлайн бизнеса.

    saasg.jpg

    Все они уже были представлены здесь и используются в ежедневной работе как мной и моими клиентами за пределами клуба, так и сотнями складчиками из предыдущих потоков. Каждый из этих инструментов выполняет свою стабильно востребованную на рынке функцию, а именно:

    CallTrapАвтономная CallBack-форма для сайтаПодробнее...
    OfferTrapДинамическая подмена офферовПодробнее...
    FormTrapИнтерактивные формы захватаПодробнее...
    PartnerTrapПартнерская программа для Landing PageПодробнее...
    InstaTrapИнтернет-магазин в Instagram за 5 минутПодробнее...
    WebinarTrapОрганизация и проведение вебинаровПодробнее...
    Подробную информацию о каждом инструменте Вы можете прочитать в соответствующих ветках, кликнув на ссылку "Подробнее...".

    Изначально инструменты были предназначены для личного использования, но по многочисленным просьбам участников я разрешил перепродавать инструменты по модели SaaS, попутно была реализована система платных подписок, которая позволяет в автоматическом режиме принимать онлайн оплату всеми возможными способами (эл. деньги, карты, терминалы и прочее) и продлевать срок работы инструментов. Эту систему можно получить бесплатно в качестве бонуса (см. ниже)
    SaaS (англ. software as a service — программное обеспечение как услуга; также англ. software on demand — программное обеспечение по требованию) — одна из форм облачных вычислений, модель обслуживания, при которой подписчикам предоставляется готовое прикладное программное обеспечение, полностью обслуживаемое провайдером. Поставщик в этой модели самостоятельно управляет приложением, предоставляя заказчикам доступ к функциям с клиентских устройств, как правило через мобильное приложение или веб-браузер.

    Подробнее на Wikipedia


    Сезон отпусков в самом разгаре, но все мы прекрасно понимаем, что осень уже не за горами, а это означает скорый ежедневный активный рост спроса на подобные сервисы. Начинаем готовить сани.

    Стоимость комплекта из 6 инструментов 6000 руб с человека.
    Старт при наборе 30 человек, работаем небольшой группой.

    Бонус:
    Система платных подписок

    Условия получения:
    • ЧК и выше ссылка в подпись
    • Остальные 2 рекламных поста в схожих по тематике темах
    Обязательно отпишитесь в теме, чтобы я добавил Вас в список на выдачу.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 12 июл 2019
    #2
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Гость привет!
    Ты ̶м̶о̶ж̶е̶ш̶ь̶ обязан попробовать писать своих ботов, свои парсеры самостоятельно! Обычно код на который тратит кодер 2 часа (что равно 2000р.) продается за 4000 или даже 5000 рублей. А если нужно сделать несколько проектов? Ты же не хочешь искать кодера под свои нужны на стороне спалив все свои фичи и наработки, а потом остаться без рабочего кода, а возможно и без денег? Ну тогда велкам в мои складчины ↓↓↓↓↓↓↓

    Тут я учу новичков кодить на C# надежных, быстрых и стабильных ботов как на веб так и на запросах.

    А вот тут я показываю высший пилотаж в кодинге создавая видимость живых людей на сайтах и тем самым избегая любых банов, будь то теневой бан или требование сервиса в верификации аккаунта.

    Я подробно расскажу как лучше реализовать те или иные задачи. Сможешь сэкономить как на элементарных парсерах так и на комбайнах.
    Только тебе решать платить разработчику и вылавливать его по несколько дней в лучшем случае или самому написать бота под свои нужды за несколько часов.
     
  3. 12 июл 2019
    #3
    AlexxxCosm
    AlexxxCosm ДолжникДолжник
  4. 12 июл 2019
    #4
    aframl
    aframl ЧКЧлен клуба
    Какой то негатив про вас помню, а вспомнить в какой теме был разбор не могу))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 июл 2019
    #5
    AlexxxCosm
    AlexxxCosm ДолжникДолжник
    Я курс у него не покупал, но из отзывов, видно что человек появился и предоставил обновленный материал. Пуш подписки тема была.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 12 июл 2019
    #6
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Прекрасно, предлагаю на этом обсуждение и закончить. Не имея представления о ситуации рассуждать сложно, не так ли?
    Тем временем за плечами 4 года активной работы в клубе, 30+ авторских складчин, есть о чем почитать, есть что рассказать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 15 июл 2019
    #7
    Денис134
    Денис134 СкладчикСкладчик
    Добрый вечер! ТС, подскажете пожалуйста. Как можно купить отдельно ОфферТрап?
     
  8. 16 июл 2019
    #8
    Александр Вырупаев
    Александр Вырупаев ЧКЧлен клуба
    Ложки наш
    Ложки нашёл, но остались при неприятнейшие впечатления)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 23 июл 2019
    #9
    komaxa
    komaxa ЧКЧлен клуба
  10. 11 авг 2019
    #10
    Lirik89
    Lirik89 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Вопрос: Скрипты все мультидоменные? или только на один домен?
     
  11. 13 авг 2019
    #11
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Набор идет с привязкой к одному домену, этого достаточно для работы по модели SaaS.
    Каким именно образом организовать весь процесс я расскажу в приватной ветке.
     
  12. 10 дек 2019
    #12
    stfmedia
    stfmedia ДолжникДолжник
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей