Доступно

Активация творческих способностей (комплект аудиопрограмм) [Патрушев Андрей]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 3 июл 2019.

Цена: 2200р.
Взнос: 198р.-91%
100%

Основной список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июл 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Активация творческих способностей (комплект аудиопрограмм) [Патрушев Андрей]

    КОМПЛЕКТ АУДИОПРОГРАММ
    Активация творческих способностей
    Патрушев Андрей
    Каждая программа самодостаточна - можно заниматься отдельным курсом

    1. Аудиопрограмма «Изменение убеждений»
    Могущество убеждений воистину безгранично. Убеждения имеют много общего с фобиями, потому что они тоже формировались на эмоциональном бессознательном уровне. Люди с фобиями, чаще всего, на сознательном уровне, прекрасно понимают, что никакой опасности, на самом деле нет, но при этом никогда не забывали испугаться, когда появлялся соответствующий стимул.
    Итак, как вы решили избавиться от своих устаревших ограничивающих убеждений, потому что у вас есть какие-то важные для вас цели, и вы хотите достичь чего-то позитивного, или получить необходимый для вас опыт. И хотя все эти ограничивающие убеждения, безусловно, были предназначены вашим подсознанием для вашей защиты, но теперь вы уже повзрослели и переросли эти детские ограничения. И наконец, пришло время сменить их на другие – полезные, жизнеутверждающие и вдохновляющие убеждения, которые лучше подходят вам сейчас и помогают вам достичь успеха и процветания.

    Таким образом, эта медитация помогает вам отпустить от себя устаревшие убеждения, которые ограничивали вас на пути к успеху, и обеспечить открытость и любопытство по отношению к новым возможностям в вашей жизни, и начать создавать новую жизнь, полную творчества и вдохновения, достатка и изобилия, надежности и счастливых близких отношений.

    Поэтому перед сессией выберите из всего многообразия своих желаний что-то одно, то, что вы хотите больше всего испытать в вашей жизни, в самом ближайшем будущем, что чувствуется более притягательным и отзывается приятным резонансом в теле, но при этом, как бы вы ни старались, что-то постоянно мешало вам осуществить желаемое.

    Полезно перед занятием сформулировать своё намерение мысленно, или вслух, а лучше даже записать на бумаге.

    Эту медитацию эффективней слушать активно, то есть, выполняя всё, что там говорится. Тем не менее, можно просто расслабляться (и даже заснуть), сосредоточившись на звуках моего голоса, или на своем дыхании.

    Стандартный цикл – 21 раз (с перерывами не более 2-х дней).

    Лучше слушать лежа, или полусидя. Если слушаете сидя, то постарайтесь, чтобы обе ступни стояли прочно на полу, а руки свободно лежали на коленях.
    Не рекомендуется слушать ее слишком поздно (лучше не позднее 18 часов), во избежание проблем с засыпанием.
    Перед занятием и сразу после полезно выпить по стакану воды (ну, хотя бы по половине).
    Длительность – 49 минут.
    Формат WAV (переводить в другие форматы крайне не рекомендуется).

    Ни в коем случае не слушайте эту программу при вождении машины и во время управления другими потенциально опасными механизмами. Это смертельно опасно. Крайне не рекомендуется слушать данную программу людям с психиатрическими диагнозами.
    Подробнее читать тут
    Код:
    https://www.b17.ru/courses/belief_change/

    2. Аудиопрограмма «Улучшение способности к визуализации»
    Эта сессия обеспечивает замечательный отдых, но, в то же самое время, вовлекает в работу часть мозга, ответственную за естественную визуализацию, делает ее сильнее и могущественнее, так что вы можете заметить, как замечательно чудесным образом улучшилось ваше зрение и ваша способность к произвольной визуализации. Побочным эффектом этой сессии являются осознанные сновидения.
    Чем глубже вы расслабляетесь во время сессии, тем легче и естественней развивается ваша способность к визуализации.

    Главный секрет успешного самогипноза – максимальная мышечная релаксация. Во время прослушивания можно засыпать – эффект не теряется. Поза – любая (оптимально – полусидя, с опорой на мягкие подушки).
    Настоятельно рекомендуется слушать в наушниках.

    Курс стандартный: 21 раз, с перерывом не более, чем на два дня (любое количество раз в один день считается за один раз). Повтор – не раньше, чем через 21 день.

    Если заранее планируете повтор курса, то эффективней режим: 15 раз слушаете, с перерывом не более чем на два дня (любое количество раз в один день считается за один раз); 15 дней отдых; 15 раз слушаете; 15 дней отдых; 15 раз слушаете и т. д.

    Ни в коем случае не слушайте эту программу при вождении машины и во время управления другими потенциально опасными механизмами. Это смертельно опасно. Крайне не рекомендуется слушать данную программу людям с психиатрическими диагнозами.

    Подробнее читать тут
    Код:
    https://www.b17.ru/courses/visualization/

    3. «Билатеральная Медитация»
    Хорошо подходит для послеобеденного отдыха. Можно использовать вечером для быстрого засыпания.
    К звукам применена специальная билатеральная обработка, способствующая разрешению внутренних конфликтов, плюс добавлены сверхнизкие частоты, несущие покой и умиротворение.
    Билатеральная аудиостимуляция имеет определенные преимущества – гораздо меньше утомляет; способствует глубокой релаксации рук и плечевого пояса; и, как это ни странно, стимулирует воображение (визуализацию).
    Эти преимущества послужили причиной довольно высокой популярности билатеральной аудиостимуляции среди терапевтов различной направленности, которые просто включают фоном специальные аудиозаписи во время психотерапевтических сессий.
    Длительность: 30 минут
    Подробнее читать тут
    Код:
    https://www.b17.ru/courses/bilateral_meditation/

    4. Медитация «Активация творческих способностей»
    Творчество помогает делать скучную работу более интересной и продуктивной, искать новые способы делать привычные вещи, и в результате значительно улучшить своё качество жизни. Таким образом, данная сессия может помочь вам улучшить гораздо больше аспектов вашей жизни, чем вы даже предполагаете.

    Самым мощным блоком на пути к творчеству является не отсутствие творческих талантов, а слишком большие усилия и критический настрой.

    Творческое решение проблем — один из навыков, которые невозможно форсировать. Чем больше мы стараемся, тем слабее результаты. Чем более напряжённо мы работаем и чем жестче временные рамки, отпущенные на решение, тем менее творческими мы становимся.
    Напряжение — это убийца творчества.

    Напряжённые мозги едва справляются с базовыми функциями, такими как переваривание пищи и поддержка иммунной системы на минимальном уровне, так как в стрессовой ситуации, выживание гораздо важнее создания всемирно признанных литературных шедевров или произведений искусства.
    Наиболее важным аспектом повышения креативности является создание особого внутреннего пространства, чтобы дать себе возможность время от времени дистанцироваться от того, что вы делаете. Например, психологи обнаружили, что после прогулок на природе люди в значительной мере более творчески решают различные проблемы. Интересное исследование было опубликовано в «Бюллетене Психология Индивидуальности и Социума» в 2011 году. Оно показало, что испытуемые, которых просили представить, что они решают проблемы для кого-то другого, или рисуют картины для использования кем-то другим в своих презентациях были более успешны и показали более творческие результаты, чем те, кого просили решать проблемы и рисовать для себя.

    Когда Вы решаете проблему для кого-то еще, вы склонны видеть её со стороны, более отдалённым способом. Вместо того чтобы, так сказать, уткнуться носом в монитор и зафиксироваться на проблеме, необходимо «отойти на несколько шагов в сторону», чтобы рассмотреть проблему из более спокойной и непринужденной перспективы. Таким образом, делая перерыв в работе, чтобы прогуляться на природе, или (и) психологически дистанцируясь от проблемы, представляя, что вы решаете её для кого-то еще, вы освобождаете свой мозг для творчества.

    Наилучшие творческие идеи приходят, когда вы абсолютно расслаблены. Самые удивительные решения приходят в сновидениях, или когда вы мечтаете.

    Время медитации – 58 минут.

    Оптимальное время для занятий с этой программой — с 16 до 18 часов, или с 5 до 7 часов (есть вероятность проспать на работу). У некоторых людей, на начальном этапе, данная программа, после окончания, может вызывать повышенную бодрость, за счёт значительного улучшения мозгового кровообращения. В этом случае, избегайте слушать эту программу непосредственно перед сном — во избежание проблем с засыпанием. Максимум — это за 4 часа до того времени, когда вы ложитесь спать.

    Оптимальный режим прослушивания: через два дня на третий. В перерывах можно (и полезно) заниматься с аудиопрограммами «Улучшение способности к визуализации» и «Изменение убеждений». После 21-го занятия нужно сделать перерыв, минимум на три недели. Для отвлечения от повседневной реальности и организации особого пространства и времени для творческой работы мозга, на мой взгляд, очень полезны программы «Билатеральная медитация», "Медитация присутствия", или «Путешествие по внутренним мирам», которые можно использовать по ситуации.

    Все рекомендации - не догма, но при следовании им облегчается достижение необходимых состояний и более полного и быстрого эффекта.

    Подробнее о программе тут
    Код:
    https://www.b17.ru/courses/activation_creativity/
    Код:
    https://www.b17.ru/courses/creative_activation_kit/
    Цена 2200 руб + комиссии платежных систем
    На абсолютное большинство ваших даже еще не заданных вопросов вы можете найти исчерпывающие ответы в «Путеводителе по дискам» Скрытая ссылка
    [/HIDE]
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2022
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июл 2019
    2. Sneguar
      Sneguar не участвует.
      21 июл 2019
    3. Sneguar
      Sneguar участвует.
      21 июл 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      21 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июл 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      21 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 июл 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.07.2019.
      17 июл 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей