Закрыто

Монетизируй twitter по-своему. Начни лить трафик из twitter [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Palantid, 2 июн 2019.

Цена: 507004р.
Взнос: 6000р.
93%

Основной список: 104 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июл 2019
    #161
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    20 потоков.
     
  2. 19 июл 2019
    #162
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    @Draxler, после последнего отзыва сразу старт планируется или нет (доработки шаблонов под новый интерфейс или еще какие-либо нюансы)?)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 июл 2019
    #163
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Нет не планируется пока все функции не встанут на новый дизайн. Меня же в приватке съедят как у людей аки будет переходить на новый диз,+ уже на старый аки не зарегаешь. Я уже все нужные запросы отловил осталось впихнуть все в старый каркас шаблона это займет какое то время.
     
    16 пользователям это понравилось.
  4. 20 июл 2019
    #164
    kador
    kador СкладчикСкладчик
    @Draxler а для создания/наполнения или ведения аккаунтов (или ещё чего по теме), нам например Самара-браузер будет полезным подспорьем?
    Или все работы с нашими акками будем выполнять полностью через твой шаблон?
     
  5. 20 июл 2019
    #165
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Я так и готовил акки. Я вообще люблю самару.
    С уважением.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 20 июл 2019
    #166
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Шаблон выполняет только функции схемы для получения трафика. Заполнение, редактирование,регистрации, и подготовку аков шаблон не делает и делать не будет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 24 июл 2019
    #167
    pshirik
    pshirik ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  8. 29 июл 2019
    #168
    Ада87
    Ада87 ДолжникДолжник
    @Draxler, можно будет купить вторую активацию для второго компьютера? Если да, то сколько это будет стоить?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 июл 2019
    #169
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Если это 2 активация для второго пк получается что это уже другой зеннопостер я правильно понял?.
     
  10. 29 июл 2019
    #170
    Ада87
    Ада87 ДолжникДолжник
    Я могу одну активацию запустить на одном компе, где у меня зеннопостер, а на второй комп купить зенобокс + вторую активацию?
     
  11. 29 июл 2019
    #171
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Ну тебе вторая активация не требуется , купишь зенобокс уже с активацией
     
  12. 29 июл 2019
    #172
    AlexxxCosm
    AlexxxCosm ДолжникДолжник
    Ей/ему нужны две работающих по этой теме машины. Если я правильно истолковал последние посты.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 июл 2019
    #173
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Ну все правильно -на одном компе будет работать Зенопостер(активируется при раздаче курса), на другом зенобокс( покупается в отдельной складчине)
     
  14. 29 июл 2019
    #174
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Если тот же id то да.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 29 июл 2019
    #175
    Ада87
    Ада87 ДолжникДолжник
    Так получится две одновременно работающие по теме машины? Или Либо один комп, либо второй.
     
  16. 29 июл 2019
    #176
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Если Я правильно понял вопрос, то получается так: привязка идёт к айди из личного кабинета зенолаб. Из кабинета Вы и качаете зенопостер. В зависимости от версии Вы можете поставить соответствующее количество копий. В дайте это одна версия, у стандарта 3, у про 5 версий программы. Соотв. В первом случае Вы можете запустить шаблоны на одном ПК, если у Вас стандарт на 3 ПК и если Про версия зенопостера то на 5. И да, они смогут работать все одновременно. Есть ещё вариант с зенобоксом. Что приравнивается к дополнительной копии зенопостера.
    Если что то перепутал, поправьте;)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 29 июл 2019
    #177
    behvze
    behvze ДолжникДолжник
    Одновременно две работающие машины, на одной постер, на второй бокс, все верно.
     
  18. 29 июл 2019
    #178
    AlexxxCosm
    AlexxxCosm ДолжникДолжник
    У стандарта 2 компа, работать можете на 2х одновременно, но лишь на одном запуститься зенопостер. Проджекмекр может работать параллельно на обеих. На Про 3 компа, 3 проджекмекера, но всё равно на одном только можно запустить зенопостер. На лайте один комп и делай чё хоч.
     
  19. 29 июл 2019
    #179
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Не верно. Несмотря на то что стандарт и про версии имеют право привязываться на 3 и 5 машин соответственно, паралельно то есть одновременно на двух и более компьютерах они работать не могут. Про зенобокс не скажу. Никогда не пробовал запускать на одном компе зенку а на другом бокс в одно и тоже время. Думаю это возможно, хотя точно не знаю, но наверняка автор подскажет.
    С уважением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 29 июл 2019
    #180
    AlexxxCosm
    AlexxxCosm ДолжникДолжник
    Вы путаете потоки и компьютеры. 5 потоков на стандарте, 2 компа. На Про 3 компа, ну и якобы безлимит потоков. Только сверил с оф.сайтом.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей