Закрыто

Монетизируй twitter по-своему. Начни лить трафик из twitter [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Palantid, 2 июн 2019.

Цена: 507004р.
Взнос: 6000р.
93%

Основной список: 104 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2019
    #221
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Все работает и на новом дизайне и на старом.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 6 авг 2019
    #222
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Если будут изменения какие то то конечно будут. А так да новый дизайн.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 6 авг 2019
    #223
    Openza
    Openza ЧКЧлен клуба
    Извините, но я так и не увидел чёткого ответа про возможность параллельной работы.
    При каком условии мне можно будет одновременно работать Zennoposter'ом с "неДракслер-шаблонами" и Zennobox'ом с шаблоном от Draxlera на другом компьютере?

    P.S. @brown @Ада87 если у вас есть ответы на ваши вопросы - ответьте пожалуйста.
     
  4. 6 авг 2019
    #224
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    В своем посте я объяснял целесообразность приобретения Zennobox при наличии Zennoposter в определенных условиях... Запустить 2 шаблона от Draxlera вы не сможете. Зато сможете перераспределить ресурсы и сэкономить чуть-чуть денег... Условия простые: Zennoposter работает с "неДракслер-шаблонами" на одном компьютере, а Zennobox с шаблоном от Draxlera на другом компьютере.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 авг 2019
    #225
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    На 9 странице данной темы я уже оставлял свой отзыв(кто ещё не видел может глянуть), но всё-таки несмотря на то что сама схема никак не поменялась думаю будет правильным дополнить его, ибо сам шаб претерпел некоторые изменения перейдя на работу с новым дизайном. И скажу что эта версия мне нравится даже больше чем прежняя. Главный плюс это то что он стал более быстрым. Не знаю что там сделал автор, может что поменял в запросах, может ещё что сделал, я не технарь и не могу этого знать. Но если на старом шабе у меня на открутку одной пачки акков уходило порядка 7-8 часов сейчас сало тратиться не больше 5, что очень существенно, так как экономит достаточно времени и даёт возможность запускать в работу больше пачек этих самых выше упомянутых акков. Со времени первого отзыва я обновился до ПРО версии зенопостера и теперь имею возможность работать на больших объёмах, но к сожалению мой комп не тянет свыше 10 потоков. Так сказать имею "золотую середину". Исходя из этого мои расходы увеличились в 2 раза. То есть акков стало уже 60 а прокси 10. Иными словами затраты составили чуть более 1300 рублей. Итак по традиции скрины моей работы по теме после обновления шаба на новый дизайн. Получается 5 дней плотной работы. Сегодняшнюю стату включать не стал так как день ещё продолжается и смысла в этом особого нет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но опять же считаю правильным здесь упомянуть о том что всё равно это мои результаты. Автор даёт вам удочку, а в этом случае даже фирменный спиннинг для ловли рыбы, но ловить за Вас он её не будет. Вы должны сами вести свою пачку аккаунтов, грамотно подходить к их оформлению, уметь работать над креативами в том случае если видите что нет хорошего конверта. Без этого никак. Также необходимо немного понять саму соц.сеть. Я например чисто визуально разобрался когда твиттер в основном банит акки если они в работе. Это 2 раза по часу в сутки в определённое время. Проще говоря любой с этой темы может иметь как в 5 раз больше так и в 5 раз меньше. Но что ни говори трафик, а вместе с ним и деньги в этой теме есть. И это главный фактор. Автор предоставил отличные инструменты для работы и все прилагающие к ним инструкции. Вам остаётся лишь с головой подойти к работе и результаты не заставят себя ждать.
    С уважением.
     
    18 пользователям это понравилось.
  6. 6 авг 2019
    #226
    TrueLife
    TrueLife ЧКЧлен клуба
    я уже думал, что не доживу до того момента, как @simak84 обновится до PRO версии зенки)) это уже как сериал было :D

    p.s. Спасибо за приятное дополнение, хотя в компетенции автора давно нет никаких сомнений =)
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 6 авг 2019
    #227
    AlexxxCosm
    AlexxxCosm ДолжникДолжник
    Аргентинец хорошо зашел на огонёк )))
     
  8. 6 авг 2019
    #228
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Да сейлы все любят.:D До этого недельку назад также пакистанец залетел.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 авг 2019
    #229
    Openza
    Openza ЧКЧлен клуба
    @simak84 плз. характеристики компа своего скажи.
     
  10. 6 авг 2019
    #230
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Обычный комп. Средняя материнка и 8 гб памяти. В ней и проблема. Давно пора было оперативы добрать.
    С уважением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 6 авг 2019
    #231
    paulb
    paulb ЧКЧлен клуба
    @Ragnar Lodbrok Заранее интересуюсь по поводу оплаты, для не резидентов вэбмани рубли вроде бы не работают. Как сейчас нужно будет платить? Если уже был ответ, извините. Спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 6 авг 2019
    #232
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    Так поделитесь может со складчиками, какие это часы?
     
  13. 6 авг 2019
    #233
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Это гипотеза или приговор?
     
  14. 7 авг 2019
    #234
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Гипотеза основанная на личных наблюдениях.
    Да не вопрос, хотя не могу сказать что это точно. Но у меня баны в 99% случаев возникали с 6 до 7 утра и с 6 до 7 вечера по моему казахстанскому времени. Что по московскому если я не ошибаюсь с 3 до 4 часов ночи и с 3 до 4 часов дня. Может быть это совпадение, а может быть действительно в это время боты твиттера наиболее активны сказать сложно.
    С уважением.
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 7 авг 2019
    #235
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Пока вроде работают. WM изменения "с 1 августа" перенесли на "в течение августа". В данный момент деньги между wmr кошельками ходят. Плюс во всех складчинах по умолчанию включена оплата балансом.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 7 авг 2019
    #236
    Profes
    Profes ДолжникДолжник
    в том числе - в авторских складчинах?
     
  17. 7 авг 2019
    #237
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Да.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 8 авг 2019
    #238
    lKento
    lKento СкладчикСкладчик
    @Draxler почему вы отклоняете мою заявку? Я не прохожу фейсконтроль?
     
  19. 8 авг 2019
    #239
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Верно.
     
  20. 8 авг 2019
    #240
    xASZx
    xASZx ЧКЧлен клуба
    @Draxler
    Если я есть в основном списке надо подавать заявку еще?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей