Доступно

Онлайн-курс английского по сериалу «Friends» [Марат Сафин]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Naomi, 9 дек 2013.

Цена: 5900р.-98%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 146 участников

Резервный список: 62 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 дек 2013
    #1
    Naomi
    Naomi ЧКЧлен клуба

    Онлайн-курс английского по сериалу «Friends» [Марат Сафин]

    Автор - Марат Сафин.

    [​IMG]

    - Разработчик нетрадиционных. альтернативных и суперэффективных способов изучения иностранных языков

    - Автор онлайн-курса Как за 3 недели научиться понимать на слух английскую речь , занимаясь по 30 минут в день?
    - Создатель проекта по изучению английского по фильмам и сериала «Hollywood English Club»

    Почему был выбран именно сериал «Друзья»?
    Скорее всего, вы уже знакомы с этим телевизионным комедийным сериалом, и он был выбран неслучайно. И сейчас я объясню почему.

    Во-первых, данный ситком (от английского situational comedy – «ситуационная комедия») — это прекрасный образчик живой разговорной речи. Диалоги «Друзей» переполнены современными выражениями, фразовыми глаголами, идиомами, пословицами, что значительно поможет вам в изучении современного английского языка.

    Во-вторых, просмотр хотя бы одной серии всегда поднимет даже самое грустное настроение – проверено! [​IMG]

    Ну и в третьих, согласно международному исследованию, проведенному Kaplan International Colleges, которая является одной из самых авторитетных языковых школ в мире, «Друзья» являются самым популярным телевизионным шоу, которое помогает людям по всему миру изучать английский язык.

    Исследователи выявили, что из 82% людей, сообщивших о том, что они смотрят телевизионные программы с целью улучшения своего английского языка, 26% предпочитают именно сериал «Друзья». Другие американские комедии, такие как «The Simpsons» («Симпсоны») и «How I Met Your Mother» («Как я встретил вашу маму») помогают улучшить английский язык лишь 7 и 6% респондентов соответственно. И именно поэтому, учитывая современные тенденции и веяния в области изучения английского языка в мире, мною было принято решения использовать для нового курса именно сериал «Друзья».

    Как проходят занятия?
    Вам необходимо будет просматривать сериал «Друзья» на английском языке. После просмотра очередной серии «Друзей» вам нужно выполнить работу, которая будет выслана Вам по электронной почте. Работа представляет собой:

    • — тест из 30 заданий, поделенный на несколько частей;
    • — вопрос на обсуждение просмотренного эпизода;
    • — 8-10 новых слов
    • — 4-6 вопросов (warm-up questions), с которых обычно начинается работа и которые содержат новые слова предыдущего урока.
    • — начиная с 3-го урока, в курсе появляются новые разделы (grammar focus, commonly misued words и т. д.).
    Вы высылаете отчет по выполненным задания, и затем после проверки вашего отчета вместе с правильными ответами мы Вам присылаем следующий урок.

    Кроме того, у вас будет доступ к общему чату через Скайп, в котором вы сможете задавать свои вопросы опытному преподавателю практически в режиме реального времени, плюс каждую неделю проводятся разговорные онлайн-клубы, на которых более подробно разбираются сценки из каждой серии и на на которых вы сможете закрепить полученные знания на практике.

    Сколько всего занятий в курсе и какова его длительность?
    Длительность курса зависит от уровня вашей подготовки и от того, как быстро вы будете справляться с заданиями.

    По количеству присылаемых уроков в неделю вы можете выбрать один из трех вариантов:

    1. Первая версия “light” — для занятых людей: в ней уроки присылаются один раз в неделю. Подойдет она тем, кто либо имеет ненормированный график, либо очень занят в течении рабочей недели. В неделю необходимо будет просматривать только одну серию, и выполнять только одно задание на проверку понимания серии.

    2. Вторая версия “standard” — это обычная версия: в ней уроки присылаются два раза в неделю.

    3. И третья версия “intensive” в ней уроки присылаются три раза в неделю. Эта версия подойдет для самых целеустремленных и подготовленных участников.

    ВАЖНЫЙ МОМЕНТ! Независимо от того, сколько уроков вы будете проходить в неделю, уроки, которые вы приобретете по тарифам внизу, сгорать не будут. Иными словами, временного ограничения на прохождение уроков не существует, и приведенные выше варианты носят лишь рекомендательный характер.

    Преимущества предлагаемого курса:
    • — Программа существенно увеличивает словарный запас
    • — Смотря этот сериал, Вы знакомитесь с живым, а не книжным разговорным языком
    • — Данная программа развивает слуховое восприятие английской речи
    • — Многие жалуются на то, что американцы говорят очень быстро, и они не успевают перевести сказанное. Важно смотреть каждый эпизод как минимум 2-3 раза прежде чем выполнять задания
    • — Больше не возникнут трудности во время аудирования. Многие считают именно эту часть особенно сложной во время прохождения экзаменов и тестирований.
    • — К концу 20-30-го урока среднестатистический ученик начинает понимать практически все, что говорят актеры, без перевода
    • — Данная программа отлично подходит для занятых людей (не нужно никуда ездить)
    • — Каждый участник имеет доступ к общему чату под руководством опытного преподавателя, который сможет отвечать на ваши вопросы в режиме реального времени
    • — Еженедельно проводятся разговорные клубы через Интернет, на которых вы сможете закреплять полученные знания на практике
    Часто задаваемые вопросы:

    1. На кого рассчитан этот курс? Если у меня уровень английского «новичок/начинающий», у меня получится?

    Безусловно. Преимущество данного курса в том, что по нему могут заниматься люди, имеющие даже самый базовый, минимальный уровень языка. По опыту наших учеников, даже те, чей уровень был очень слабым — справлялись. На курсе мы даем много пошаговых упражнений, благодаря которым вы сможете постепенно улучшать свой уровень английского. Кроме того, вас с самого начала будет сопровождать опытный преподаватель, который будет давать вам обратную связь и будет помогать вам по всем вопросам, связанным с английским языком

    2. Задания будут сложными? Сколько мне надо будет времени на их выполнение? Какова продолжительность курса?

    Полный курс состоит из 73 уроков. На выполнение одного урока в среднем уходит от 1 до 3 часов, в зависимости от уровня вашей подготовки. В среднем полный курс может длиться от 3 до 6 месяцев. Естественно, чем выше ваш уровень английского, тем легче и быстрее вы будете проходить все уроки.

    3. Будут ли субтитры к сериям?

    Сами серии как правило идут без субтитров, но к каждому уроку вы получите полный траскрипт этой серии на английском языке, чтобы вы могли прочитать слова актеров и работать по заданиям к каждому уроку Плюс вы сможете скачать субтитры на русском и английском языках, если вам они будут нужны, ссылки на их скачивание вы также получите

    4. Если я по определенным причинам буду вынужден/вынуждена отлучиться на 10 или более дней, это не критично?

    Если Вы готовы наверстать, нет. Вы сообщаете куратору курса и мы отмечаем Вас, что в ближайшие 10 дней Вы заняты. Вы просто возвращаетесь и продолжаете обучение.


    А теперь, внимание — самое интересное:

    Стоимость одного занятия – всего 100 рублей! (или даже меньше, в зависимости от комплекта уроков, который вы приобретаете).

    1й+2й+3й сезон, 24 + 24 + 25 = 73 урока,
    Стоимость 5900 р. (вместо 7300 р.)
    В группу мы набираем всего 20 человек – больше
    за один раз взять мы не можем!

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2024
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 май 2017
    2. Джейн
      Джейн оставил отзыв "Плохо".
      30 окт 2016
    3. MarioX
      MarioX оставил отзыв "Плохо".
      22 фев 2015
    4. Morris-1
      Morris-1 оставил отзыв "Отлично".
      20 июл 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 май 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец, добралась до этого курса. Честно, если бы купила за полную стоимость, разочаровалась бы. Спасибо, "Складчик"! Этот курс для уровня выше среднего. Для начинающих точно не подойдёт! И для ленивых и недисциплинированных тоже! Упражнения неплохие, но правила грамматики написаны на английском. К каждой серии автор даёт список из 10-20 слов с переводом, но без транскрипции. Лучше если бы это были готовые выражения, клише. И почему бы не объяснить сленговые выражения и фразы, которые вызывают основную сложность? Метод видеоразборов мне больше нравится. Полностью согласна с предыдущим отзывом.
      30 окт 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Задумка хорошая - реализация ниже среднего, и вот почему. Все, что мы получаем за 6к, так это вставьте пропущенное слово, ответьте на вопросы и 10 новых слов. Единственное, что владелец курса получает - так это некую дисциплинированность и мотивацию для того, чтобы более внимательно слушать каждую серию и переводить каждую строчку. Без этого на вопросы просто не ответить. На этом все.
      Уровень моего владения языком - ниже среднего и больше всего времени я трачу на перевод и понимание слов и словосочетаний, которые как раз таки используются в повседневной разговорной речи. (жаргонные, разговорные). В этом и вся прелесть сериалов, учишь действительно разговорную речь. Если бы автор соизволил разобрать в курсе эти фразы, слова, то курс был бы действительно очень полезным и ценным. А так - под соусом отличного сериала пихают очередную тувту.
      22 фев 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательно! Очень благодарен за курс!
      20 июл 2014
  4. Обсуждение
  5. 9 дек 2013
    #2
    Елена Ланская
    Елена Ланская ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста,как будет выглядеть раздача материала, если весь видеоматериал,я так поняла,сразу не высылается... то есть программа индивидуальная, и прежде,чем получить следующий урок, нужно выполнить предыдущий...Видимо, это сделано для того,чтобы с замечаниями и ошибками к первому уроку,выслать соответствующий урок...Спасибо.
     
  6. 9 дек 2013
    #3
    Clinkz
    Clinkz ДолжникДолжник
    Они будут присылать по графику, а проходить или нет - дело каждого.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 дек 2013
    #4
    sigrey78
    sigrey78 ЧКЧлен клуба
    Вот @, здорово же придумал.
     
  8. 14 дек 2013
    #5
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    орг ты хорошо знаешь инглиш? а то там задания надо выполнять, если не правильно решишь то другое задание не получишь, пока не решишь.
     
  9. 15 дек 2013
    #6
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Усе будет Тип-Топ)):)
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 16 дек 2013
    #7
    Джейн
    Джейн ЧКЧлен клуба
    скажите, пожалуйста, а сами серии нужно будет самим искать и смотреть он-лайн?
     
  11. 16 дек 2013
    #8
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Серии автор предложит, даст ссылки, наверняка
     
  12. 17 дек 2013
    #9
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Ну что будем начинать или еще подождем?
     
  13. 18 дек 2013
    #10
    Джейн
    Джейн ЧКЧлен клуба
    я за начало сборов! цена вполне адекватная!
     
  14. 18 дек 2013
    #11
    Nata5
    Nata5 ЧКЧлен клуба
    Какой вариант английского в сериале? Американский или британский?
     
  15. 18 дек 2013
    #12
    Джейн
    Джейн ЧКЧлен клуба
    сериал американский, следовательно, American English
     
  16. 18 дек 2013
    #13
    Tata-Komilfo
    Tata-Komilfo БанЗабанен
    А давайте еще денек-другой попиаримся;)
     
  17. 18 дек 2013
    #14
    14Дмитрий Черепанов 88
    14Дмитрий Черепанов 88 СкладчикСкладчик
    Не понимаю, чего тянуть.. Сбивать цену до 40р с человека? Смысл? Цена и так сносная! Раньше начнем - раньше закончим!
     
  18. 19 дек 2013
    #15
    Джейн
    Джейн ЧКЧлен клуба
    вы не подскажите, как вообще можно пиарить складчину, чтобы штрафами не обложили? тут боишься лишнее движение сделать. и как подписи с рекламой складчин к своим сообщениям прикрепить? спасибо заранее.
     
  19. 19 дек 2013
    #16
    Полина42
    Полина42 ОргОрганизатор
    Можете делать приглашения в темах этого раздела, это разрешено. (Если я не права, поправьте меня, кто более в курсе) ;)
    Но ставить в подпись могут только члены клуба. Подавайте заявку на членство, у вас уже есть такая возможность.
     
  20. 26 дек 2013
    #17
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Читай продажник, раньше не закончим, на каждый урок 3 дня, я же писал, складчина долгая, так что мне все равно когда сбор начинать. Могу хоть завтра.
     
  21. 26 дек 2013
    #18
    Mishelina
    Mishelina ЧКЧлен клуба
    Уезжаю 28 рано утром на 2 недели, выписываться жалко.
    Уважаемый организатор, прошу учесть мои обстоятельства, постараюсь оплатить при первом же доступе к интернету. Если бы можно было, оплатила бы сейчас
     
  22. 26 дек 2013
    #19
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Я думаю сборы начнем 28, а отчет я буду сдавать гораздо позже, так-что успеешь оплатить, в крайнем случае я тебя отмечу за свой счет, а потом вернешь
     
  23. 28 дек 2013
    #20
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Все! Последний перенос и начинаем сборы :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей