2.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

[Перезагрузка] Денежный комбайн - рабочая схема для хорошего заработка (от 300 до 6000 за одну сделку)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 18 май 2019.

Цена: 92106р.
Взнос: 2950р.
87%

Основной список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 май 2019
    #1
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)

    [Перезагрузка] Денежный комбайн - рабочая схема для хорошего заработка (от 300 до 6000 за одну сделку)

    Складчина является "перезагрузкой" вот этой складчины

    Вести с полей:
    благодаря развитию темы с сентября 2018 года по текущий момент я вышел на оптовых клиентов, с которыми провожу основную массу сделок, и по технологии, которую я планировал рассказать самым активным пользователям вышло так, что я потерял необходимость публиковать рекламные объявления - то, что нужно делать тем людям, которые только начинают работать по теме.

    Потому, что мне стало достаточно тех оборотов, которые дают оптовые клиенты.

    И, параллельно с этим, периодически, по прежнему появляются звонки от "старых" клиентов.

    С января мной не было опубликовано ни одного нового объявления, а все старые, уже, разумеется были закрыты.

    Но до сих пор появляются звонки от клиентов, с которыми мы работали осенью, зимой.

    В частности, вчера было два звонка и сегодня - один. По этим звонкам уже провели две сделки.

    Резюме на данный момент: даже исходя из того, что сейчас нет никакой динамики в плане подачи рекламы, если, изначально, при раскрутке темы я был активен в плане работы с клиентами, проводил вместе с ними не самые большие с точки зрения прибыли сделки, но, благодаря этому я получил "штат" потенциальных и постоянных клиентов, которые снова и снова регулярно обращаются ко мне за помощью.

    [​IMG]

    И снова здравствуйте, уважаемые одноклубники.

    В течение достаточно продолжительного времени (с сентября 2018 года) я практиковал и тестировал одну очень интересную, на мой взгляд, схему заработка.

    Все это время схема давала и дает стабильные результаты - в течение последних трех месяцев мой профит составляет стабильно 60-80 тысяч рублей в месяц.

    В паблике этой схемы нет на 100%. Думаю, если кто и работает по подобной схеме, то точно не по такой, а по сильно упрощенной, не приносящий такого профита.

    И это единицы людей по стране.


    Моя схема - уникальна, т.к. проработана до мелочей, в ней сведены в систему много факторов и я смог выжать из схемы максимальный профит.


    ВНИМАНИЕ!!!!!!!
    Схема работает только на территории Российской Федерации в следующих городах:


    Альметьевск
    Анапа
    Ангарск
    Апатиты
    Арзамас
    Армавир
    Ачинск
    Балаково
    Балашиха
    Барнаул
    Белгород
    Березники
    Бийск
    Благовещенск
    Борисоглебск
    Братск
    Брянск
    Великий Новгород
    Владимир
    Волгодонск
    Волжский
    Волгоград
    Вологда
    Воронеж
    Воскресенск
    Губкин
    Димитровград
    Екатеринбург
    Ессентуки
    Железногорск
    Жуковский
    Зеленоград
    Иваново
    Ивантеевка
    Ижевск
    Иркутск
    Йошкар-Ола
    Казань
    Калуга
    Камышин
    Касимов
    Кемерово
    Киров
    Кисловодск
    Коломна
    Колпино
    Кострома
    Краснодар
    Красноярск
    Кропоткин
    Курган
    Курск
    Липецк
    Люберцы
    Лянтор
    Магнитогорск
    Майкоп
    Миасс
    Минеральные Воды
    Москва
    Мурманск
    Мытищи
    Набережные Челны
    Невинномысск
    Нефтекамск
    Нефтеюганск
    Нижневартовск
    Нижнекамск
    Нижний Новгород
    Нижний Тагил
    Новокузнецк
    Новороссийск
    Новосибирск
    Новотроицк
    Новочеркасск
    Ногинск
    Обнинск
    Одинцово
    Октябрьский
    Омск
    Орел
    Оренбург
    Орехово-Зуево
    Орск
    Павлово
    Пенза
    Первоуральск
    Пермь
    Петрозаводск
    Подольск
    Псков
    Пятигорск
    Раменское
    Ревда
    Реутов
    Ростов-на-Дону
    Рыбинск
    Рязань
    Салават
    Санкт-Петербург
    Самара
    Саранск
    Саратов
    Северодвинск
    Северск
    Сергиев Посад
    Сочи
    Ставрополь
    Старый Оскол
    Стерлитамак
    Сургут
    Сызрань
    Сыктывкар
    Таганрог
    Тамбов
    Тверь
    Тобольск
    Тольятти
    Томск
    Туапсе
    Тула
    Тюмень
    Улан-Удэ
    Ульяновск
    Уфа
    Ухта
    Химки
    Чебоксары
    Челябинск
    Череповец
    Черкесск
    Чита
    Шахты
    Щелково
    Электросталь
    Энгельс
    Якутск
    Ярославль

    Сразу скажу, схема не подразумевает пассивный доход, нужно будет работать.

    [​IMG]

    Для работы необходим интернет, современный смартфон с функцией nfc, здоровые руки, ноги и голова.

    Нет, Вам не придется работать физически, таскать тяжести или совершать спринтерские забеги.
    Нужно будет время от времени перемещаться, бывать в интернете, иногда принимать телефонные звонки.



    Схема полностью белая.

    Нужны будут вложения в оборотные средства с нулевым риском потери.


    Расставаться с деньгами не приходится вообще, ни на минуту, они всегда полностью под контролем,
    поэтому для работы можно смело использовать заемные средства!!!

    Деньги в любой момент по Вашему желанию можно выдернуть из схемы!!!



    Работать можно начать с 10-20 тысяч рублей. Удобнее, если сумма для старта будет больше, например 30-40 тыр.


    Повторюсь, в данный момент схема стабильно приносит мне 60-80 тысяч рублей в месяц и я наращиваю обороты.


    БОНУС ЗА РЕКЛАМУ:

    бонус будет крайне полезен для тех, кто захочет работать "по-взрослому" и быстрее выжать из темы максимум профита.


    Что за бонус?

    Конкретные готовые схемы для работы по теме, которые помогут Вам быстрее выйти на максимальный профит.


    УСЛОВИЕ ПОЛУЧЕНИЯ БОНУСА:
    НЕ нарушающая правила ресурса ненавязчивая встроенная реклама в трех смежных темах - исключительно для всех.
    Для ЧК плюсом - нужно поставить тему в подпись.



    ВНИМАНИЕ: автор не гарантирует работоспособность схемы на ДЛИТЕЛЬНОЕ время вперед. Любые схемы не вечны и они время от времени отмирают!!!

    Ваши результаты зависят ТОЛЬКО ОТ ВАС САМИХ и могут отличаться от моих в бОльшую либо меньшую сторону!!!


    Профит от одной сделки: от 300 до 6000 рублей.


    Тема масштабируется, в теории - до любых размеров, на практике - размер масштабов зависит от Ваших усилий и занятости (погруженности в тему).


    P.S.: Результат проверки подразумевает получение дохода (проведение одной сделки).


    P.P.S.: Стоимость складчины снижена, согласно реалиям.


    ПЕРВЫЙ НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ (ссылка, кликабельно)

    ВНИМАНИЕ! Уверен долгожданный, но к сожалению неофициальный отзыв:
    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик. Работал в близкой/смежной к авторскому продукту тематике.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    HTML меню с 15 короткими видеороликами, «зашитыми» в инфопротектор (общая длительность около 30 минут).

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Около часа ушло на просмотр роликов. Некоторые ролики пересматривал, чтобы фиксировать для себя ценную информацию.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Сама схема простая, явных затруднений не было, если Вы сможете вести переписку в месседжерах и досках объявлений типа Авито/Юла, если не боитесь разговаривать по телефону с незнакомыми людьми и встретиться с ними лично, то 50% пути вы уже пройдете без проблем.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Вложения:

    - телефон с NFC 3000-7000 руб. (в моем случае – самый дешевый по акции за 3000 руб.)

    - симкарта (лучше купить на свой паспорт 100-200 руб.) Можно использовать личную, но я стараюсь не светить своей СИМ на сторонних сервисах типа Авито. Замучают холодными звонками. Да и просто привык разделять личную жизнь и работу.

    - Оборотные средства – для себя выделил 25000 руб. оборотных средств.

    Навыки:

    -иметь навык общения с людьми – уровень – новичок.

    -уметь пользоваться смартфоном (банально, но у кого-то может возникнуть сложность, серфить инет со смарта или скачать приложение и зарегать аккаунт того же – авито или вк/ок)


    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Поддержка не потребовалась. Были скорее страхи, что тема будет конкурентной и будет «тесно» работать. Проанализировал рынок услуги в своем городе – пришел к выводу, что конкуренция легко обходится, дополнительной фишкой. И в редких случаях небольшим демпингом.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен в данной области. Поделился условно скрытой фишкой, которая позволяет выжать из схемы максимум. Денег много не бывает)


    ОтСЕБЯтина:

    В отзыве указал, что практик. Справедливости ради хочу уточнить, что ранее услугой пользовался сам и даже оказывал ее близким. Зарабатывать на этом не приходило в голову, и как оказалось зря – услуга востребована. Не требует сверх-навыков, но требует определенных знаний, которыми делится автор. И строгого соблюдения последовательности действий.

    У меня было явное преимущество перед другими проверяющими – время.

    Так как для подготовки нужно 1-3 дня, то предполагаю, что у них первый доход появится только на днях.



    Всего было 4 клиента: (минимальный чек оборота средств 3500 руб. – максимальный 24000руб.)

    Клиенты: 3 незнакомых мне человека и 1 родственник.

    Из них 1 девушка и 3-е парней.

    Так как на авито продаю личные вещи, попутно сделал допродажу клиеннтке на 1000 руб. Клиентка сама спросила смогу ли я за одно привезти товар. Этот доход не учитывался в отзыве, но тоже приятен)

    + одна услуга ушла дистанционно (чисто физически не смог подъехать к клиенту) но терять заказ не хотел. Получил 400 руб. – не много, но и не мало за 30 минут общения).

    За 4 «рабочих-выездных» дня заработал 8433 рубля. В праздники 8,9,10 марта категорически решил не работать - семья.

    1 клиент сегодня попросил отложить заказ услуги на пару дней, еще с одним встречаемся завтра в обед.

    Кроме авито нигде не рекламился (страшно сказать: опубликовал 1 бесплатное объявление), но вижу перспективы в ВК, ОК и банальной расклейке объявлений.

    На выезд тратится 1-3 часа с дорогой. В свободное от основной работы время. Так как клиенты сами в основном работают в будни, то всех устраивает. Тема исключительно белая.

    P.S. Очень много авторских складчин с софтом и без.. сейчас проходят проверку. Не во всех, судя по отзывам, отбиваются даже расходники :(

    Здесь же – всё иначе, главное поймать волну и начать зарабатывать;) автор поможет, поддержит.;)


    Если какие-то моменты - не раскрыл, то не стесняйтесь - пишите в данную ветку)


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    Описание темы (собрал ответы на часто задаваемые вопросы из первой складчины):

    Оказание услуги клиенту по получению выгоды. За деньги.

    Никаких специальных знаний и/или навыков не требуется.

    Клиент находит нас самостоятельно, искать его нам не нужно.

    При оказании услуги используются собственные оборотные средства, с нулевым риском потери. Оборотные средства всегда под контролем, извлечь из схемы можно в любой момент. Это очень удобно, т.к. с нулевым риском потери можно использовать заемные средства.

    Обычно использую оборотные средства в размере 50-60 тысяч рублей. Иногда - больше.

    Чистая прибыль составляет 10-16% от оборотных средств. НО. Оборотные средства можно использовать многократно. Именно поэтому и не требуются большие вложения, достаточно вышеуказанной (или меньшей) суммы.


    Работаем по бОльшей части в сети интернет, иногда телефонные звонки от клиентов и, обязательно, встречи. Можно без встреч, но, профит будет ощутимо меньше.


    СКРИНЫ ДОХОДОВ (суммы доходов обведены красным цветом):

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Разумеется, это лишь часть доходов.



    Отзывы:
    Lunnkaa
    ДоброНрава
    DisAsm
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 янв 2020
    2. Глеб Ушко
      Глеб Ушко участвует.
      21 янв 2020
    3. skladchik.com
      Прочее не участвует.
      11 дек 2019
    4. skladchik.com
      Altron не участвует.
      11 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 янв 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 май 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.05.2019.
      28 май 2019
  3. Отзывы участников

    2.33333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Откуда вы узнали о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине?
      Периодически мониторю раздел авторских складчин «Бизнес и своё дело» - там и нашёл.

      Почему выбрали именно данного автора и данный инфопродукт?
      Почитав описание складчины и комментарии автора – показалось что можно доверять, вот и решился.

      Укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
      Всё что дано в курсе – по отдельности знал, иногда применял, но даже не думал что на этом можно зарабатывать. Курс дал четкий алгоритм действий для максимального профита.

      В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
      15 видео, суммарной продолжительностью не более 30 минут. Все ясно и понятно.

      Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
      Изучение меньше часа. Пара дней ожидания заняли подготовительные этапы. После этого можно сразу применять.

      Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
      Материал усвоился моментально, абсолютно никаких затруднений не вызвал.

      Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
      После выполнения всех подготовительных этапов и размещения рекламы (пару часов затраченного времени + 2 дня ожидания) – первый клиент появился через 3 дня. Итого через 5 дней после выдачи материала я совершил первую сделку, за которую в итоге получил 2500 рублей чистой прибыли.

      Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
      Телефон с NFC. Аккаунт на авито. Оборотные средства от 5 до 50 тыс. рублей.

      Оказывал ли автор должную поддержку?
      Оказывал, но не сразу. В начале пришлось ждать конкретного ответа на вопросы почти неделю, но удавалось и без поддержки автора в это время зарабатывать.

      Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
      Автор в теме разбирается, нет сомнений в указанных цифрах его заработка. Но в курсе не указал несколько моментов, которые он точно знал – из-за этого по разным причинам пришлось потерять деньги.

      Заявленный автором результат достигнут. Для проведения складчины материал был пригоден.

      Теперь личная итоговая оценка по результатам 5 месяцев работы по этому курсу:
      Затраты времени: на 1 сделку в среднем 40-60 минут с учётом телефонных разговоров и встреч. Бывают клиенты с 2-3 сделками за раз.
      Оборотные средства:
      На 1 сделку от 1000 до 50 000 рублей. В среднем 15-20 тысяч рублей.
      Чистая прибыль:
      С одной сделки от 500 до 7000 рублей. В среднем 1500 - 2000 рублей.
      Итого чистая прибыль (с учетом вычета всех расходов, в том числе бензин, покупка курса, услуги авито и т.д):
      С розничных клиентов:
      С 10 по 30 июня: 95 тысяч за 65 сделок
      Июль: 40 тысяч за 19 сделок
      Август – ноябрь: 20 тысяч за 8 сделок
      С оптовых клиентов:
      С 14 июля по 1 ноября: 180 тысяч за 82 сделки

      Всего заработано по этому курсу около 350 тысяч рублей чистыми за 5 месяцев.
      На момент написания отзыва (20 ноября 2019 года) все составляющие курса до сих пор работают.
      Изменения были, но не критичные – зарабатывать всё так же можно, тема себя НЕ ИЗЖИЛА.
      Комментарии к другим отзывам:
      Тема НЕ мутная – всё максимально прозрачно и никаких серых схем.
      Чистые трудозатраты времени минимальные – спокойно удаётся совмещать со своей прочей деятельностью, потому что чаще всего я подстраиваю клиента под своё удобное время – клиенты не против.
      Спустя два месяца работы я испытал и учёл все риски, не сказанные автором, сделал выводы – после этого никаких непредвиденных денежных потерь не было.
      20 ноя 2019
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал подан хорошо. В теме не новичок. Изучение проблем не вызывает. В курсе освещены некоторые "тонкие" моменты. НО, одно большое НО. Тема себя изжила, отбить стоимость складчины и зарабатывать 5к в месяц реально. На заявленные автором суммы выйти, на данный момент, не реально. Плюс есть риски потери от 5 до 10% от суммы на некоторые транзакции. О чем, автор не стал упоминать. Подробно не буду расписывать, чтоб не палить схему. К покупке не рекомендую.
      12 авг 2019
      22 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      И все же, надо признать, что тема и 100 рублей не стоит. Тема мутная, а по трудозатратам заменяет полноценный бизнес, так я лучше буду продавать норм услуги, а не что-то, что зависит от простого незнания людей и условий банков, которые постоянно меняются.
      31 июл 2019
      37 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 май 2019
    #2
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    А что стало с предыдущей ? Там проверяющие не вышли в обещанный плюс ?))
     
  6. 18 май 2019
    #3
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Он же сказал, цена снижена исходя из реалий. Не каждый будет платить за информацию 7500, в то время как за такие деньги продаются софты с мануалами и с историей прошлых складчин.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 май 2019
    #4
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Почитайте, все ссылки имеются.
     
  8. 18 май 2019
    #5
    Dudos
    Dudos ЧКЧлен клуба (А)
    Если кто-то работает с соц. сетями, обратите внимание на Умный парсер фото для Дейтинга (ссылка в подписи)
    На выходе вы получаете готовые отфильтрованные альбомы только симпатичных девушек.
     
  9. 18 май 2019
    #6
    Kupec
    Kupec ЧКЧлен клуба
    Эта тема будет по новой проверяться?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 18 май 2019
    #7
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Думаю, нет.

    Нужен будет третий отзыв.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 май 2019
    #8
    Vegetable
    Vegetable ЧКЧлен клуба
    Эти новые реалии связаны с тем что доход упал или какой-то процесс в схеме сложнее стал?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 май 2019
    #9
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Лично мое мнение - у проверяющих не хватает терпения/желания на 100% погрузиться в тему, для того, чтобы хоть как-то приблизиться к озвученному в предыдущей складчине результату.

    Что и понятно. Это всего лишь проверяющие.

    И, вообще, люди хотят "чтобы просто" и не любят сталкиваться с трудностями.


    Ну, и, фактор удачи, несомненно, присутствует.


    Поэтому "новые реалии" связаны с результатами, которые удалось реально достичь проверяющими.

    .
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 18 май 2019
    #10
    Vegetable
    Vegetable ЧКЧлен клуба
    Как оцениваешь по срокам старта складчины?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 май 2019
    #11
    Lunnkaa
    Lunnkaa ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок, с данной схемой столкнулась впервые

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    15 коротких видео, с инфопротектером

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Около часа ушло на изучение, пару дней на обдумывание

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднения были, много мелочей в видео не было учтено, автор на вопросы отвечал своевременно.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Получила первый урок 27 февраля, по факту же работать по схеме начала с 15 марта. Рабочий расчётный период, когда появились результаты - с 14 апреля по 14 мая + ещё дополнительно 3 сделки с 14 по 18 мая.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Телефон с возможностью бесконтактной оплаты (от 3000 руб. самый дешёвый), аккаунты на сервисах, отслеживать изменения на сервисах, умение вести диалог с клиентом, редактировать, добавлять объявления.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, отвечал на вопросы своевременно

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор разбирается в теме

    В итоге проверки заявленный автором результат достигнут (от 300 руб. за одну сделку). Считаю, что материал пригоден для проведения складчины.

    14 мая перевела бонусы в денежные средства. В итоге, что получалось за период с 14 апреля по 14 мая:
    скрин [​IMG]
    3 сделки с клиентами, за которые мне 14 мая начислили бонусы: 1739+479+299=2517 руб. то есть "живые" деньги
    Дополнительные бонусы, начисление до 2-х мес.: 149+74+240+119=582 руб.
    Расходы: 1200+110=1310 руб.
    Самая первая сделка оказалась убыточна (-1200 руб.), по крайней мере на сегодняшний момент, расписывать не буду, раскрывает схему заработка. Попала на изменения, когда приходишь, а тебе разводят руками и говорят, что сегодня уже условия другие. "Огребла" негатива от клиента(
    Потому в этой схеме надо бдеть и бдеть.

    Прошлые условия ушли, пришли новые)))

    Период с 14 мая по 18 мая:
    3 сделки, начисление будет в конце отчётного периода 14 июня: 809+899+479=1708 руб.
    Дополнительные бонусы, начисление до 2-х мес.: 202+404+449+224+239+119=1637
    Расходы: 700+550+100= 1350 руб.

    Все скрины по сделкам, начислениям, контакты с клиентами (в том числе аудиозаписи) могу предоставить администрации по требованию для подтверждения данных цифр. Здесь скрины выкладывать не буду, раскрывает схему заработка.

    Нюансов очень много, масштабировать можно. Конкуренция в том или ином виде есть. Автор дал основы, фундамент, а вот дальше зависит от того, кто будет по этой схеме работать, каковы условия, есть ли конкуренция и т.п.
    Думаю стоит добавить, что нужна готовность человека адаптироваться под регулярно меняющиеся условия, а так же дружить с математикой :D.
    Чисто по схеме автора я провела несколько сделок, две же получились по ещё более простой схеме).
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 18 май 2019
    #12
    Lunnkaa
    Lunnkaa ОргОрганизатор
    И да, ещё забыла добавить - у меня в обороте 30 000 руб., которые остаются при мне. Но достаточно и 10 000 - 20 000, как и писал автор в первом сообщении.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 18 май 2019
    #13
    oladushek
    oladushek ЧКЧлен клуба
    Нужно ли рекламировать складчину тем кто уже прорекламировал предыдущую?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 18 май 2019
    #14
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Это по желанию.

    Быстрее наберём кворум- быстрее стартанем ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 18 май 2019
    #15
    Badze
    Badze ОргОрганизатор
    Оптовые клиенты... Т.е. юрфирмы тоже обращаются за этой услугой? Или Вы под оптовыми имеете ввиду постоянных клиентов?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 18 май 2019
    #16
    Badze
    Badze ОргОрганизатор
    И, да, опять спамить надо для бонуса что ли? Или с прежней учтете? Кому надо и так уже все глаз не сводят с этой складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 19 май 2019
    #17
    StasBV
    StasBV СкладчикСкладчик
    Вопросы:
    1. Сможет ли этим заниматься девушка, безопасно ли это?
    2. Не нарушает ли это законодательство РФ?
    3. Оборотка нужна в виде налички?
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 19 май 2019
    #18
    Loki
    Loki ЧКЧлен клуба
    А для чего была создана отдельная тема? Можно же было в изначальной внести изменения в стартпост и цену.
     
  22. 19 май 2019
    #19
    Галина63
    Галина63 ДолжникДолжник
    Тоже интересно. Судя по отзывам - две девушки-проверяющие занимались, ничего плохого с ними не случилось.
    Тема - белая, всё- по закону. Стало быть - нет - не нарушает.
    Да. Тысяч 20-30, если 50-60 - ещё лучше.
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 20 май 2019
    #20
    Maria Kiss
    Maria Kiss ЧКЧлен клуба
    Поясните, пожалуйста, в чем заключается сама работа по схеме?
    Нужно ли общаться с клиентами?
    Сколько времени в день занимает эта работа?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей