Закрыто

Фриланс на UpWork - будь свободным, рули свою жизнь сам! (3й Поток)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nerve, 9 май 2019.

Цена: 58782р.
Взнос: 3999р.
100%

Основной список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 май 2019
    #1
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)

    Фриланс на UpWork - будь свободным, рули свою жизнь сам! (3й Поток)


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] Отзывы проверяющих:


    [​IMG] О курсе:

    Приветствую всех!
    Многие из вас знают меня по переводам, но на сей раз я хочу поделиться авторским материалом, который, я надеюсь, поможет многим из вас круто изменить свою жизнь!

    Многие в нашем клубе ищут способ сменить работу, вид деятельности, увеличить доход или уйти из офиса на свободные хлеба. Я хочу рассказать вам свою историю и поделиться опытом о том, как я дошел до заработка по несколько сотен тысяч рублей в месяц, работая фрилансером на UpWork. Более того, мы с семьей смогли позволить себе уехать жить в Западную Европу более двух лет назад только на доходы от работы на UpWork.

    [​IMG] Об UpWork и работе на нем:

    Upwork - одна из крупнейших фриланс платформ, несколько лет назад объединившая в себе Elance и oDesk. На Upwork двенадцать миллионов зарегистрированных фрилансеров и пять миллионов зарегистрированных клиентов. Ежегодно публикуются три миллиона рабочих мест, на общую сумму 1 млрд. долларов, что делает его одним из крупнейших рынков фрилансеров в мире.

    При работе на платформе есть множество тонкостей, зная которые, можно стартовать и затем увеличивать доход намного быстрее. За четыре года, которые мы работаем только на UpWork, мы сталкивались с разными проблемами, нарабатывали подходы, как быстро избегать их и увеличивать доход. Этим опытом я делюсь с вами в этом курсе.

    Это второй поток курса. Ответы на многие свои сомнения и возражения вы можете найти в обсуждении первого потока и второго потока.

    Курс постоянно дополняется и обновляется новыми уроками. Участники всех потоков получают обновления, несмотря на срок действия поддержки.

    [​IMG] Для кого это может быть интересно:
    • для дизайнеров, видео операторов, видео продюсеров, создателей анимации, иллюстраторов, веб дизайнеров, кодеров, специалистов по SEO, SMM, таргетированной рекламе, копирайтеров, программистов, создателей интерфейсов и любых других профессий, которые можно делать в онлайне;
    • для тех, кто работает в офисе и хочет освободиться от работы по гудку от звонка до звонка;
    • для фрилансеров, кто работает на русско-язычных платформах и хочет зарабатывать значительно больше, работая на международном рынке;
    • для тех, кто хочет жить без привязки к городу, стране, континенту;
    • для тех, кто любит путешествовать и хочет проводить много времени в теплых странах;
    • для тех, кто хочет жить по свободному графику и рулить своей жизнью сам!

    [​IMG] Что будет в курсе:
    • Как зарегестрироваться
    • Как пользоваться платформой
    • Уровень знания английского языка
    • С чего начать?
    • Как оформить профиль и портфолио
    • Как написать О Себе
    • Виды контрактов, их плюсы и минусы
    • Как получить первые контракты
    • Как получить первые отзывы
    • Масштабирование и увеличение дохода
    • Как общаться с клиентами
    • Решение возникающих проблем (на личном опыте)
    • Дополнительный софт для работы
    • Портреты клиентов из разных стран, с кем стоит работать, а с кем нет.
    [​IMG] Мои доходы:

    Earnings-2018§.jpg

    [​IMG] Защита:

    Каждая копия будет иметь индивидуальную защиту, выписанную на каждого оплатившего складчика.

    [​IMG] Бонус:

    Бонусом будет двойной срок поддержки в привате, 60 дней вместо 30.
    Кроме того, вы сможете приобрести полный курс от Гари Вайнерчука по личному бренду со скидкой в 60%.
    Возможно я еще добавлю что-то из хороших переводных статей по личностному росту и фрилансу, если успею. (Постараюсь очень)

    Для получения бонуса в статусе Складчик необходимо сделать 3 рекламных поста в смежных темах (бизнес и свое дело, карьерный рост, инфо-бизнес, личностный рост, как уехать, заработок в Интернете и прочие).

    При рекламе в смежных темах просьба использовать шрифт 4й или 5й и жирный текст, чтобы реклама была заметна! Можно также менять цвет ссылки.

    Для получения бонуса в статусе Член клуба, Организатор необходимо сделать одну рекламу в смежных темах и поставить в подпись (просто скопируйте код ниже и вставьте как есть в подпись) - Стань хозяином своей жизни - Фриланс на UpWork!:

    Код:
    [B][u][URL='https://v14.skladchik.org/threads/231978/'][COLOR=#ff0000]NEW![/COLOR] [COLOR=#b30059]Стань хозяином своей жизни - Фриланс на UpWork![/COLOR][/URL][/u][/B]
    или Фриланс на UpWork - будь свободным, рули свою жизнь сам!:
    Код:
    [B][u][URL='https://v14.skladchik.org/threads/231978/'][COLOR=#ff0000]NEW![/COLOR] [COLOR=#b30059]Фриланс на UpWork - будь свободным, рули свою жизнь сам![/COLOR][/URL][/u][/B]
    Просьба делать рекламу в соответствии с правилами: разнообразную, не copy paste, не более 5 в сутки и следить, чтобы в темах, где рекламите, не было рекламы этой складчины.

    О сделанном пишем в теме, именно по тем, кто здесь отпишется о сделанном, будет вестись учет.

    :)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июн 2019
    2. david333
      david333 не участвует.
      15 июн 2019
    3. david333
      david333 участвует.
      15 июн 2019
    4. Vale77
      Vale77 не участвует.
      12 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 май 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.05.2019.
      28 май 2019
  3. Обсуждение
  4. 10 май 2019
    #2
    FrontEnd-NodeJS
    FrontEnd-NodeJS ЧКЧлен клуба
    Есть вопросы по курсу, так как биржа работы зарубежная, то как ориентироваться человеку по знанию иностранного языка, скажем я скачиваю техническую литературу для веб-разработчиков и могу прочитать и понять смысл(но где-то бывает немного со словарём в помощь), а вот написать что-то скажем на английском уже сложнее будет, да, смысл передать смогу, напишу, к примеру: "Выполнил задание, добавил новый функционал", допустим спросить смогу на английском, что сделать,переделать еще, но будет это так корявенько по грамматике, ну вобщем типа индусов-программистов. Подскажите, как вопрос языковой стоит на зарубежной бирже работы, будет ли это терпимо, если человек средне так в языке?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 май 2019
    #3
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Мне тоже интересно, какой уровень английского нужен? :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 май 2019
    #4
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Заказов на платформе просто неприлично много и ставки на оплату в разы, а то и десятки раз выше, чем в СНГ.
    Пожалуйста!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 12 май 2019
    #5
    FrontEnd-NodeJS
    FrontEnd-NodeJS ЧКЧлен клуба
    Вы писали раньше в первых складчинах, что начинали работать на UpWork в основном с графикой, веб дизайном и видео, интересует вопрос такой, как долго вы осваивались в этом направлении, какой уровень нужен для того чтобы начать зарабатывать и как далее продолжать расти по уровню как специалиста, так и уровню доходов?
    Ещё интересует много-ли специального ПО используете в вашей работе, какая сложность владения им необходима? Что можете подсказать по курсам толковым обучающим по графике, веб-дизайну, видео, где такие можно найти, как лучше всего обучаться и быстрее войти в профессию? Может планируете свои такие обучающие курсы(по работе с ПО) делать или будет что-то в самом материале рассказано по этой теме?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 12 май 2019
    #6
    FrontEnd-NodeJS
    FrontEnd-NodeJS ЧКЧлен клуба
    Как на ваш взгляд, если занимаешься только вёрсткой сайтов html,css по предоставленным psd-макетам, но без js, будет ли достаточно заказов для постоянной загрузки, либо все же нужно будет дополнительно еще изучить скажем создание самому psd-макетов для сайта или js нужно будет учить, так как заказов по одной вёрстке мало будет набираться, получается уже полноценный front-end разработчик, а это уже на порядок посложнее.
    Если брать работы по программированию, как я понимаю, то должен быть уже приличный уровень, видимо не junior, а в этом деле набраться опыта будет сложнее, чем изучить программы работы с графикой, делать pds-макеты, логотипы, а вот насчёт работы с обработкой видео, я вообще далёк от этого, что там нужно делать и сколько этому учиться, если человек раньше не занимался?
    Так вот если взять работу с тем же Wordpress, то ведь по-разному тоже можно работать, если как разработчик, то нужно знать и php с mysql, и js, так как плагины там с применением этих языков написаны, практически full-stack, если верстать только, то понятно, что достаточно html, css.
    Хотелось бы узнать ваше мнение по всему выше написанному, с учетом вашего опыта работы и стажа на UpWork. Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 май 2019
    #7
    Live_to_Trade
    Live_to_Trade ЧКЧлен клуба
    Не автор, конечно, но ответ легко узнать самому. Выставите тег html/css в поиске работы, сразу увидите сколько там заказов и каких. По наблюдениям большинство заказов требуют хотя бы базовый уровень js, и чуть ли не каждый третий заказ по вордпресу с пхп. Дизайн не всегда нужен, можно обойтись вёрсткой, но js и пхп частые требования. Впрочем подождём ответа автора.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 12 май 2019
    #8
    Live_to_Trade
    Live_to_Trade ЧКЧлен клуба
    Не хватает мне тут функции телеги с @ и ником пользователя)) Встречный вопрос. А вы действительно можете сверстать сайт без js? Насколько мне известно, все анимации и взаимодействия с пользователем идут через js. И сколько времени ушло, чтобы изучить html/css для достаточного уровня в коммерческой вёрстке?
     
  11. 12 май 2019
    #9
    FrontEnd-NodeJS
    FrontEnd-NodeJS ЧКЧлен клуба
    Спасибо, что поделились своими соображениями и информацией. Вообще у меня практически такие же мысли были по этому вопросу, я представляю, какие требования так сказать начального зания js нужны именно для верстальщика, это будут различные обработки по кликам на кнопки, всевозможные выпадающие меню, но это максимум прописать функционала на одну, либо пару функций, как правило это даже функция на jquery, на этом верстальщик с js заканчивается, далее уже идет front-end разработчик с более продвинутым понимание js, да и соответствующих фреймворков как react.js, angular.js, а вообще, как я понимаю верстальщик - это и есть верстальщик:), то есть html и css.)
    Ну а работа с wordpress, если там разрабатывать плагины, то это уже буквально всё - full-stack, нужно и php знать с базами данных mysql, так же js, да и html, css:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 12 май 2019
    #10
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    Есть какие-то улучшения по сравнению с предыдущим потоком?
     
  13. 12 май 2019
    #11
    FrontEnd-NodeJS
    FrontEnd-NodeJS ЧКЧлен клуба
    А вот кстати интересный вопрос.), тут скажу даже из личного опыта, мне один заказчик присылал psd-макеты для вёрстки, там было достаточно много такого функционала на взаимодействие с пользователем, так вот на мой вопрос как будем решать с функциональностью на js, мне ответили, что от меня требуется только сверстать, то есть чисто html, css и все, остальное видимо сделают другие, но это был пока такой один случай. Я слышал, что некоторые front-end разработчики вообще толком не знают html, css, они на js только пишут и некоторые вообще только на определённом фреймворке.
    Насчёт сколько времени нужно именно только для изучения html, css, чтобы брать коммерческие заказы, опять же, здесь всё индивидуально, насколько вообще человек с нуля или что-то где-то уже пробовал по этой теме, а вообще говорят 1 год нормальной учёбы на хороших курсах и постоянно набивать руку на макетах.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 12 май 2019
    #12
    Live_to_Trade
    Live_to_Trade ЧКЧлен клуба
    Благодарю за ответ. Там в заказах чаще проблемы с тем, что какая-нибудь коряга на вордпрес не работает, надо её поправить. Думаю, супер-знаний пхп для этого не нужно.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 май 2019
    #13
    FrontEnd-NodeJS
    FrontEnd-NodeJS ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста. Да, наверно, если что-то так доработать, в основном так и есть.
     
  16. 14 май 2019
    #14
    Elya93
    Elya93 ЧКЧлен клуба
    @nerve скажите, пожалуйста, а когда запустится 3й поток, в мае?
     
  17. 14 май 2019
    #15
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Человек 25-30 наберем и сразу стартанем! Я думаю в конце мая сборы будут!

    З.Ы. На все вопросы остальных отвечу сегодня вечером!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 17 май 2019
    #16
    vazielin
    vazielin ЧКЧлен клуба
    @nerve а ті там собственно какие услуги предоставляешь ?
     
  19. 17 май 2019
    #17
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, на этой неделе обновил курс. Добавил новую главу про Rising Talent, тесты и их влияние на алгоритмы.
     
  20. 19 май 2019
    #18
    FrontEnd-NodeJS
    FrontEnd-NodeJS ЧКЧлен клуба
    Спасибо автору, что даёт всеобъемлющие ответы, все так сказать с чувством, толком и расстановкой. Сразу видно, что автор курса не просто так отписками отмахивается, а действительно вникает в суть вопроса и старается дать толковые рекомендации!
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 22 май 2019
    #19
    Тапки
    Тапки ЧКЧлен клуба
    @nerve у меня есть несколько вопросов:

    1) Прошло уже два потока и выпустилось более 40 человек. Почему только 2 отзыва (не считая проверяющий)? У других ничего не получилось?

    2) Вначале вы писали, что занимаетесь видеомонтажем, дизайном и еще чем-то. Затем здесь в комментариях пишите, что занимаетесь бизнес планированием. Дизайн и видеомонтаж больше не приносят доход?

    3) В зарубежных источниках читаю достаточно много негатива про Upwork, пишут что коннекты стали платными, новичку невозможно получить офер, сумасшедший демпинг и конкуренция. Вы начинали в 2014, когда Upwork не был настолько популярен, поэтому и удалось занять нишу. По опыту ваших предыдущих студентов, насколько реально влезть сейчас?

    4) Немало людей жалуются на баны аккаунтов, которым уже по несколько лет и с хорошим рейтингом. В курсе есть информация по тому как защититься?
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 22 май 2019
    #20
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    1) Попрошу людей оставлять отзывы чаще, я этого просто не делал. Многие видимо медленно изучают на перспективу отказа от работы. Я же не могу заставлять, я даю только знание.

    2) Мы все растем и развиваемся, я много за последний год учился, прохожу постоянно разные программы. Стратегическое бизнес планирование и стратегический маркетинг - это следующая ступень, я делаю и графический дизайн и видео маркетинг, все приносит как и раньше клиентов и доход, но сейчас стало интересно изучать и двигаться дальше.

    3) Да, коннекты стали платными, но море новичков приходят на платформу и растут, я сам нанимаю новых ребят и девушек. По началу да, демпинг, это неизбежно, чтобы получить несколько отзывов. Я также демпинговал на первых проектах нереально.

    4) Да, про баны есть. Правила не надо нарушать и вести себя адекватно, это самые частые причины.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей