Закрыто

Индивидуальная консультация - Диагностика денежного канала

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Subconsciou, 11 апр 2019.

Цена: 299468р.
Взнос: 2000р.
101%

Основной список: 170 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 апр 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Индивидуальная консультация - Диагностика денежного канала

    Складчина временно закрыта.

    Индивидуальная консультация
    Диагностика денежного канала

    [​IMG]

    Что это за складчина ? С одобрения администрации данная складчина являет собой мои индивидуальные услуги по диагностики с помощью магии и моих способностей как маг. Это не обычная складчина, поэтому сюда записываться только с конкретными целями диагностики и только после вопросов и обсуждения со мной ниже в сообщении этой темы, под хайдом или открыто, если вам нечего скрывать. Оставили вопрос\запрос, я вам ответил, назвал условия, только тогда вы записываетесь, если вас всё устраивает.

    Какую диагностику я предлагаю:

    [​IMG] Диагностика кармических проблем с деньгами

    [​IMG] Диагностика родовых проблем с деньгами

    [​IMG] Диагностика энергетических органов денежного канала

    [​IMG] Диагностика физических органов денежного канала

    [​IMG] Диагностика сторонних влияний направленных на ваши деньги


    Для кого данная услуга:


    [​IMG] Для всех, кто желает разобраться в своих проблемах с деньгами

    [​IMG] Для всех участников клуба Складчик независимо от статуса. Личные данные не требую, это запрещено правилами, поэтому работаю с вашим энергетическим фантомом.



    Что будет в консультации:


    Вы получаете полную развёрнутую информацию в формате аудио озвучивания (mp3) по заказанной для диагностики теме. Длительность примерно 10-20 минут и я озвучу все ваши проблемы, пройдусь по всему вашему денежному каналу. Информация будет выдаваться в библиотеке под вашим личным хайдом, видеть её будете только вы.

    Полная конфиденциальность гарантируется!


    Что входит в консультацию:


    Мною будет проведена полная консультация по запросу диагностики вашего денежного канала (физические и энергетические органы)



    Обо мне:

    Я занимаюсь магией в реальной жизни, и в связи с большими запросами, было решено начать оказывать такие услуги и здесь, в рамках клуба Складчик.


    Отзывы:
    Mr-Grey
    Alzair
    Alex_zevsss
    Pink-Cat


    Не официальный
    WilsonFisk
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2019
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Просветленный
      Просветленный оставил отзыв "Отлично".
      10 дек 2019
    2. Эрла
      Эрла оставил отзыв "Отлично".
      10 дек 2019
    3. Andreishub
      Andreishub оставил отзыв "Отлично".
      18 авг 2019
    4. graf600
      graf600 оставил отзыв "Отлично".
      7 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 май 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.05.2019.
      14 май 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепный материал, под каждый индивидуальный случай. Много чего нового и интересного узнал для себя. Рекомендую каждому, и даже тем кто сомневается!
      10 дек 2019
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потянуло поделиться результатом.
      Не знаю, то сработало, так как «в производстве» были две авторские на деньги.
      Но они работают!!!
      Продался дом, который продавали без малого шесть лет. С убытком, но все же.
      Появились наличные. Но вот тут-засада.
      Когда я работала с проблемой, нужны были просто деньги. Они пришли. Но это пришли общественные деньги.
      Для себя поняла, что когда загадываешь и работаешь над денежными средствами, надо строго определять что, Из каких источников, какие деньги и на что. Это мой ляп.
      Большое спасибо автору, который дал надежду что можно все исправить и средства к этому.
      10 дек 2019
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На работу с программой требуется по 30 минут два раза в день утром и вечером.

      По итогу. Денег на голову как снежный ком не упало. Клиенты стали вести по-другому. Звонить чаще. До работы с программой было меньше десяти звонков за полгода. После 10 за две недели.

      Пока деньги в руки не суют, но возможности для их получения открываются и заметны. В этом месяце было много заказов и это хорошо:)
      18 авг 2019
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор - суперчеловек!!!))) Всё разложил по полочкам!!! Дал микстуру-решение всех проблем по ДК. Участвую практически во всех складках автора. Везде попадает на 110%. Это первая складка сразу с диагностикой и решением! Дальше очищение от негатива и диагностика отношений тоже с решением! Всё супер! Очень надеюсь, что с помощью автора исправлю ситуацию во всех сферах жизни!!! Спасибо!!!!!!!!!
      7 июл 2019
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Маэстро как всегда превосходен! Слов нет описать свои ощущение! ПРОСТО КОСМОС! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ОБУЧЕНИЯ!) ГОТОВ СТАТЬ ВАШИ УЧЕНИКОМ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ)
      5 июл 2019
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Получила диагностику своего денежного канала. Как всегда, в авторских складчинах данного автора - очень четко все разложена и донесена информация и, самое главное, даны совершенно конкретные и однозначные рекомендации по выходу из сложившейся на данной момент ситуации. Конечно, работать придется самому ... да ещё и много, да ещё и достаточно долго. Но приходит полное понимание причин и следствий, происходящего в твоей (моей:) ) жизни.

      Материал разбит на три части:

      1 - это видео про сам денежный канал, про то, как он устроен, какие виды негативного воздействия на него могут быть и, чем это оборачивается в реальной жизни. Для меня, как для новичка в данной теме, это очень ценная информация. Кстати, получить её в таком уже разобранном и объяснённом виде - это дорогого стоит. Другие из этой информации сделали бы тренинг дней так на 5. Здесь все четко, без воды, что делает восприятие материала мгновенным и очень глубоким.

      2. Аудио с диагностикой самого денежного канала и вступлением. Вступление идет отдельным пунктом для меня, тк в нем заложена целая философия по отношению к людям, занимающихся всякими "насыланиями" :) негатива... и, как к этому правильно относиться. Такие маленькие "якоря" очень помогают оставаться в русле своей собственной жизни и помнить о достижении своих целей, а не сползать в роль "великого и ужасного мстителя".
      Далее подробно объясняются все выявленные негативы, и не просто перечисляются, а в связи с чакрами, как все это проявляется в жизни. Чётко, ясно, без "соплей" и долгой моральной подготовки... :)

      3. Та самая вишенка на торте. Конкретные, пошаговые рекомендации по исправлению ситуации в лучшую сторону. Просто бери и делай то-то, следующим шагом то-то и т.д.

      Складчиной и автором довольна безмерно. Полезность материала в практическом и теоретическом плане лично для меня огромна. Реальная возможность внести быстрые и позитивные изменения в эту область жизни.

      Благодарю автора и участников складчины за создание совместного поля шикарных возможностей!
      27 июн 2019
      49 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Диагностика комплексная, без воды. Суть проблемы в моем случае разложена правильно, что уже само по себе не мало. Самое удивительное, что я бы и сама именно так изложила суть происходящего по деньгам, а ведь автор не задал ни единого вопроса. Указываются источники (в моем случае источник - карма) проблемы. Выдается материал, по решению. Возлагаю большие надежды на то что все решаемо.
      19 июн 2019
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень точное попадание во все проблемы. Названы их причины.
      Диагностика комплексная, рассмотрены все аспекты влияющие на деньги.
      И самое главное - выданы практики для проработки всех выявленных проблем.
      Огромная благодарность Subconsciou за такой продукт! Очень рада, что участвую
      12 июн 2019
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Получила свою диагностику, морально была готова к информации, восприняла все озвученное автором, на удивление спокойно, без эмоций и сдавливаний, тяжести на анахате (как обычно у меня до этого происходило), вероятно так подействовала проработка с 1-й программой от сущностей. Даже как-то гармония наступила в душе) автор озвучил все настолько точечно (оно так и есть на самом деле) и во многом пазл мой наконец сложился) Сразу после прослушивания, навела порядок в информации, которая в последнее время меня наоборот отвлекала, и поняла почему так происходило.

      Автор настолько точно озвучил, почему так происходило, действительно деньги у меня улетают быстрее, чем приходят) причем бывают на ровном месте такие нелепые ситуации, где мне сразу нужно решать проблему именно деньгами.

      И многие другие вещи были озвучены, о которых я даже не догадывалась) как же классно знать "откуда ноги растут") и как с этим справиться!

      Знание источника проблемы - это сила, и что дальше с этим добром) делать - это мощь, которая открывает все остальное и тут уже будет зависеть от каждого из нас, т.е. в любом случае нужны будут действия.

      Автору низкий поклон и огромная благодарность, для меня это безценный подарок.
      9 июн 2019
      38 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большая благодарность Subconsciou.
      Все очень конкретно. Получив этот отзыв, стало понятно, что все очень запутано в жизни.
      Нужно время чтобы осознать и главное начать действовать правильно.
      Сравнивая отзывы разных направлений находился некоторое время в непонятке = "что первично - что вторично".
      Появилось много вопросов, но тщательный анализ всех диагностик и их переслушивание многое поставило "на место".
      Начала выстраиваться "дорога" по которой мелкими шагами можно двигаться.
      Спасибо.
      7 июн 2019
      34 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      После оплаты складчины ждал диагностики, как Дня рождения в детстве, был в предвкушении) И остался не разочарован. Но обо всем по порядку.

      Я лет 15 искал, что со мной не так, почему не работается, почему не хочется действовать на благо своего благополучия. Последний год работал с разного рода специалистами по работе с подсознанием, многое что проработал, сам научился многим методикам, но сфера денег никак не давалась. С деньгами ничего не менялось. И эта диагностика расставила все на свои места)

      Я думал, результаты вгонят меня в депрессию, как многих, но нет. Наоборот, мне стало очень спокойно, видимо от того, что мои 15ти летние поиски причин окончены)) Хотя ситуация с моим ДК удручающая, но от этого вкуснее будут изменения после чистки!

      Subconsciou - красавчик! Попадает на 110% из 100. До сих пор удивляюсь, как можно по нику выдавать такую точность в диагностике. Мало того что он описывает какие проблемы есть, он еще очень точно описывает мое мироощущение, мои мысли на тот или иной счет. Такое ощущение, что автор знает меня лучше, чем я сам)))

      Была выдана чистка от всего этого «добра», за это отдельная благодарность! За очень доступные деньги я получил супер тучную и во многом подробную диагностику по денежному каналу + решение этих всех проблем. Супер!

      Единственное, что непонятно, как теперь жить, чтобы снова не нахватать этой всей дряни. Не хватает теоритических знаний, как работает пространство и что на что цепляется. Может Subconsciou сделает какой-нибудь теоритический экскурс в эту тему? Ну и я бы с удовольствием прошел обучение всему тому, что показывает автор! Было бы очень круто!

      Автор постоянно находится в приватной теме и отвечает на многочисленные вопросы. Поддержка отличная!
      Отдельная благодарность Stromden за организацию!
      Я очень доволен)
      6 июн 2019
      61 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У меня за последние годы постоянно дома что-то ломается; если уже все починено, начинает ломаться по второму кругу.
      Ломаться, сгорать, слетать, падать. Кухня, ванная, комнаты, балкон, телефоны каждый год меняю, техника вообще постоянно ломается, люстры, ломаются даже дверцы в кухонных шкафах, водонагреватели, все и вся. Так было не всегда. Раньше у меня вообще была удачная жизнь, мне всегда везло и у меня всегда были деньги. Но сейчас, сейчас я качусь на скором поезде на дно. Я думала что что-то не в порядке, что-то не так. Задавалась вопросами, почему, может быть это для меня какой-то урок, чтобы я оценила другую сторону жизни, не материальную. Может быть черная полоса в жизни, затянувшаяся на долгие годы. Я периодически провожу какие-то денежные ритуалы, наподобие помыть полы на Пасху в тазике с монетами, читаю денежные мантры и т.п. Но это не особенно помогает. Точнее, есть какие-то сподвижки, но крайне малые.
      Я прослушала дважды все 30 с чем-то аудио от АСТ про деньги. Что вы думаете? Не помогло. Значит причина в другом, подумала я. И начала прорабатывать отношения с родными, чувство вины, стала смотреть глубже в детство.
      Так вот, по результатам диагностики, я узнала в чем причина. Оказалось, что мои финансовые проблемы вообще не связаны ни с кармой ни с родом (на данный этап). Я постоянно подвергаюсь внешним воздействиям от других людей (причем кто бессознательно, а кто вполне осознанно это делает и продолжает делать), плюс есть сущность. Все просто как вареное яйцо. Я была в ужасной ярости и бессильной злости; конечно же, расстроилась. У меня сильный характер, я добиваюсь своих поставленных целей. Но черт побери, я не готова кормить своими деньгами целую свору прихлебал! А в данном случае это от меня даже не зависело, есть желание или нет, деньги отсасываются как сок по трубочке.
      И ведь пару месяцев назад я нашла дома портновскую булавку, хотя кто знает, сколько она у меня могла пролежать. Место было очень труднодоступное, она случайно выпала сама.
      Возможно пришло время, возможно это мне шанс улучшить свою жизнь (я не планировала участвовать в складчине, но почему-то интуитивно осталась), возможно это мне помогла восстановленная до Нового года семейная икона (которую за десятки лет не могли восстановить мои родственники, у меня это как-то очень легко прошло).
      Факт в том, что когда я читаю выданный материал, и параллельно слушаю, я ужасно хочу спать, мои глаза просто закрываются (вечером я вообще засыпаю при прослушивании), но я продолжаю читать, и для меня самая лучшая награда - мысль о том, что я своими руками кую свою судьбу, что я все еще могу что-то изменить. Что моя лень это не моя лень, и на самом деле это вообще не моё, это все чужое и чуждое, нанесенное извне. И еще мысль, что те, кто занимается такими вещами, больше от моего денежного канала не получат ничего и я наконец-то смогу вернуть свою удачу.
      5 июн 2019
      67 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо @Subconsciou за эту возможность за небольшие (для меня) деньги получить развернутую информацию о своем состоянии на невидимом уровне. От полученной информации пребываю в некотором расстройстве. НО! Есть таблетка, есть решение, что с этим делать, так что берусь и работаю.
      Если еще есть сомнения - записывайтесь. Для меня это лучшее вложение своих денег, как в диагностику так и в аудиопрограммы этого автора.
      Огромное спасибо, буду и дальше участвовать во всех подобных складчинах.
      5 июн 2019
      40 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Выражаю благодарность Subconsciou за то, что смог найти мой "стопор". Я знал, что он есть, но не обладаю такими знаниями.

      Переслушивал диагностику раз 10 и ещё буду, т.к. это крайне важно, уловить все свои места, которые нужно проработать.
      "Лекарство" для проработки уже получил, скоро начну.
      Автор в приватке отвечает на все вопросы.

      Subconsciou "увидел" текущую мою ситуацию и что мешает.
      Если есть проблемы с деньгами и вы понимаете, что магия может здесь помочь и сами готовы к этому - вписывайтесь!
      4 июн 2019
      38 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень точное попадание во многие проблемы.
      Особенно впечатлило про мысли, которые есть в моей голове по некоторым темам, почти слово в слово - сомнения и тд.
      Даже не знала, что это всё влияние сущностей и других проблем, которые есть в моем канале.
      Мне казалось, что деньги не самая большая проблема в моей жизни. По крайней мере, по раскладу Таро все было не так плохо по сравнению с другими темами.
      Очень благодарна автору за описание, развернутое и достаточно корректное - никаких грубостей ни в отношении клиента, ни в отношении тех, кто навел порчу. Даже не знаю как этот момент выразить словами - никого не обвиняет, при этом понимаешь причину, и то, что вопрос можно решить, не портя отношения с окружением.
      И мотивация появляется, понимаешь, что хотя все и печально, есть пути решения, доступные и эффективные.
      Благодаря автору поняла, что магия может быть рабочей.
      Очень сильный специалист, консультация для меня окупилась во много раз.
      Спасибо!!!
      26 май 2019
      48 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Когда вписываешься на такую тему понятно, что у тебя здесь проблемы. И когда слышишь причины и та, и другая, и третья, начинаешь переживать (очень сильно): как же дальше жить, что же это всегда так будет и денег мне видать. Что делать!!!!!? Автор говорит, что пропишет лечение и выдаст рецепт. Ты выдыхаешь с Благодарностью. И понимаешь, что не зря сюда пришел)))) Буду ждать продолжения.
      24 май 2019
      48 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сразу хочу выразить огромную благодарность Subconsciou! Спасибо, складчику за встречу с таким Человеком!
      Когда получил, диагностику просто был, удивлен, настолько всё точно было сказано, информация полностью соответствует мой ситуации. Даже не верится, что можно всё убрать и жить по-другому. С нетерпением жду технику для проработки.
      23 май 2019
      59 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 апр 2019
    #2
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Тема создана на перспективу, основа её (маг. диагностика) уже была проведена, поэтому здесь не требуются проверяющие. Кому интересно, записываемся и ожидаем, старт будет примерно май-июнь этого года.
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 11 апр 2019
    #3
    Тавр
    Тавр ЧКЧлен клуба
    После диагностики планируется какая-то помощь? у кого всё хорошо, тот пройдет мимо, диагностировать будут те у кого проблемы в этой сфере, а это понятно и без диагностики. Нас больше всего интересует как это можно исправить.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 11 апр 2019
    #4
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да будет, рассматриваю два варианта помощи, так что только с информацией после диагностики не останетесь.
     
    14 пользователям это понравилось.
  8. 11 апр 2019
    #5
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    То есть получается, что мы получим расшифровку проблем и рекомендации к исправлению?
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 12 апр 2019
    #6
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 14 апр 2019
    #7
    axra5
    axra5 ЧКЧлен клуба
    Subconsciou, ты волшебник! Открой уже обучающую складку.
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 14 апр 2019
    #8
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Полностью поддерживаю эту мысль. ;) Есть здесь люди, которые хотят не только питаться рыбой, но и порыбачить. :)
     
    12 пользователям это понравилось.
  12. 14 апр 2019
    #9
    Свет духа
    Свет духа ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю, писал про это в личку. Понимаю, что много народу, но ты должен сделать благо и дать возможность другим людям иметь доступ к твоим возможностям через других людей, чтобы ускорить процессы других людей, ты ж не резиновый.

    Тут или цену увеличить и ты успеваешь сделать благо всем или сделать очередь годовую-трёхлетнюю и тогда все попадут к тебе на приём, но некоторые могут не дожить;):) до такого счастья. Создай складчину, в течении полугода определишься, что и как, а мы подскажем!

    Плюс это отразится на твоём качестве, которое и так шикарное, по себе знаю, обучаешь других, сам становишься круче.
     
    10 пользователям это понравилось.
  13. 14 апр 2019
    #10
    windsun
    windsun ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю по поводу обучения! Но вот хочется сказать одно, наш уважаемый Маг никому ничего не должен. Мы можем лишь попросить. А ему решать обучать или нет. Я была бы счастлива поучиться!
    Можно ли записаться в эту складчину? Денежный вопрос волнует как и всех. Сейчас не жалуюсь. Но хочется расти и заниматься тем, к чему душа тянется и чтобы это приносило доход.
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. 15 апр 2019
    #11
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Здесь вы все правы, сейчас у меня период кармы семилетний в котором надо помогать другим и заниматься обучением ;) Так что вполне что-нибудь здесь и появится :D
     
    23 пользователям это понравилось.
  15. 15 апр 2019
    #12
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Запись открыта всем!
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 4 май 2019
    #13
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Требуются трое официальных проверяющих ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 4 май 2019
    #14
    Pink-Cat
    Pink-Cat ОргОрганизатор
    Можно меня в проверяющие?
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 4 май 2019
    #15
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    +1 ;):rolleyes: Ещё требуются двое
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 4 май 2019
    #16
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Готов проверить.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 4 май 2019
    #17
    Kladun
    Kladun ЧКЧлен клуба
    только организатор может быть проверяющим?
     
  21. 4 май 2019
    #18
    Hummingbird blue
    Hummingbird blue ЧКЧлен клуба
    Можно меня? У меня очень запущенный случай, собственными силами не могу сдвинуться с мертвой точки.
     
  22. 4 май 2019
    #19
    Alzair
    Alzair ОргОрганизатор (А)
    Готов качественно проверить. Располагаю временем и мотивирован.
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. 4 май 2019
    #20
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Да только оранжевый или зелёный статус
    Просьба дождаться складчины, беру только официалов сюда.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей