Закрыто

Школа Разумной Хозяйки. Первые шаги и Преображение (Елена Тимина)

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ЕленаШРХ, 5 мар 2019.

Цена: 11328р.
Взнос: 350р.
37%

Основной список: 103 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2019
    #1
    ЕленаШРХ
    ЕленаШРХ ПартнерПартнер (А)

    Школа Разумной Хозяйки. Первые шаги и Преображение (Елена Тимина)

    Курс, от автора Елены Тиминой, подойдет Вам если:
    • новичок в этом деле и хотите стать искусной хозяйкой своего дома;
    • давно мечтаете превратить свой дом в волшебное семейное гнездышко;
    • хотите успевать делать все по дому и уделять больше времени себе;
    • мечтаете научиться получать удовольствие от наведения порядка;
    • намерены реализовать свои мечты о красивом доме и преобразить свое жилище;
    • хотите больше проводить время с семьей.[​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2019
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. kliselena
      kliselena участвует.
      5 ноя 2020
    3. ЛёляД
      ЛёляД участвует.
      5 ноя 2020
    4. Almaz55
      Almaz55 участвует.
      10 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 фев 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.02.2020.
      30 янв 2020
  3. Обсуждение
  4. 5 мар 2019
    #2
    ЕленаШРХ
    ЕленаШРХ ПартнерПартнер (А)
    Ищу проверяльщика
     
  5. 5 мар 2019
    #3
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Добрый день!
    Готова проверить материал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 6 мар 2019
    #4
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Этот материал как-то коррелируется с системой КонМари? Если вдруг да, какие есть авторские "изюминки"?
    Про кухню интересно, не исключаю что-то новое-неизведанное есть.
     
  7. 6 мар 2019
    #5
    ЕленаШРХ
    ЕленаШРХ ПартнерПартнер (А)
    Вся школа авторская "изюминка" так как собрано лучшее, в том числе и у КонМари. Подбирается, индивидуальный подход, к каждой участнице школы) Уверена, каждый найдет на курсе, что-то интересное. Самое ценное, это обратная связь ведущей, знания и отработка навыков)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 мар 2019
    #6
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Поделитесь секретами, например, мытья окон? У меня постоянно разводы остаются, хотя все советы из yourtube выполняла досконально. Отмыть потолок, хотя бы в теории... клинеры не берутся, а у меня голова кружится на верхней ступеньке стремянки (мелочь, а неприятно). И такая новомодная штука сейчас: эко-уборка, то есть без всякой зловредной химии. Да, это дольше и дороже, понимаю, но опыт практика (а он есть наверняка и в этой частной ситуации) дорогого стоит.
     
  9. 7 мар 2019
    #7
    ЕленаШРХ
    ЕленаШРХ ПартнерПартнер (А)
    напишите мне в личку
     
  10. 7 ноя 2019
    #8
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Отзыв проверяющего:


    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Жена, мама.
    Наведение порядка и уборка по дому знакома мне не понаслышке. Читала пару книг, стараюсь оптимизировать домашние хлопоты, однако кроме этого курса ничего не слушала по данному вопросу.


    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Как и любой девушке, мне хочется содержать дом в порядке, но при этом тратить минимум времени. Данный курс помогает оптимизировать временные затраты.


    3. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    3.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал удобен в изучении, курс разбит на папки с видео уроками и заданиями, все структурировано. Много полезных советов по правильной компоновке, сортировке и хранению различных вещей в доме (начиная от одежды и заканчивая кухонными принадлежностями), по организации пространства и непосредственно уборке.


    3.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Чуть больше 2-х недель. Если слушать, проходить и осваивать по одному уроку в день (курсов два: Первые шаги и Преображение).


    3.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений нет, все легко. Автор комфортен и приятен в общении.


    3.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Если следовать советам и четко все соблюдать, то формирование навыка не заставит себя долго ждать. Сначала возможно может будет сложно, но главное контроль и усилие над собой первое время.


    3.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет, разве, что коробочки, баночки, места для хранения.


    3.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Вопросов не возникало.


    3.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Видно, что автор, в вопросе разбирается, интересуется темой. Компетентен в вопросах расхламления пространства и ведения домашнего хозяйства.


    4. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Да, конечно!



    Спасибо @ЕленаШРХ
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 11 ноя 2019
    #9
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Отзыв проверяющего:

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик, дом на мне.

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    К моменту получения курса на проверку, я уже начала глобальный пересмотр ведения хозяйства в доме, так что, звезды сошлись.
    Курс очень мотивирующий, а Елена прекрасный проводник из мира хаоса в мир порядка, рациональности, чистоты, и свободы. Она щедро делится лайфхаками, которые облегчают и упрощают ведение домашнего хозяйства, и помогают освободить и упорядочить пространство в доме. Могу сказать, что процесс наведения порядка очень захватывает, особенно, когда результаты становятся ощутимы. Более того, порядок начинает устанавливаться и в других сферах жизни. То есть, принцип "порядок снаружи - порядок внутри" работает в обе стороны. И если вам хочется изменений в жизни, но не знаете с чего начать, то начните с изменений в доме, остальное подтянется.
    ;)

    3. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    3.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал предоставлен в виде видеозаписей вебинаров, и заданий в пдф-формате. Оформление удобное и понятное, на каждую тему своя папка, просто "бери и делай".

    3.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Примерно 1,5 месяца.

    3.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко. Автор очень приятна, открыта и дружелюбна как на вебинарах, так и при личном общении.

    3.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    У меня заняло около полутора месяцев. Для выполнения каждого задания я брала неделю (иногда получалось выполнить быстрее).

    3.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет. Каждая хозяйка обладает необходимыми навыками и соответствующими средствами и инвентарем. А различные органайзеры для хранения обнаружились в процессе наведения порядка. И вообще, много всего интересного обнаружилось в доме в процессе расхламления.:eek::D

    3.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    В поддержке не было необходимости, так как материал изложен очень подробно, и усваивается легко.

    3.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор знает свое дело, глубоко погружен в тему, и его компетентность не вызывает сомнений.

    4. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 12 ноя 2019
    #10
    ЕленаШРХ
    ЕленаШРХ ПартнерПартнер (А)
    Уважаемые участники, тому, кто расскажет о данном курсе, сделает ему рекламу, ждет приятный бонус: Чек-лист порядок в телефоне.
    Чек-лист будет полезен тем, кто хочет разобраться:
    [​IMG] С контактами и чатами.
    [​IMG] Приложениями и социальными сетями.
    [​IMG] Очистить кэшы и журнал сообщений.
    [​IMG] Освободить место для фотографий и увеличить память устройства

    Большая просьба, рекламировать с соблюдением правил рекламирования.

    4.9. Рекламные сообщения должны быть уникальными (не повторяя предыдущие) и уместно встроенными в смежные по тематике складчины. При оформлении допускается размещение в одном рекламном посте не более 3-х ссылок на складчины, использование миниатюр изображений, размер шрифта не более 5 пт. Размещение рекламных постов не должно превышать более 5-и сообщений в сутки, в т.ч. в переписке Библиотека.
     
  13. 26 ноя 2019
    #11
    PaniHelga
    PaniHelga МодерМодератор Команда форума
    ОТЗЫВ:

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик, который постоянно хочет совершенствоваться.

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Убираться в доме я не то что не люблю, а скорее всего, не умею хорошо убираться. Даже муж наводит порядок лучше меня. Поэтому, курс пришелся как нельзя кстати.

    Результаты ощутимые. Пришло осмысление того, как и что делать, или не делать, от чего лучше освободить дом, в какой последовательности, когда и сколько времени посвящать уборке, где взять время на расхламление, как поддерживать уже созданный порядок. Одним словом, то что мне было необходимо.


    3. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    3.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал предоставлен в виде Заданий, в которые входят видеозаписи и задания для выполнения в PDF файле. Для меня такое разбиение материала оказалось очень удобным. Бери задание, слушай пояснения и делай.

    3.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Примерно 1 месяц.

    3.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Ни каких затруднений при проверке не было. Материал создан женщиной-хозяйкой, которая знает о чем говорит.

    3.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результат виден уже после первого занятия. Я еще не закончила наводить порядок, так как мне бы хотелось видеть свой дом. Я еще в процессе.

    3.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальных навыков не требуется. Нужно время, терпение и желание. Дополнительные материалы – средства хранения, мешки для мусора и пр., можно приобрести, при необходимости.


    3.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    В поддержке не было необходимости, так как все было понятно.

    3.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор знает о чем говорит, практик с большим стажем, компетентен, доходчиво объясняет, мотивирует.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2019
    6 пользователям это понравилось.
  14. 1 дек 2019
    #12
    ЕленаШРХ
    ЕленаШРХ ПартнерПартнер (А)
    Уникальность данного курса в том, что каждый участник посмотрит на свое отношение к делам через призму собственного характера. Научится с легкостью находить мотивацию для решения любых вопросов как в домашних делах, так и в профессиональной деятельности. Сможет разобраться в непонимании с близкими или коллегами.
    Поддержка автора курса на протяжении практикума, дает индивидуальный подход в решении именно ваших задач.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 25 дек 2019
    #13
    Ева09
    Ева09 ЧКЧлен клуба
    Будет ли курс продуктивен, при наличии 2 детей и (2 года и 6 месяцев), нет возможности взять и заняться уборкой лавинно, или вывалить весь шкаф, это будет вакханалия полная.
    Есть ли в курсе ориентир на мелкие дозы наведения порядка?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 25 дек 2019
    #14
    ЕленаШРХ
    ЕленаШРХ ПартнерПартнер (А)
    Курс удобен как раз тем, что можно постепенно наводить порядок ориентируясь именно на правила организации пространства. выполнять задания можно в удобное именно для вас время. и Двигаться в удобном вам режиме.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 янв 2020
    #15
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Дорогие хозяюшки, вы готовы? Самое время начинать, чтобы к Пасхе привести свой дом в идеальный порядок.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 28 янв 2020
    #16
    Heavy Rain
    Heavy Rain БанЗабанен
    2 пользователям это понравилось.
  19. 31 янв 2020
    #17
    shusha
    shusha ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! А если я ненавижу убираться, то есть тратить на это часть своей жизни, которую можно потратить на что-то более полезное, мне этот курс подойдёт? :D:rolleyes:
    Никакие метаморфозные книжки по уборке не читала, принципы "не используется полгода - год надо выбросить" у меня не работает, всё наоборот, потом эта вещь точно нужна будет. Домочадцы довольно быстро располагают предметы, сложенные мной раньше по местам, по своему разумению))
    И будет ли складчина в статусе Доступно потом продаваться?
     
    14 пользователям это понравилось.
  20. 1 фев 2020
    #18
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Да, некоторое время можно будет присоединиться в Доступную. Правда, там уже может не быть поддержки автора.
    Как я вас понимаю.:D
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. 2 фев 2020
    #19
    ЕленаШРХ
    ЕленаШРХ ПартнерПартнер (А)
    Здравствуйте, этот курс и написан с целью помочь женщинам и упростить наведение порядка и чистоты в доме. Есть секреты, которые в разы уменьшают время потраченное на уборку, ими стараюсь максимально делится.
    На любые вопросы у участников есть возможность получить ответ, в нашем чате. У каждого свое какое-то возражение, нужно с ними разбираться, понимать причину.
    На этот вопрос я очень подробно отвечаю в рамках курса. Одним предложением можно написать так: ( не правильные места хранения у вас)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 2 фев 2020
    #20
    Татьяна1981
    Татьяна1981 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. То есть это типа онлайн курса?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей