Закрыто

Инструмент для мониторинга мобильной рекламы [mobile.adplexity.com] [№26]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Sharoun, 6 фев 2019.

Цена: 7772р.
Взнос: 1626р.-79%
100%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 фев 2019
    #1
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума

    Инструмент для мониторинга мобильной рекламы [mobile.adplexity.com] [№26]

    Название: сайт мобайл аплексити — это сервис, который палит прибыльные кампании людей, которые работают у конкурентов.
    Скрытая ссылка
    Цена: тарифный план стоит 249$ (99$ по скидке) в месяц + комиссия и организация доступа
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 мар 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2019
    3. jockey744
      jockey744 участвует.
      14 фев 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 813р.
      14 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 мар 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 813р.
      14 фев 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 фев 2019
  3. Обсуждение
  4. 6 фев 2019
    #2
    Dimytr
    Dimytr ДолжникДолжник
    Кто хочет начать, не знает как и участвует в складчине на SТМ форум - открывайте Vortex' 40-Day Tutorial, берите подписку на mobile.adplexity.com и работайте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 12 фев 2019
    #3
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    А вы начали работать по курсу? Или уже были в теме? Есть пол результат?
     
  6. 12 фев 2019
    #4
    Dimytr
    Dimytr ДолжникДолжник
    Нет, это пройденный этап. Знания и навыки есть. Аналогичный туториал проходил по аффлоу когда он только появился. Для вкатывания то что надо. Почему предложил именно 40-дневный - про аффлоу сейчас двоякие мнения. С ним можно работать, но нужно автоматизировать по максимуму. 40-дневный от вортех - самое то доля новичков. Именно вкатиться в тему, прощупать, а не заработать х2. А там уже будет понимание куда двигаться. Обязательно советую вступить в мастермаинд по теме Если денег немного, последние и честно заработанные на заводе, то не советую суваться. Хотя бы 50 тыс надо все таки.
    Положительный результат был (процентов 20 в среднем в неделю). 200% регулярно на дистанции я заработать так и не смог Первые пару недель кроме красных компаний ничего не видел. Так что не расстраивайтесь если вдруг также будет. Кстати, вовремя остановиться - важный момент. А еще важнее - теплые отношения с менеджером партнерки. Я бы даже сказал это главное в перфоменс маркетинге, а не креативы и подходы)
    ап. вовремя остановиться я имел в виду остановить компанию и не ждать с моря погоды
     
  7. 12 фев 2019
    #5
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    50 000, я надеюсь, рублей?
     
  8. 12 фев 2019
    #6
    Dimytr
    Dimytr ДолжникДолжник
    Лучше, конечно, баксов и сразу в фб или натив)
    п.с. выше ошибься конечно же. имел в виду в месяц (х1.2). а 200% подразумевает х2
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 фев 2019
    #7
    watchme
    watchme ДолжникДолжник
    :( укатываюсь, даже не вкатываясь
     
  10. 12 фев 2019
    #8
    Dimytr
    Dimytr ДолжникДолжник
    сам посуди: отдай за трекер 100 бакинских. на траф 500..даже если договоришься на пару сотен закинуть, то они улетят быстро. потом еще. периодичность выплат по началу недели 2 наверное в среднем по партнеркам. хорошо на спайтулзах экономия дикая)
     
  11. 12 фев 2019
    #9
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    ну да, тут такая тема, что без денег почти нереально, хотя читаешь темы, некоторые начинали почти с 0, но и время было другое.
    Теперь, я думаю, начинать с 1-2к в кармане с учетом того, что эти деньги улетят в пропасть, но принесут опыт.
     
  12. 12 фев 2019
    #10
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    Уточни, плз. Ты, вложив 50к в неделю и работая с утра до ночи , получал на выходе доход 10к, из которых ещё дополнительно оплачивал трекер, хостинг, домены, спай-тулзы и тд, и тп?
     
  13. 12 фев 2019
    #11
    Dimytr
    Dimytr ДолжникДолжник
    Я с другой суммы начинал(которая досталась мне относительно легко). Работы действительно много. Думал вообще забить на это все. Но почти сразу влился в мастермаинд и он мне очень помог(нас работало вместе 5 человек с разных уголков земного шара).
    На личном опыте скажу, что в моем случае доход не стоил приложенных усилий. Но от процесса просто кайфовал. Куча общения. Много информации узнаешь.
    Опять же, это мой опыт. Я изначально кучу ошибок совершил. Это только поп/редирект. Направлений других куча.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 фев 2019
    #12
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    Прикольно. Мне тут завтра траффикстарс обещают приватный коучинг по работе с их системой. Выиграл у зорбасмедиа. Посмотрю, может чего интересного расскажут для новичка. Ну и начну читать stm.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 фев 2019
    #13
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    Хотел ещё спросить, не могу тебе в личку написать, поэтому здесь. Всем остальным мои извинения.

    А ты именно voluum юзаешь? Просто я для бесплатного траффика использую бесплатный трекер до 100 000 хостов. Это будет критично?
     
  16. 13 фев 2019
    #14
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    забудь про voluum, они совсем оборзели и загнули стоимость, я себе выбрал binom, 70 баксов в месяц, 14 дней бесплатно, и если найти промокод (на stm), то можно купить -90% и 30 дней бесплатно. Очень много промокодов видел на разных форумах.
    Сейчас как раз курс переписывается на stm под этот трекер, многие уходят от voluum, так как необоснованно увеличили стоимость своего трекера. Это чисто мое мнение.
    Только минус в том, что на свой сервер ставить надо. А voluum купил и работаешь.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 фев 2019
    #15
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    Я про voluum и не думал. Я пользуюсь пока bemob. Он облачный и 100 000 хостов бесплатно. А про бином читал ещё на форуме Олега, когда Роман (создатель трекера) ему название придумывал. Но да, он серверный и это неудобно.
     
  18. 13 фев 2019
    #16
    Makzu
    Makzu ДолжникДолжник
    Я думал что серверный наоборот лучше.. Ведь если облако в америке то СНГ трафику нужно океан пару раз пролететь. А если серверный то поставил трекер в ру или европе и пинг минимальный и загрузка контента быстрее. Поправьте, если неправ, только начинаю.
     
  19. 13 фев 2019
    #17
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Друзья. на будущее подобное общение личных вопросов обсуждайте во входящих
    но и так же будет тема в складчине для болталки
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей