4.83333/5, Отзывов: 6
Закрыто

(Повтор) Качаем деньги из Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 28 янв 2019.

Цена: 1059416р.
Взнос: 6500р.
101%

Основной список: 185 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 янв 2019
    #1
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)

    (Повтор) Качаем деньги из Facebook

    25054623.305463.2417.jpeg

    Привет друзья!

    Рад предложить всем вам повтор на курс по работе с самой интересной и большой соц.сетью интернета – Facebook!

    Сразу же с места в карьер, предлагаю взглянуть на то как проходил 1й поток.

    Как организована работа с софтом (который идет в комплекте, докупать его не нужно!)


    За время с момента старта 1го потока было выдано 17 обновлений! Были учтены пожелания складчиков по добовлению функционала, над чем в данный момент наша команда работает. Собрано около 50 предложений по добавлению функционала, часть из которых уже реализована. В планах довести реализацию предложений до 100%.

    Отзывы участников 1го потока

    [​IMG]

    Обращаю внимание, участники показали свои результаты на скринах, а это дороже любого отзыва в стиле: "Автор милый и пушистый!":p

    Тематика моей темы– дейтинг!
    Я считаю что в данной тематике проще всего заработать, а так же проще всего научить кого-то зарабатывать.


    Вот мои результаты за последние полтора месяца работы (скрин из 1го потока):


    [​IMG]

    Видео



    По традиции сразу же предупреждаю, что мои результаты в любом случае будут отличаться от ваших либо в большую сторону, либо в меньшую. Всё как в любой теме зависит от вас!


    Кто внимательный может заметить, что и трафик, и доход у меня приходил волнообразно, дело в том, что над темой не нужно сидеть и горбатиться каждый день, но если ее забросить на некоторое время, как сделал я, особенно последнюю неделю, трафик начнет убавляться.

    Данный результат был получен с 12 аккаунтов.


    Так же сразу хочу предупредить, что аккаунты с которыми мы будем работать будут баниться, но в курсе я достаточно много времени уделил этому вопросу для того, чтобы количество банов свести к минимуму. Но вы должны понимать, что не бывает такого, что прямо все аккаунты будут работать без банов.


    К данной теме в комплекте (ничего докупать не нужно) идет необходимый софт, который решает задачи автоматизации. Однако все равно будет ручной труд, от которого никуда не отойти, но его не много, процентов 10-15. Все остальное выполняет программа.


    Софт самописный, с защитой, привязывается к железу компьютера. Работает на Windows.

    Затраты на расходники такие:
    1. Аккаунты Facebook (можно работать со своими, но на мой взгляд это просто дольше, проще и быстрее купить).
    2. Смс-активации.
    3. Прокси.​

    4. Возможно еще небольшие траты.


    Как видите, я всегда стараюсь подобрать для вас максимально дешевые варианты работы.

    Конкуренция в этой теме слабо выражена изначально, как раз из-за трудностей с софтом. Да и друг другу конкуренцию вы не сделаете, тема дейтинга всегда жила и будет жить.


    Помимо всего прочего, для складчиков моего курса будет предоставлена возможность упрощенной регистрации в 2х крупных "Партнерках", о том как это сделать информация есть прямо в курсе.

    Будут даны рекомендации по покупке прокси, хоть я и не люблю этого делать, но есть некоторые варианты, которые можно рекомендовать.


    Бонусы те же:

    Важно! Бонусы буду засчитывать только в случае, если требования к ним были выполнены без нарушения правил!


    Бонус 1 – 1 ключ к ватсап боту из прошлой темы. Для его получения нужно поставить ссылку на складчину в подпись либо, если нет такой возможности, – сделать рекламу в 1й смежной теме.
    Бонус 2 – 1 дополнительная активация для софта из этой темы. Для получения нужно сделать рекламу в 3 смежных темах.

     
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. FunkyBoobs
      FunkyBoobs оставил отзыв "Хорошо".
      23 июл 2019
    2. galanovtrade2
      galanovtrade2 оставил отзыв "Отлично".
      7 июн 2019
    3. lifecoder
      lifecoder оставил отзыв "Отлично".
      16 май 2019
    4. unknownhero
      unknownhero оставил отзыв "Отлично".
      26 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 мар 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 фев 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.02.2019.
      16 фев 2019
  3. Отзывы участников

    4.83333/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Отбил неделю назад курс и решил написать небольшой отзыв.
      Вывод такой - деньги можно заработать, но у меня нет столько времени на ведение и оформление ботов. И я слишком эмоционально реагирую на баны :) . Поэтому 4 звезды.
      Я организовал все следующим образом - завел себе табличку с данными по аккаунтам (на текущий момент там около 100 записей).
      Пробовал разные форматы аккаунтов (самореги, автореги с большой и маленькой отлежкой, бруты, мужицкие, женские).
      Пробовал разные форматы прокси - покупные, свои, мобильные.
      Пробовал разогревать аккаунты и не вводить их в дело сразу.
      Пробовал активные и неактивные ссылки и слив на ватсап.
      Пробовал разные креативы.
      Перебрав все эти варианты пришел к формату, когда от начала входа в аккаунт до активного спама походит 1-2 недели. Ну и аккаунты начали жить по 1-3 недели. Очень способствовало этому последняя обнова, где можно задать интервал времени работы.
      В среднем я работал где-то час в день, по выходным по 2-4ч. Развернуто 30 экземпляров бота, из которых 4-6 в активном сливе.
      Хочу выразить благодарность автору материала и тем участникам, которые отвечали на мои вопросы в ветках поддержки и личке.
      23 июл 2019
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс и программа! Это первая складчина по заработку, в которой я участвовал. Начинал с полного нуля, ничего не знал про дейтинг и арбитраж трафика. Путь пройден не простой, было проведено много часов работы, для разработки оптимальной и удобной для себя стратегии действий. В начале пути совершал огромное количество ошибок, задавал глупые вопросы автору в приватной ветке, поэтому отдельно хочу выделить поддержку, ManVip отвечает молниеносно, для начинающих это самый важный момент. Вчера получил первую выплату, курс окупил, план действий составил, буду пробовать масштабироваться, второй ключ - это просто незаменимый бонус для тех, кто собирается заниматься этим серьезно. Тема не простая, но однозначно рабочая. Спасибо!
      7 июн 2019
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну вот, добрался и до написания отзыва. Хоть год назад и довольно плотно занимался фэйсбуком войти в тему сразу не получилось. Пошли баны аккаунтов на самых первых стадиях. Как ни шаманил: менял прокси, магазины, обработку фото... На второй-третий день - блок. Пока полностью не решил проблему, уж больно капризная сетка, но количество снизилось до приемлемого уровня. Аккаунты, нарастившие траст, живут неплохо. Работать можно и есть куда двигаться. Софт крутится, лиды идут. Правда пока объем небольшой. Статистику приводить не буду - ни к чему. Ориентироваться на отзыв или нет - дело ваше. Поддержка отличная. Автор на связи и помогает решить проблемы.
      16 май 2019
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      По пунктам:
      1. По поводу автора и поддержки. Сейчас в приватке поубавилось вопросов, но поначалу их был БелАЗ и ManVip отвечал на все в режиме гонщика F1, я позавидовал его стойкости. Лично мне помог с вопросом по бонусу, хотя в условия складчины это не входило. В общем, не буду здесь писать ломоносовскую оду, как автора рекомендую.
      2. Материал. Подача обрадовала, в видео только нужные действия и пояснения. Я как повидавший много различных подач, скажу что такой формат - самый крутой, не зеваешь при просмотре и спустя 50 минут с начала ролика не забываешь, что там вообще было в этом самом начале. Некоторые вопросы после видосов остаются, но все их не охватишь, и для этого дана приватка.
      3. Работы куча, особенно по началу. Когда руки и голова (да, отключать ее нельзя) привыкнут, времени будет уходить все меньше, хотя некая рутинность присутствует. Некоторые действия не автоматизируешь, но их не так много.
      4. Реализация софта понравилась, постоянные обновы радуют глаз.
      5. Банов взаправду много, я сбился со счета, но фейсбук - такая соцсеть, нужно относиться к аккаунтам, как к губке для мытья посуды - попользовался и выбросил.

      Работать активно я начал буквально неделю назад - по личным обстоятельствам делал перерыв на три недели или около того. Курс отбил можно сказать, за эту неделю, причем значительную его часть за один результативный день. Подход использовал немножко нестандартный, хотя в плане технических решений не стал изобретать чехол для банана и полностью следовал рекомендациям МанВипа.
      Наверное, побил рекорд по дневному профиту, но если получилось у меня - получится и у других ;)

      По традиции, скрин:
      https://i.ibb.co/ByBL3SS/5415144.jpg
      26 мар 2019
      34 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Решил написать отзыв.

      Коротко - курс и бот мне очень понравились. Манвип красавчик, отвечает на все вопросы, а так же другие ребята друг другу помогают.

      Теперь подробнее
      Наверное как и многие, посмотрев короткие видео я побежал сразу делать и сразу получил первые баны. Я понял, нужно подойти к фейсбук основательно, пересмотрел
      снова все видео и понял, в чем был мой косяк - я просто забил на прокачку сессий(участники поймут).
      Сам курс усваивается просто, видео имею формат коротких уроков и лично я смотрел, записывал и снова смотрел.

      В моем пути меня сопровождали как взлеты (денежные выплаты), так и баны, их реально было достаточно, но я решил не бросать, а дойти до полной окупаемости курса.
      Я пробовал разные варианты с аккаунтами, покупными, регистрировал сам (живучесть у них хорошая, но возиться нужно с умом и времени отнимает прилично), я даже бруты использовал(но с ними так же нужно включать голову).

      После всего этого, я еще раз убедился, не нужно спешить впереди паровоза, на курсе можно заработать и автор реально поможет, а не бросит с отсылкой в гугл.

      После того как нам раздали курс, мы увидели, какая работа была проделана в первом потоке, сколько было обновлений бота, но автор и в нашем потоке записывал все предложения
      и очень быстро добавлял их в бота. Автор создал специальную ветку, в которую даже после завершения выкладывает новые видео, чтобы наша работа была еще более продуктивной. Автор постоянно на связи, некоторые складчики прям завалили его вопросами, у меня было только несколько, но я получил на них развернутые ответы.

      Коротко о боте
      Реально продвинутый софт, который развивается и постоянно улучшается, работает быстро. Автор так же создал ветку, в которой собирает наши предложения по улучшению софта и другие идеи. В отзывах первого потока многие хвалили бота, я к их мнению еще хочу добавить одну фишку, что бот умеет определять из какой страны юзер пишет не только по языку (иногда это реально критично). Похоже @ManVip подобрался вплотную к вопросу отсеивания ненужного гео.

      Цель свою отбить курс я достиг на 100%, и даже больше, на скринах увидите. Работа с монеткой меня очень обрадовала – почти 260 долларов, а вот в лосполосе пока только 20
      Скрины
      https://ibb.co/sb2Rhs8
      https://ibb.co/brxdsmZ
      22 мар 2019
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец-то появилось время написать отзыв, очень много работы было, да и семье тоже нужно время уделять.
      И так, что касается самого курса. Все очень поробно и по полочкам разложено и разжовано, лично у меня даже небыло никаких вопросов, видеоуроки по минут 20 и меньше очень лекго смотреть.
      На изучение и настройку ушло дня 2. Автор всегда на связи отвечает на все вопросы складчиков очень оперативно.

      За 2 недели, мне удалось не только отбить курс, но и еще и заработать денежку для себя, скрины будут ниже.
      Что касается затрат, прокси и аккаунты я не покупал ибо это кот в мешке, никогда не знаешь что получишь и поэтому было мной принято решение прокси поднимать самому и регать аккаунты тоже. Да долго и муторно, но оно того стоит.
      На сервера ушло порядка 2к рублей и все, это все мои затраты =))) Акаунты у меня в среднем держались по 3-4 дня потом привет селфи в работе постоянно подерживал 15-20 аккаунтов. Я на каждый забаненый акк регал 2, так как аккаунтам нужна отлежка.

      Что касается слива. Начал лить с 01.03.2019 Сливал я на 4 самые известные ПП лесенкой это Профитсошиал, Лосполос, Монетка и Кракревеню, основной заработок конешно уменя вышел в профитсошиале
      В Профитсошиал заработано 166.82$ http://joxi.ru/bmodjLyU3MzoK2
      В Лосполос заработано 27,86$ http://joxi.ru/EA41VW0uoD4xxr
      В Монетке заработано 6.92$ http://joxi.ru/52ayVbWsEGpDX2
      B в Кракревеню заработано 47.37$ http://joxi.ru/GrqK5Z8u4NvY32
      Итого в сумме 248,97$ что совсем неплохо за 2 недели =) Ну может для кого-то это скромные результаты, но тем неменее я доволен.
      16 мар 2019
      56 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 янв 2019
    #2
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    В подписи, рекламки чуть позже
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 янв 2019
    #3
    oksana1
    oksana1 ЧКЧлен клуба
    @ManVip какие прокси нужны для работы IPv4 или IPv6?
     
  7. 28 янв 2019
    #4
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Лучше IPv4.
     
  8. 28 янв 2019
    #5
    Pol29
    Pol29 ЧКЧлен клуба
    Мобильные лучше, как думаешь? например на 1 проксю 10-30 аков вешать c ротация 1-2 мин ip
     
  9. 28 янв 2019
    #6
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Да, только обязательно нужно смотреть за тем какую нагрузку они держат. Был случай уже когда прокси не справлялись, из-за чего бот естественно не мог нормально работать.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 янв 2019
    #7
    Pol29
    Pol29 ЧКЧлен клуба
    Такой вопрос, я тупо хочу 50-100 дейли, на расходники бюджет есть. Но не ясно с временем и вложением своего труда! Какие время затраты нужны необходимы на подготовку и сливу с 1 ака? Например хочу загрузить 500 брут акк с проксей в комбаин, залить аву, залить рандомный посты и ссылки(с клоакой на пп) на аки и включить инвайт на юсу(или другой способ привлечения ца). 1 действие на 1 акк раз в несколько часов. Так возможно работать или все сложнее?
    с ув.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 янв 2019
    #8
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    мне понравились последние комментарии в приватке, что есть народ кто заработал от 300 баксов и выше, но они просто работают и помалкивают:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 28 янв 2019
    #9
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Смотри, если бы ты у меня так спросил перед стартом 1го потока, то я бы сказал, что нужно 1 день потратить минут 20, 2й день столько же, 3й день еще желательно минут 5-10 потратить, после чего акк будет готов.
    Но с добавлением нового функционала все это автоматизировано, т.е. тебе нужно будет настроить софт, оформить аккаунт и провести небольшие манипуляции. Руками всего по времени затраты примерно будут минут 15-20 всего. Но в разные дни.
    Тут немного другой принцип работы используется, инвайтинг тот же тут не в приоритете. Просто всего описать не могу.
    Да и с 500 акками одновременно не выйдет работать, только если по очереди пачками, иначе просто ресурсов не хватит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 28 янв 2019
    #10
    Pol29
    Pol29 ЧКЧлен клуба
    Не совсем понял, уточню что быть уверенным - на подготовку 1 ака 10-20 мин 1 раз и к нему не возвращаюсь или в целом 10-20 мин на подготовку пачки аков? Что входит в 10-20 мин, фарм аков или подготовка аков в софте?
    Одновременно думаю штук 20-50 аков, а в целом 500-1000 аков, чтобы снизить количество действий на 1 акк и минимизировать баны.
    Какие ресурсы на 20-50 потоков или одновременных действий?
     
  14. 28 янв 2019
    #11
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    В целом, причем ручного труда, там еще есть моменты, но они автоматизированы.
    Подготовка и фарм.
    Сам бот кушает совсем не много, много будет требовать браузер для первоначальных действий. Ну и место на харде то же может начать уменьшаться из-за тяжелого кеша Фейса.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 28 янв 2019
    #12
    employer
    employer СкладчикСкладчик
    Насколько реально выйти на ежемесячный доход от 1000$ в этой теме?
     
  16. 28 янв 2019
    #13
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Реально, но это все на поток нужно поставить, и само собой не с 1-2 аккауми работать, а с несколькими десятками.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 28 янв 2019
    #14
    Pol29
    Pol29 ЧКЧлен клуба
    Какие гео есть возможность привлекать, или рандомно происходит, без возможности влиять на выбор гео? То конверт в стате наводит на мысли что в основном это мусорный траф.
     
  18. 29 янв 2019
    #15
    Sashhh
    Sashhh СкладчикСкладчик
    @ManVip
    Компьютер с софтом должен работать 24/7? или впс или ...?
     
  19. 29 янв 2019
    #16
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Микс, но у бота есть функция отфильтровывать нежелательных юзеров.
     
  20. 29 янв 2019
    #17
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    По желанию
     
    1 человеку нравится это.
  21. 29 янв 2019
    #18
    Marino_chka
    Marino_chka ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  22. 29 янв 2019
    #19
    dragobrat
    dragobrat ЧКЧлен клуба
    В подпись поставил
     
    1 человеку нравится это.
  23. 29 янв 2019
    #20
    Nok_OS
    Nok_OS СкладчикСкладчик
    Уважаемо автор, из 272 человек прошлой складчины отзывы только от 3 участников?Почему так мало? Если кто-то из прошлой складки , дайте хоть какие то комментарии, курс не из дешевых. Если , она на столько прибыльный то, почему люди об этом умалчивают?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей