Закрыто

Фриланс на UpWork - будь свободным, рули свою жизнь сам! (2й Поток)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nerve, 24 янв 2019.

Цена: 48320р.
Взнос: 3999р.
58%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 янв 2019
    #1
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)

    Фриланс на UpWork - будь свободным, рули свою жизнь сам! (2й Поток)


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] Отзывы проверяющих:


    [​IMG] О курсе:

    Приветствую всех!
    Многие из вас знают меня по переводам, но на сей раз я хочу поделиться авторским материалом, который, я надеюсь, поможет многим из вас круто изменить свою жизнь!

    Многие в нашем клубе ищут способ сменить работу, вид деятельности, увеличить доход или уйти из офиса на свободные хлеба. Я хочу рассказать вам свою историю и поделиться опытом о том, как я дошел до заработка по несколько сотен тысяч рублей в месяц, работая фрилансером на UpWork. Более того, мы с семьей смогли позволить себе уехать жить в Западную Европу более двух лет назад только на доходы от работы на UpWork.

    [​IMG] Об UpWork и работе на нем:

    Upwork - одна из крупнейших фриланс платформ, несколько лет назад объединившая в себе Elance и oDesk. На Upwork двенадцать миллионов зарегистрированных фрилансеров и пять миллионов зарегистрированных клиентов. Ежегодно публикуются три миллиона рабочих мест, на общую сумму 1 млрд. долларов, что делает его одним из крупнейших рынков фрилансеров в мире.

    При работе на платформе есть множество тонкостей, зная которые, можно стартовать и затем увеличивать доход намного быстрее. За четыре года, которые мы работаем только на UpWork, мы сталкивались с разными проблемами, нарабатывали подходы, как быстро избегать их и увеличивать доход. Этим опытом я делюсь с вами в этом курсе.

    Это второй поток курса. Ответы на многие свои сомнения и возражения вы можете найти в обсуждении первого потока по этой ссылке.

    Второй поток будет дополнен новыми инструментами платформы, такими как Агенства и Дополнительные профили

    [​IMG] Для кого это может быть интересно:
    • для дизайнеров, видео операторов, видео продюсеров, создателей анимации, иллюстраторов, веб дизайнеров, кодеров, специалистов по SEO, SMM, таргетированной рекламе, копирайтеров, программистов, создателей интерфейсов и любых других профессий, которые можно делать в онлайне;
    • для тех, кто работает в офисе и хочет освободиться от работы по гудку от звонка до звонка;
    • для фрилансеров, кто работает на русско-язычных платформах и хочет зарабатывать значительно больше, работая на международном рынке;
    • для тех, кто хочет жить без привязки к городу, стране, континенту;
    • для тех, кто любит путешествовать и хочет проводить много времени в теплых странах;
    • для тех, кто хочет жить по свободному графику и рулить своей жизнью сам!

    [​IMG] Что будет в курсе:
    • Как зарегестрироваться
    • Как пользоваться платформой
    • Уровень знания английского языка
    • С чего начать?
    • Как оформить профиль и портфолио
    • Как написать О Себе
    • Виды контрактов, их плюсы и минусы
    • Как получить первые контракты
    • Как получить первые отзывы
    • Масштабирование и увеличение дохода
    • Как общаться с клиентами
    • Решение возникающих проблем (на личном опыте)
    • Дополнительный софт для работы
    • Портреты клиентов из разных стран, с кем стоит работать, а с кем нет.
    [​IMG] Мои доходы:

    [​IMG]

    [​IMG] Защита:

    Каждая копия будет иметь индивидуальную защиту, выписанную на каждого оплатившего складчика.

    [​IMG] Бонус:

    Бонусом будет двойной срок поддержки в привате, 60 дней вместо 30.
    Кроме того, вы сможете приобрести полный курс от Гари Вайнерчука по личному бренду со скидкой в 60%.
    Возможно я еще добавлю что-то из хороших переводных статей по личностному росту и фрилансу, если успею. (Постараюсь очень)

    Для получения бонуса в статусе Складчик необходимо сделать 3 рекламных поста в смежных темах (бизнес и свое дело, карьерный рост, инфо-бизнес, личностный рост, как уехать, заработок в Интернете и прочие).

    При рекламе в смежных темах просьба использовать шрифт 4й или 5й и жирный текст, чтобы реклама была заметна! Можно также менять цвет ссылки.

    Для получения бонуса в статусе Член клуба, Организатор необходимо сделать одну рекламу в смежных темах и поставить в подпись (просто скопируйте код ниже и вставьте как есть в подпись) - Стань хозяином своей жизни - Фриланс на UpWork!:

    Код:
    [B][u][URL='https://v13.skladchik.org/threads/221641/'][COLOR=#ff0000]NEW![/COLOR] [COLOR=#b30059]Стань хозяином своей жизни - Фриланс на UpWork![/COLOR][/URL][/u][/B]
    или Фриланс на UpWork - будь свободным, рули свою жизнь сам!:
    Код:
    [B][u][URL='https://v13.skladchik.org/threads/221641/'][COLOR=#ff0000]NEW![/COLOR] [COLOR=#b30059]Фриланс на UpWork - будь свободным, рули свою жизнь сам![/COLOR][/URL][/u][/B]
    Просьба делать рекламу в соответствии с правилами: разнообразную, не copy paste, не более 5 в сутки и следить, чтобы в темах, где рекламите, не было рекламы этой складчины.

    О сделанном пишем в теме, именно по тем, кто здесь отпишется о сделанном, будет вестись учет.

    :)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 апр 2020
    3. Mickey Mouse
      Mickey Mouse оставил отзыв "Отлично".
      14 июн 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 фев 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор полностью в теме! Инфа мегаполезная!
      Сегодня выполнил первый заказ и получил отзыв 5.
      И оставил отзыв 5)
      В курсе всё разложено по полкам. Что делать в разных ситуациях, как правильно взять работу, какую брать, какую лучше не брать, как правильно завершать работу, как получить отличные отзывы, как оформить аккаунт, что указывать, что не указывать.
      Автор однозначно профессионал своего дела. Рекомендую!
      14 июн 2019
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 янв 2019
    #2
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    @nerve, а ты какие услуги продаёшь, на чём зарабатываешь на UpWork? Какого уровня ты специалист в этом, как долго учился?
     
  6. 24 янв 2019
    #3
    diabet
    diabet ДолжникДолжник
    а если я например парсингом занимаюсь там такая работенка есть?
     
  7. 24 янв 2019
    #4
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Правильно ли я понимаю, что курс надо устанавливать как приложение на мобильные устройства?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 янв 2019
    #5
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Курс можно изучать через специальное приложение на любом устройстве (Win, Mac, iOS, Android)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 янв 2019
    #6
    Slevin777
    Slevin777 ЧКЧлен клуба
    а членом имеется в виду просто здесь быть зарегестрированным не менее 6 месяцев или конкретно членом клуба?
     
  10. 25 янв 2019
    #7
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Графический дизайн, видео дизайн, СММ маркетинг, продвижение аппликейшнов
    Я делаю сейчас достаточно много, у меня есть клиенты, которые приходят за одним, а я им даю все, что они просят.
    Взял на аутсорс еще нескольких фрилансеров, которые делают для меня 3D, фронт енд, копирайтинг.

    На платформе можно расти.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 29 янв 2019
    #8
    laser
    laser ЧКЧлен клуба
    Какая интересная и полезная тема!

    Мне пока рано записываться, не подхожу по сроку регистрации и кол-ву складчин. Поэтому вопрос - планируются ли еще потоки? К другим потокам, возможно, я уже буду удовлетворять по критериям для записи в складчину.

    Еще @nerve дай совет пожалуйста. Я в данный момент наемный работник в офисе. Семейные обстоятельства вынуждают задуматься о смене наемной работы на удаленку или фриланс. Тот инструмент, которым я зарабатываю в последнее время, при поиске на upwork выдал «514 jobs found» Есть другой инструмент, которым я владею на базовом любительском уровне, но поиск по которому выдает «4,329 jobs found»

    Что бы ты посоветовал - прокачивать 1-й инструмент до совершенства или развивать знания во 2-м, если у меня есть планы через некоторое время пройти обучение у тебя и податься на upwork?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 янв 2019
    #9
    laser
    laser ЧКЧлен клуба
    @nerve еще вопрос. Как ты себя организуешь? В офисе задачи придумывает кто-то, день расписан, тут задумываться не надо. Насколько я понимаю, на фрилансе надо уметь план составить, раздробить проект на микро-задачи самому себе, распределить их грамотно в течение дня. Пользуешься какой-то готовой системой планирования, например Глеба Архангельского или Максима Дорофеева? Или что-то свое, заточенное под работу дома? Кстати, если в теме самоорганизации у тебя есть свои личные наработки, это могло бы стать еще одной популярной и полезной авторской складчиной
     
  13. 29 янв 2019
    #10
    Rommeo
    Rommeo ЧКЧлен клуба
    Для программистов фрилансеров, кто хочет выйти на зарубежных клиентов, этот курс подходит?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 29 янв 2019
    #11
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Ну надо посмотреть не только сколько jobs found in total, но и сколько работ появляется в день и сколько в среднем платят за проект.

    Я бы тебе посоветовал по вечерам прямо активно делать себе портфолио хоть на русских сайтах, хоть просто абстрактное, хоть родственникам.
    Будет проще потом!
    .
     
  15. 29 янв 2019
    #12
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Однозначно подходит!!!! как и для дизайнеров, для тех, кто делает поисковое продвижение, контекст, таргет, любые соц сети, видео, анимация, копирайтинг на английском, сайты, приложения, работа с данными и их анализ, 3D, маркетинг, все виды контента, арх. визуализация, скетчинг и т.д.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 29 янв 2019
    #13
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Я рассказываю в курсе каким софтом пользуюсь, про организацию дня и распределение задач не рассказывал.
    Есть повод задуматься и дополнить это ко второму потоку! :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 31 янв 2019
    #14
    Nok_OS
    Nok_OS СкладчикСкладчик
    Зачем ставить минимум 25 оплаченных складчин? Есть складчики которые покупают только что им надо, а не что бы набить себе покупки. Почему 25 , почему ни 50? 25 - это цифра откуда? Сам курс наверное интересно, но из-за таких жёстких отборов не купить.
     
  18. 31 янв 2019
    #15
    Portplay
    Portplay ЧКЧлен клуба
    Это защита от тех, кто приходит сюда, чтобы слить полученный материал на другие ресурсы. Обычно это пользователи в статусе "Складчик" с маленьким количеством успешных покупок. Много складчин они просто не успевают купить, так как их банят раньше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 31 янв 2019
    #16
    Nok_OS
    Nok_OS СкладчикСкладчик
    Кто видет статистику таких складчиков? То есть люди с купленными 100500 складчин не вызывают подозрений?)))) ладно, не буду разводить разговор, тут все знают что делают!
     
  20. 1 фев 2019
    #17
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Все верно.

    Никто не защищен от слива и долгожителями на форуме, но получить слив от новичка намного легче...
     
  21. 1 фев 2019
    #18
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, долго упираться не будем, наберем человек 30, кому реально нужен курс и давайте стартовать.

    Кто еще не подключился к рекламе, подключайтесь!
     
  22. 6 фев 2019
    #19
    Eddy
    Eddy ЧКЧлен клуба
    Есть ли принципиальная разница в сравнении с этим курсом?

    Если я прошёл этот курс, найду ли я для себя тут что-то новое?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 6 фев 2019
    #20
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Я не видел тот курс, но думаю он исключительно о базовых настройках.
    Здесь же море кейсов и фишек на моем личном опыте, которые люди не публикуют в курсах за 10 баксов на Юдеми )))))
    + я не уверен, что у автора есть достаточная экспертность учить кого-то,
    если бы я мог показать мой профиль, у вас бы отпали сомнения :))))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей