Закрыто

[ZP] Один клик и за 20-30 минут 10 серверов PMTA SMPT почти бесплатно в Мумаре + выгрузка в любую программу рассылки.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем bvbfor, 9 янв 2019.

Цена: 34337р.
Взнос: 2350р.
73%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 янв 2019
    #1
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)

    [ZP] Один клик и за 20-30 минут 10 серверов PMTA SMPT почти бесплатно в Мумаре + выгрузка в любую программу рассылки.

    Я не шучу, действительно одним кликом, и не нужно знать, что такое DKIM, PTR, DMARC, SPF, не нужно закупать серверы и ip.

    Просто запускаем шаблон зеннопостера и у Вас в Мумаре через 20-30 минут 10 работающих серверов, и можно начинать рассылку.

    Почему почти бесплатно? Потому что мы будем использовать серверы с почасовой оплатой по цене 30 копеек в час! Т.е. за 4 часа рассылки с 10 серверов мы заплатим 12 рублей! Затем серверы удаляем. На следующий день повторяем. Ну и бесплатные свободные домены.

    Смотрим на Видео как это выглядит:


    Если изменить адрес domen.ru-vmta на info@domen.ru , и порт на 25, получится smtp сервер, все письма будут отправляться без контроля на спам. Так можно, но я так не делаю.

    Внимание! Это способ рассылки не только для Мумары. Из программы мониторинга можно очень легко настроить выгрузку в любую программу рассылки.

    Смотрим как это просто на примере выгрузки в AMS Enterprise:


    Таким способом собираем в мумаре или другой программе живые email адреса(те кто открыл письма). Ну и иногда выстреливает партнерка, если письмо со ссылкой). Тем более, что не совсем белые партнерки в Новый год восстали из ада!

    Также некоторые отправляют письма для дейтинга или на clickbank по буржуйским адресам. Что скорее всего прокатит, т.к. наверняка не все домены засветились в буржунете.


    Мы не будем отправлять на mail и gmail, это бесполезно, даже если домен свой.

    Адреса для отправки выбираем программой, которую предлагаю в качестве бонуса.

    Программа парсит email адреса из всех файлов в указанной папке и сохраняет их в папке result в общем файле и по основным email адресам. Нас будет интересовать файл drugie.txt, адреса по которым у нас будет наибольшая доходимость.

    Видео, как она работает:


    В файл drugie.txt можно подмешать немного адресов rambler и yahoo и получим список для отправки.


    Что в комплекте:

    1. Шаблон зеннопостер для парсинга свободных доменов

    2. Шаблон зеннопостер для установки PMTA

    3. Программа мониторинга и управления серверами

    4. Инструкция

    Для первоначальных настроек по инструкции нужно минут 30-40, это только 1 раз.
    Дальше только запускаем шаблон настройки PMTA и рассылку из мумары или другой почтовой программы.

    Затраты:
    160 руб. в месяц на DNS Manager
    30 копеек в час за 1 сервер рассылки!

    Бонус - Программа парсинга email из файлов, перемешивания строк в файле, уникализации строк в файле.

    Условия получение бонуса:
    От Член клуба и выше- ссылка на тему в подписи
    Складчик - три рекламных поста в смежных темах.

    Отзывы
    Basill
    Bakchos
    ZevSua
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 авг 2019
    2. kopiko77
      kopiko77 участвует.
      5 авг 2019
    3. igorkemskiy
      igorkemskiy участвует.
      4 авг 2019
    4. Fastermaster
      Fastermaster участвует.
      13 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 фев 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.02.2019.
      5 фев 2019
  3. Обсуждение
  4. 9 янв 2019
    #2
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Привет! Только начинаю изучать рассылку по Шелесту и Горбатому. Подскажи пожалуйста, насколько легка в освоении тема для новичка? Я имею ввиду с технической точки зрения. Или будет показана установка и реализация от А до Я? Сразу прошу прощения за подобный вопрос, просто делаю первые шаги в этом направлении.
    С уважением.
     
  5. 9 янв 2019
    #3
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    Если ты про тему Шелеста и Горбатова, то это долго, и не у всех хватает терпения, и у меня не хватило!. А в Новый год все серверы прогревателей mail.ru умерли и не проходят даже в спам.И у меня тоже 1 умер. Жалко труды тех, у кого их много.
    Если про мою тему, то всё просто, и показано от А до Я в инструкции.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 9 янв 2019
    #4
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к вопросу. На видео понятен смысл и его достаточно, чтобы возникло желание купить этот шаблон. Но из видео и ответа не понятно, будет ли материал доступен для освоения новичками? Будет ли он более пошаговым, с голосовым сопровождением-разъяснением? Или весь поясняющий материал уже выложен и будет просто скрипт, без пояснений по работе с ним. А так же будет ли инструкция по работе с бонусом?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 янв 2019
    #5
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    Да, будет видео по первой отправке сообщений с нуля и инструкция на бонус.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 9 янв 2019
    #6
    Саша Белый
    Саша Белый ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  9. 9 янв 2019
    #7
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    В подписи. Во всю длину названия темы :D
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 янв 2019
    #8
    lora76
    lora76 ЧКЧлен клуба
    да уж, очень заманчиво звучит, послежу пока, скорее всего тоже запишусь
     
  11. 9 янв 2019
    #9
    Rasika
    Rasika ЧКЧлен клуба
    В подписи!
     
  12. 9 янв 2019
    #10
    lora76
    lora76 ЧКЧлен клуба
    записалась и поставила в подпись!
     
  13. 9 янв 2019
    #11
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    в подписи - посмотрим че за зверь ) @bvb_gm а откуда инфа что грелки мейл ру лягли? и еще вопрос по каким о доменам шлет? на какие емейлы можно а какие в стопе?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 10 янв 2019
    #12
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    инфа про грелки из telegram. слать можно на любые домены, но т.к. мы используем бесплатные домены, то какие у них в стопе, какие нет - это как повезет. При желании можно использовать свои домены, но это дорого.
    Мы получаем 10 бесплатных доменов, создаем 10 серверов, мониторим, если какие домены не устраивают, удаляем, тут же создаем новые. Есть очень много неприхотливых почтовых сервисов, основная доходимость будет на них. За несколько дней соберем несколько тысяч живых адресов и отправляя на них получаем больший эффект. Как то так, но можно эксперементировать.
    Можно например купить 1 свой домен, и попробовать с ним.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2019
    1 человеку нравится это.
  15. 10 янв 2019
    #13
    AleksJak
    AleksJak ДолжникДолжник
    Поставил в подпись!
     
  16. 10 янв 2019
    #14
    alexandr1717
    alexandr1717 ЧКЧлен клуба
    А если вообще нет никакой программы для рассылки, надо будет обязательно(желательно) покупать? Или можно будет использовать условно-бесплатные программы для рассылки писем или какой-нибудь крякнутой?
     
  17. 10 янв 2019
    #15
    vivat1403
    vivat1403 ДолжникДолжник
    В подписи
     
  18. 10 янв 2019
    #16
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    у кого нет программы для рассылки помогу с этим потом, в приватной теме
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 янв 2019
    #17
    alexandr1717
    alexandr1717 ЧКЧлен клуба
    это круто конечно... Но хочется узнать во сколько денег еще дополнительно обойдется,помимо затрат на расходники?
     
  20. 10 янв 2019
    #18
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    Нисколько, кроме того, что указано в теме про затраты.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 10 янв 2019
    #19
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    @bvb_gm Не правильно наверное вопрос поставил )) на какие почтовые можем слать? вот мейл ру без проблем заходит - гмейл ваще не пролезть ,с яндекс хз не слал - то есть по факту только на мыло можо слать со всех чудо софтов - я в курсе что еще зависит от самого письма и куча факторов - у вот с фришных как у вас в теме что пробивали в инбокс? и в каких кол-вах? спасибо
     
  22. 10 янв 2019
    #20
    bvbfor
    bvbfor ЧКЧлен клуба (А)
    У меня нет статистики инбокса. Есть список тех, кто открыл письма. Из примерно 1 000 000 отравленных по холодным базам около 27 000 живых(открывших письма). но так как я отсылал в основном на адреса, которые не mail gmail rambler yandex , то соответственно там и присутствуют в основном адреса, отличные от них. Так как иногда отсылал письма по всем почтовикам, то есть и открывшие из gmail(что меня удивило), из yandex , поменьше из rambler. Я не могу сказать процент, потому что не помню сколько куда отправлял.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей