Закрыто

Книги нон-фикшн в кратком изложении [makeright.ru] [1 год, 2019]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем DaSaver, 25 дек 2018.

Цена: 2990р.
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 98 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 дек 2018
    #1
    DaSaver
    DaSaver ОргОрганизатор

    Книги нон-фикшн в кратком изложении [makeright.ru] [1 год, 2019]


    М1.png

    MakeRight
    — сервис ключевых идей из лучших книг жанра нон-фикшн.

    Публикуют отборные материалы: с наивысшим рейтингом крупнейших книжных порталов Amazon и Goodreads; рекомендуемые известными критиками и изданиями.

    Еженедельное обновление библиотеки: добавляют по 3–4 спринта и канбана в неделю.

    Эксклюзивные материалы: в библиотеке найдете ключевые идеи супер-бестселлеров, еще не изданных на русском.

    М2.png

    10 книг в неделю — это реально! Узнавайте ключевые идеи и полезные концепции из популярных бизнес-книг и других книг жанра нон-фикшн, которые давно хотелось прочесть, но не было времени!

    Форматы: выдается все, что есть на сайте в epub, mobi, fb2, pdf и mp3 (канбаны будут оформлены в удобном виде).

    Цена: 2990 рублей.

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Фея Н
      Фея Н оставил отзыв "Отлично".
      7 янв 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 дек 2019
    3. Лутесса01
      Лутесса01 оставил отзыв "Отлично".
      27 дек 2019
    4. min777
      min777 оставил отзыв "Отлично".
      15 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 янв 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      6 янв 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 янв 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравилось.Не все книги "цепляют", но многие хочется прочитать (ещё быстрее прослушать) в полном формате, знаю на какие точно подпишусь если будут на Складчике в полном объёме. Жду продолжения...
      7 янв 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Последние 3 года я читала и слушала исключительно книги нон-фикшн. Эта складчина спасение - удаётся уловить суть книги в максимально короткое время. Если книга реально зацепила, то читаю полную версию. Сейчас выпускается громадное количество книг и среди них не так уж и много бриллиантов. Так что экономьте своё время, защищайтесь от потока посредственной литературы, путём быстрого ознакомления через саммари. Я даже успела соскучиться по художественной литературе :) Выбрала для себя 2 на ближайшее время: Ф.М. Достоевский "Игрок" и Т.Драйзер "Финансист"
      Отдельно заслуживает высочайшей оценки - работа организатора DaSaver! Регулярное обновление материалов, в виде выкачанных архивов в течении всего года! Вот, что значит ответственный подход к организации складчина. 5+++ :) От души благодарю, DaSaver.
      27 дек 2019
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал, быстро прочитал, усвоил, применил, профит! Оргу отдельное спасибо, все быстро и четко, обновления регулярны.
      15 окт 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Впервые получила возможность читать книги в кратком изложении. Мои впечатления самые положительные. Объем изложения по мне самый оптимальный- легко понять суть, идеи выделены, текст не "сухой", читать интересно. Чувствуется настроение авторов произведений. В общем сесть и за 20 минут прочитать книгу наполненную ценными идеями-это здорово! Книг кстати очень много. Все что прочитала понаравильсь в большей или меньшей степени. Мои рекомендации, однозначно!
      31 янв 2019
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 янв 2019
    #2
    БазиЛикус
    БазиЛикус ЧКЧлен клуба
    Как это можно использовать?
     
  6. 5 янв 2019
    #3
    u22322
    u22322 ЧКЧлен клуба
    Как вариант, можно читать.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 янв 2019
    #4
    Монро
    Монро ЧКЧлен клуба
    Какая замечательная складчина. Успела в последний вагон. :rolleyes:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей