Закрыто

Льем бурж ру дейтинг трафик [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Palantid, 13 ноя 2018.

Цена: 365740р.
Взнос: 6000р.
95%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2019
    #241
    Lexin
    Lexin ДолжникДолжник
    Действительно, Draxler принадлежит к категории авторов, которые спокойно, без нервов отвечают на все вопросы, так что с креативами, думаю, без проблем нуждающимся поможет
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 5 мар 2019
    #242
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик, с трафиком работаю давно, не только дейтинг, но и товарка.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Несколько папок с видео уроками, шаблонами и дополнениями к урокам в тхт файлах.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    В общей сложности проверял где то 1.5 месяца, из них активно сливал 2 недели, остальное время повторное, повторное, повторное изучение материала, техническая подготовка аккаунтов к сливу, тестовые сливы и т.д.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Поначалу когда смотришь не понимаешь зачем что нужно, зачем это делать или то, объясняется это уже походу дела в других уроках. Уроки смотрел по несколько раз, чтобы вникнуть.
    Первая тема очень туго у меня шла, но и трафик там бурж с хорошими выплатами, остальные темы заточены под ру.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Знания о сливе трафика, как что устроено в этой теме нужны обязательно. Если вы полный ноль, вам лучше начать с тем попроще.
    Из вложений нужен Зеннопостер, у меня Про версия купленная давно. Рекомендую приобрести свои сим карты в количестве хотя бы штук 20, лучше больше.
    Можно покупать акки с отлежкой или регать самому. У меня симок не было, покупать не стал, т.к. нормального селлера не нашел под мои условия, много кидал или большой опт. 5 симок дома наскреб из старых запасов.
    Покупал акки и емейл ящики с отлежкой, причем не везде они нормальные у селлеров. Приходится тестить, а это доп расходы.
    Так же нужны вложения на регу акков в некоторых темах.
    Прокси, желательно в одни руки. Стоимость примерно 70-80р за штуку. Хватает на несколько акков, но можно на разные темы использовать.
    Редиректы, можно покупать, можно самому делать на фрихах, я делал на брошенных доменах.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор всегда на связи, на вопросы отвечает развернуто. Записал доп видео для курса по одному из вопросов с первой темы

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен, 5 баллов


    От себя:
    Это не кнопка бабло. Работать нужно много и не только с зенкой, ручная работа присутствует в теме и ее не мало. Некоторые(не все) темы могут показаться знакомы тем, кто покупал прошлые курсы автора, но здесь они полностью раскрыты и доработаны до полноценных кейсов с шаблонами.
    Объем работ большой, если работать сразу по всем темам, то можно запутаться. Лучше разделять по дням какие то темы полегче и по сложнее, да, это дольше, но так в голове не будет каши. Думаю тут автор выдаст материал не сразу весь, так что будет время с каждой разобраться.
    Сложностей много и пока делаешь, надо пересматривать видео еще раз и еще раз. Зачастую ответы там уже есть. Также советую не спешить по объемам, баны полетят быстро, масштабироваться нужно постепенно.
    Новичкам будет не просто разобраться, конкуренция в некоторых темах станет сказываться на профите.
    Лить можно не только на дейтинг, но и на товарку, в одной из тем лучше вообще дейтинг не применять.
    Аккаунтов использовал в среднем по 10 штук в темах, кроме первой, там всего один. Время 3-4 часа в день

    По скринам:
    Обрезал специально колонку с доходом, так как тема про трафик, а не про доход, и чтобы не гадали откуда сливаю. Площадок несколько.
    22-23-24 числа трафик не лил, были праздники, уезжал, трафик остаточный шел.
    Снимок.PNG

    Пробовал так же во время теста часть трафика пускать на цифровые товары, было 2 лида (на скрине 3, там первый я сам по своей купил ссылке для проверки). Сейчас подготавливаю акки на товарку буду пробовать.
    Снимок1.PNG

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    11 пользователям это понравилось.
  3. 5 мар 2019
    #243
    barmaley
    barmaley ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  4. 5 мар 2019
    #244
    alexandr1717
    alexandr1717 ЧКЧлен клуба
    Еще будут отзывы или на этом все?
     
  5. 5 мар 2019
    #245
    alexandr1717
    alexandr1717 ЧКЧлен клуба
    Уважаемые проверяющие, по поводу истоков, не уж то нигде рекапча не встречалась?
     
  6. 5 мар 2019
    #246
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Чудеса да? Есть в 1 месте и то можно сделать так что ее не будет.
     
  7. 5 мар 2019
    #247
    alexandr1717
    alexandr1717 ЧКЧлен клуба
    Вот насчет этого я как раз не сильно парюсь,т.к. я ее гадаю через ксевил... Просто эта рекапча очень жрет ресурсы проца,вот этим плохо! А у меня комп слабоват(не больше 5,хотя версия ПРО),значит можно поставить и побольше потоков)) Ладно что же тут гадать,по ходу пьесы разберемся)
     
  8. 6 мар 2019
    #248
    KpOT_88
    KpOT_88 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  9. 6 мар 2019
    #249
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    какие именно саміе зашкварные?
     
  10. 6 мар 2019
    #250
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Да все, они то шейвят, то не шейвят. Приходиться постоянно переключать и смотреть
     
  11. 6 мар 2019
    #251
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Draxler приветик.Складчина давно в подписи.
    Из отзывов-Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Знания о сливе трафика, как что устроено в этой теме нужны обязательно.

    Здесь нет материала для новичков, этот курс для тех к то в теме, - я ещё не совсем в теме.

    А вот об этом представления имею - либо те, у кого есть представления как работает слив трафика в дейтинге.

    Тем,кто читает,читает,но ещё ничего не внедрял,у кого знаний маловато,поможете,или надо идти мимо?
     
  12. 6 мар 2019
    #252
    Artem77
    Artem77 ЧКЧлен клуба
    @Draxler Хочу поучаствовать, поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 мар 2019
    #253
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Если будешь делать как говорю то можно участвовать.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 мар 2019
    #254
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 мар 2019
    #255
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    А есть доступная тема, где учат писать креативы и работать с трафиком? А то как-то страшно начинать с чистого листа. Хотелось бы понять сначала эту часть. Посоветуйте.
     
  16. 6 мар 2019
    #256
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Я хоть и не где не делал отдельное видео под креативы,но в каждом видео под конкретные темы показаны мои креативы. Что подразумевается под работой с трафиком. Есть видео. Есть разъяснение работы темы. Пример работы с аками. И с шаблонами.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2019
    7 пользователям это понравилось.
  17. 6 мар 2019
    #257
    Алекс Смит
    Алекс Смит ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  18. 6 мар 2019
    #258
    hermit8
    hermit8 ДолжникДолжник
    В подписи. Пока временно выписался, @Draxler не подскажешь сколько после старта складчина будет в статусе доступно ?
     
  19. 6 мар 2019
    #259
    paulb
    paulb ЧКЧлен клуба
    В подписи уже давно!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 6 мар 2019
    #260
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Дней 5.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей