Парсер емейлов yandex

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Palantid, 13 ноя 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 ноя 2018
    #1
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    [​IMG]

    Здравствуйте хочу вам представить yandex парсер - шаблон ZennoPoster для парсинга емейлов почтового сервиса @yandex.ru

    Суть шаблона довольна проста есть сайты на которых мы будем парсить емайлы.

    Шаблон на запросах.

    Данные емейлы могут пригодиться для рассылок в своих темах так же в одной из моих складчин которая уже есть на складчике.

    А также еще в одной теме анонс который будет чуть позже где так же будет нужен данный шаблон.
    Почты Будут микс.

    Как мужские так и женские, без сегментации по каким либо признакам.

    Но так же шаблон будет парсить базы покупателей. Тем самым парсить ца под товарку.

    Источники для парсинга говорить не буду в интересах складчиков.

    Что вы в итоге получите ? Шаблон ZennoPoster и видео инструкцию с настройками шаблона.

    Шаблон закрытый.

    Версия ZennoPostera 5.9.9.1. и выше.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 13 ноя 2018
    #2
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    те у всех будут одинаково спарсенные емайлы... не проще ли продавать базу с апдейтами))
    какие расходы на эту движуху? прокси?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 13 ноя 2018
    #3
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    @Draxler, а хотя бы регионы собираемых почт можете сказать? А то уж очень широкий разброс получается.
    Может, это почты суровых челябинских мужиков. А мы им женские трусики будем предлагать :rolleyes:
    Сами пробовали в работе свои же базы?
    Так то, базу хоть на сотни млн можно собрать. А вот насколько она "живая"... Это самый главный вопрос, который в первую очередь волнует пользователей таких баз.
    Хотя бы какую-то статистику доходимости писем.
    А то это пока кот в мешке получается.
     
  4. 13 ноя 2018
    #4
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Нет так не получиться потому что мы можем парсингом контролировать свою ца. Мы можем знать что купил покупатель. Так же сегментировать по интересам + базы емайлов постоянно обновляются. Да конечно сам рассылаю через формы но не на товарку а на заработок.+ Будет то что это не проспамленные почты майла до дыр.
     
  5. 13 ноя 2018
    #5
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Не мне проще дать инструмент и пользователи сами спарсят базу по интересам а не делать апдейты. Ты должен понимать что шаблон будет работать долго и мне не часто его нужно будет обновлять, а вот базы с апдейтами придется обновлять часто. Да прокси нужны но это не критично что бы прям большие затраты.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 13 ноя 2018
    #6
    Hade
    Hade ДолжникДолжник


    Мы получим шаблон и развернутое решение парсинга по теме на других ресурсах , другими словами напишем его по видео или получим готовый вариант?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 ноя 2018
    #7
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    те все таки какая то фильтрация есть?)
     
  8. 13 ноя 2018
    #8
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Готовый вариант. Запустил настроил спарсил.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 ноя 2018
    #9
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Да по интересам и по товарам. Но тут есть момент что пол мы не можем выбрать + если указана имя и фамилия тоже парситься. При желании можно по пробывать фильтрануть уже потом по имени и фамилии по полу если они указаны.
     
  10. 13 ноя 2018
    #10
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    А работать будем с таблицами или списками?
     
  11. 13 ноя 2018
    #11
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Да тут кому как удобно мне удобно со списком потому что я беру емейлы из списка с разделением инициалов и емейла. Но при желании переделать это все под таблицу не сложное дело.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 ноя 2018
    #12
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Вообще согласен, сделать копипаст в таблицу секундное время.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 ноя 2018
    #13
    Мэдисон
    Мэдисон ДолжникДолжник
    Скрин с настройками шаблона покажите?
     
  14. 13 ноя 2018
    #14
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Нет там их нет просто ключевые слова и ссылки и все. Все остальное шаблон сделает сам.
     
  15. 13 ноя 2018
    #15
    Maggot
    Maggot ЧКЧлен клуба
  16. 13 ноя 2018
    #16
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Готов проверить
     
    1 человеку нравится это.
  17. 17 ноя 2018
    #17
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
  18. 19 ноя 2018
    #18
    alone
    alone ЧКЧлен клуба
  19. 26 ноя 2018
    #19
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
  20. 28 ноя 2018
    #20
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    так. что-то я ничего толком не поняла, из описания. в чем именно будет лайвхак. шаблон может парсить просто любую почту с сайта, но вы делаете упор на то, что знаете на каких сайтах отловить можно именно почту от яндекса с уточненной информацией о пользователях (имя и т.д.) правильно? это какие-то специальные яндекс-ориентированные сайты? какой потенциал (количественный) натаскать таких баз? скажем, с маил.ру я стянула уже почт под 50 млн. как тут обстоят дела?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей