Доступно

214 ключевых иероглифов в картинках с комментариями [Алексей Мыцик] + Китайский язык. Обучающие прописи для детей [Я.А. Буравлева]

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем eleka, 25 окт 2020.

Цена: 300р.-70%
Взнос: 88р.
97%

Основной список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 окт 2020
    #1
    eleka
    eleka ЧКЧлен клуба

    214 ключевых иероглифов в картинках с комментариями [Алексей Мыцик] + Китайский язык. Обучающие прописи для детей [Я.А. Буравлева]

    214 ключевых иероглифов в картинках с комментариями
    [​IMG]
    Автор: Алексей Мыцик
    В книге представлены 214 ключевых иероглифов, составляющих таблицу ключевых знаков, на основе которой они располагаются в словарях.
    Книга может быть полезна всем начинающим изучать японский или китайский языки.
    Отзывы: Учебное пособие в игровой форме поможет учить визуально иероглифы не только в возрасте 16+, но и детям. Это интересно, увлекательно, а главное – польза совмещения знания о китайской и японской письменности. Очень круто сделано!
    Очень хорошая книга. Я использую в качестве наглядного пособия для детей при обучении китайскому языку. Детям нравиться.

    Мне понравилась сама идея – картинки с иероглифами и комментариями на обороте. Потом с интересом прочитала вводный текст, он оказался неожиданно занимательным. И, наконец, обнаружила (с немалым для себя удивлением), что мне нравится не только рассматривать, но и копировать иероглифы. Сейчас использую их в качестве дидактического материала в работе с дошкольниками. Им тоже нравится. Пока не знаю, что из этого получится, но книжка чудесная!
    Объем: 241 стр.

    Китайский язык. Обучающие прописи для детей
    [​IMG]

    Автор: Я. А. Буравлева
    Из серии: Школа китайского языка
    В обучающих прописях даются базовые китайские иероглифы, которые расположены по темам: животные, природа, семья, человек, действия, что способствует изучению лексики. Подробный порядок черт, упрощённый шрифт и пиньинь (чтение иероглифов) помогут быстро освоить азы китайской письменности. Пособие адресовано не только детям, но и всем, кто начинает изучать китайский язык.
    Отзыв:
    Очень хорошие прописи для детей, а также взрослых начинающих освоение китайского языка. В этом пособии представлены самые распространенные повседневные слова, разбитые на пять категорий: Животные, Природа, Семья, Человек, Действия.
    Каждое слово представлено 1 или более иероглифом с фонетической транскрипцией пиньинь, а также порядком черт и клеточками для отработки написания.
    Будет полезно в качестве дополнительного пособия к учебнику китайского языка.

    Объем: 122 стр.
    Формат книг: PDF
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    250+209= 459 рублей
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      3 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 ноя 2020
    4. oksanna2007
      oksanna2007 участвует.
      3 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      3 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.11.2020.
      1 ноя 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей