Доступно

Etsy - Запуск и Продвижение Магазина + Перспективная Ниша (поток-11) [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Klaviaturos, 8 ноя 2018.

Цена: 16235р.
Взнос: 2999р.
60%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 ноя 2018
    #1
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)

    Etsy - Запуск и Продвижение Магазина + Перспективная Ниша (поток-11) [Повтор]

    Etsy_logo_lg_rgb.png

    [​IMG] О Курсе:
    Этот курс будет направлен на людей как знакомых с ETSY, так и на тех, кто с площадкой никогда не имел дело. Вся информация будет с примерами из работы с цифровыми товарами (те ваш клиент платит и просто скачивает то, что ему нужно, мы ничего не отправляем по физической почте). Задача курса дать быстрый старт вашему магазину и продвинуть уже имеющийся.
    Плюсы создания цифрового товара:
    - Создается один раз
    - Может продаваться в неограниченном количестве
    - Никуда ходить не надо, вся работа выполняется на компьютере

    Вот что пишут участники в приватке:
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG] О Etsy:
    Сама площадка Etsy занимает 7ю позицию в США среди сайтов по электронной коммерции. За весь 2017 год через сайт Etsy продано товаров на 3.25 млрд долларов.

    [​IMG] Что будет в курсе:
    - Открытие магазина
    - Пояснения по работе с личным кабинетом
    - Базовый набор для создания листингов
    - Правильное оформление листингов (наших товаров)
    - Пояснение как работать с тегами и как максимально качественно подходить к их прописыванию
    - Как находить интересные товары конкурентов и выявлять максимально продаваемые
    - Работа с платной рекламой и получение от нее максимальной выгоды
    - Способы повышения конверсии магазина и принципы общения с клиентами
    - Разного рода фишки, которые мне удалось увидеть
    - Общение с клиентом (примеры скриптов)
    - Домашние задания

    [​IMG] Преимущества участия в складчине:
    - Я раскрою перспективную нишу в которой вы сможете начать работать после прочтения мануала
    - Приватная поддержка для всех участников в течении 30 дней
    - Сможете использовать графику и шрифты в своих работах, из моих складчин ссылка, не думая о проблемах с лицензией

    [​IMG] Где брать материал для работы:
    Тут на складчике (у меня в подписи есть ссылки) и так же дам ссылки на бесплатные ресурсы

    [​IMG] Общение с клиентом:
    В общении с клиентом нам понадобится пользоваться обычным переводчиком гугла или яндекса, так же в курсе я даю скрипты которые закрывают около 70% всех диалогов с клиентом

    [​IMG] Мои доходы:
    Снимок_экрана_2018-01-07_в_21_14_44-png.394963.png
    Снимок_экрана_2018-07-19_в_0_03_24.png


    [​IMG] Отзывы проверяющих:
    074-png.394964.png
    073-png.394966.png
    Снимок-экрана-2018-04-03-в-22-37-48-png.394967.png

    [​IMG] Отзывы участников:

    088-png.394968.png
    Ссылка на отзывы и первую складчину

    [​IMG] Защита мануала:
    Каждая копия будет иметь индивидуальную защиту от сервиса «Инфопротектор», выписанную на каждого оплатившего складчика

    [​IMG] Бонус:
    Бонусом будет скидка на курс по Pinterest ссылка, стоимость которого 2570 р. (за все 5 частей), но для участников этой складчины цена будет 990 р.
    Курс будет очень полезен для получения бесплатного платежеспособного трафика на ваш магазин и товары.

    Для получения бонуса в статусе Член клуба, Организатор необходимо поставить в подпись (просто скопируйте и вставьте как есть):

    Код:
    [B][URL='https://v13.skladchik.org/threads/213899/'][COLOR=#ff0000]NEW![/COLOR] [COLOR=#000000]Работаем без знаний Photoshop на клиентов из США[/COLOR][/URL][/B]
    Для получения бонуса в статусе Складчик необходимо сделать 5 рекламных постов в смежных темах (трафик, социальные сети, шрифты, графика, онлайн бизнес и тд)

    О сделаном пишем в теме, именно по тем, кто здесь отпишется о сделаном, будет вестись учет
     
  2. Последние события

    1. stealth
      stealth оставил отзыв "Средне".
      23 дек 2018
    2. Elya93
      Elya93 оставил отзыв "Отлично".
      13 дек 2018
    3. CompFlyer
      CompFlyer не участвует.
      4 дек 2018
    4. CompFlyer
      CompFlyer участвует.
      4 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.11.2018.
      11 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      11 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Не разделяю оптимизма предыдущего отзыва,магазин открыл на несколько дней позже чем Elya93 постоянно добавляю новые листинги, но до сих пор НИ ОДНОЙ ПРОДАЖИ. Так же автор явно лукавит про "без знаний фотошопа". Тут не то что без знаний а даже со средними знаниями делать нечего. Конкуренция очень высокая и в нише которую дал автор тоже.
      У меня были минимальные знания фотошопа и я конечно предполагал,что их будет маловато но не думал, что настолько. Как только получил курс сразу начал с создания товара, больше чем за пол месяца я создал всего штук 6 тратя на это в среднем по 5-10 часов ежедневно.Хотя автор в мануале даёт ДЗ сделать 50 штук.Даже спустя месяц и изучив фотошоп мксимум могу сделать 1 продукт за день , ну можно два если слизать с конкурентов что то простенькое, но лично мне такой подход не нравится.По многим моментам,которые я не знал как воплотить пришлось лазать по урокам и смотреть видео. Некоторые моменты остались непонятными до сих пор, потому что видосов по ним либо нет либо непонятно как правильно обозвать данное действие. Так же тратится прилично времени на поиск различных исходников : кисти, фоны,градиенты,стили,шрифты и.т.д. Покупать всё это естественно не хочется, по крайней мере на начальном этапе. А пользоваться чужими для коммерческой деятельности на свой страх и риск, как я понимаю по претензии автора либо удалят листинг(страницу с продаваемым товаром) либо и магаз могут прикрыть.
      Решил не затягивать с открытием и после завершения 6-го продукта,стал регать магазин. Там тоже были небольшие сложности о которых автор почему то ничего не знал а именно если размещать товар в выходные то до понедельника он не появится в выдаче. Это мелочь конечно,но на начальном этапе неприятно, когда и без этого полно всяких заморочек.
      Когда стал добавлять товар, то понял, что над чем я сидел по несколько часов в течении более полумесяца оказалось полной хренью и 4 из 6 продуктов просто удалил без выкладки, по двум оставшимся ,которые я посчитал наиболее приличными на данный момент по два(клика) просмотра всего. Следующие продукты стали получатся гораздо лучше, но продаж как не было так и нет, клики по ним в среднем по 1-2 за сутки. И да, помимо знаний фотошопа надо быть ещё немного дизайнером и лично у меня возникли с этим некоторые проблемы и хотя когда то я хорошо рисовал и по рисованию в школе было 5 и в дальнейшем по черчению тоже 5, с придумкой какого то нового дизайна продукта возникают проблемы. Могу например что то нарисовать но чего то не хватает и не могу понять чего и просиживаю над этим по два дня пробуя различные варианты.
      Пример создания продукта, который показывает автор в мануале ну просто примитивнийший . Такой 100% никто не купит, а что бы сделать по такому подобию но с различными улучшениями надо будет потратить время. Есть конечно товары которые своей простотой меня шокируют и иногда они даже продаются судя по отзывам, но я не думаю , что есть смысл нашлёпать 1000 шт откровенно говённого товара и получать с этих 1000 штук 2 продажи в месяц на общую сумму 5$.
      Попробую конечно ещё пободаться какое то время и пока не понимаю, что может из этого получится, но сейчас понимаю, что чтобы заработать хотя бы 100$ в месяц надо прилагать серьёзные усилия не один месяц.
      По мануалу в целом претензий нет так же автор без задержек отвечал в приватке.
      Что не понравилось: Цена на мой взгляд великовата, что касается ниш то разобравшись с интерфейсом магазина можно и самому что то для себя накопать а инфу как открыть магазин можно найти и в паблике.
      Поддержка в приватек 1 мес тоже мало, так как всего два варианта открытия магазина – 1.Открыть сразу а потом разбираться с созданием товара. 2. Создать несколько штук товара а потом уже открывать. Я пошёл вторым путём и когда начали появлятся вопросы в приватке появилось : Всем спасибо, срок поддержки подошёл к концу….
      Как по мне ,поддержка должна быть минимум месяца 3 а лучше постоянная, тем более , что складчина не разовая а есть и другие потоки.
      Ну и последнее, не знаю почему разные потоки имеют разное название но название
      Etsy - Работаем без знаний Photoshop на клиентов из США - это реально ввод в заблуждение.
      Без знаний фотошопа вы не сделаете НИЧЕГО и даже с самыми минимальными знаниями тоже. Точнее сделаете но ваши творения на уровне 3 класса школы будет нахрен никому не нужно.
      Сам повёлся на это, причём понимал что каких то баснословных денег не будет, но подумал, что если особо не надо напрягаться то и 100$ в месяц на автопилоте норм. А хрен там было ,не так то всё просто.
      23 дек 2018
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я благодарна автору курса за сам мануал и за общение в приватке. Тема (ниша) хорошая, особенно, считаю, повезло первым потокам 2017 года, когда курс, как я понимаю, только запускался. Сейчас зайти можно, но и усилий требуется больше. Много магазинов с таким же товаром.
      Что касается меня: первая продажа случилась на третий день после открытия магазина. Прежде чем открыть магазин, я ещё недельки две готовилась: создавала товары, писала описания и т.д. На данный момент продажи есть, они регулярные, но и затраты по платной рекламе тоже :-)
      Что ещё. Навыки в дизайне и графических программах конечно приветствуются, но все можно наработать с опытом. Я уверена, что тут главное усердие и желание учиться новому.
      Автор курса молодец. Правда. Очень дружелюбный, тактичный. Всегда поддержит, подскажет как надо.
      Советую ли я этот курс другим? Да. Только нужно понимать, что это требует от вас больше усердия, терпения и системности, а самое главное - ваше ценное время.
      13 дек 2018
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 ноя 2018
    #2
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Приветствую,правильно ли я понимаю, что сумма с человека фиксированная?
    Перечитал всю предыдущую складчину но так и не понял,что мы будем создавать в ФШ и продавать и для чего это америкосам? Почему именно америка? У нас подобные товары не пользуются спросом? Можно выложить сюда какой то пример товара?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 8 ноя 2018
    #3
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    В подписи. Рассчитываю на бонус. И я правильно поняла, что фраза "Сможете использовать графику и шрифты в своих работах, из моих складчин ссылка, не думая о проблемах с лицензией" читается буквально: будет доступ ко всем материалам всех перечисленных по ссылке складчин? Тогда это очень круто
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 ноя 2018
    #4
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Привет! Все верно, фиксированная
    То что мы будем создавать в ФШ это как раз та ниша которую я раскрываю в мануале
    У нас человек другого склада ума, мы цифровой товар не очень охотно покупаем, а ребята из США и Европы (часть клиентов тоже будет) вполне счастливы своими покупками, даже отзывы отличные оставляют, так что все счастливы :)
    Подразумевается что участвуя в этой складчине и в последствии покупая графику, шрифты и тд, (из моих складчин), если вас начнут прессовать по лицензии, пишете мне и решаем вопрос :)
     
  8. 9 ноя 2018
    #5
    irein
    irein ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 ноя 2018
    #6
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    До Нового года видать не стартанём( ,вяло народ собирается.
     
  10. 9 ноя 2018
    #7
    Георгий776
    Георгий776 ЧКЧлен клуба
    Задам наивный вопрос, но все-таки. Я никогда не работал с Etsy, навыков в графике нет. Желание трудиться и зарабатывать есть. Мне будет полезен этот курс или я потону в деталях и получении 100500 необходимых для реализации предмета складчины мелочах? Я не прошу гарантий )) Но хотелось бы объективное мнение.
     
  11. 10 ноя 2018
    #8
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Стартанем, думаю на след. недели ;)
    Смотрите, в мануале я доволно четко и по пунктам расписываю от чего к чему двигаться, те все структурировано, плюс ко всему 30 дней поддержи в приватке
    Рисовать в фотошопе нам ничего не придется, так будем работать уже с готовой графикой, работа будет скорее напоминать собирание пазла
    Если есть желание трудиться, то проблем не будет, вы так же можете почитать отзывы новичков, кто ранее вообще не знал о Etsy, а теперь имеют собственные магазины и продажи :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 10 ноя 2018
    #9
    Elya93
    Elya93 ЧКЧлен клуба
    Приветствую! Есть ли среди участников предыдущих складчин, которые реально начали зарабатывать по вашему курсу? Имеется ввиду не «парочка продаж» или «взял для себя много нового», а реальный ежемесячный доход?
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 10 ноя 2018
    #10
    iss_iss
    iss_iss ЧКЧлен клуба
    Если я ничего не умею и мне нечего продавать мне курс этот поможет?
     
  14. 10 ноя 2018
    #11
    Георгий776
    Георгий776 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись рекламу курса. А можно ли увидеть в личку пример того, что делать будем или пример любого другого цифрового товара, который пользуется спросом на Etsy?
     
  15. 10 ноя 2018
    #12
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Тоже задавал подобный вопрос, но автор его игнорирует)
     
  16. 10 ноя 2018
    #13
    Георгий776
    Георгий776 ЧКЧлен клуба
    Ну его можно понять, не хочет палить тему. Я готов попробовать. Как минимум расширение кругозора обеспечено )) Ну и я подозреваю, что навыки и знания из курса ещё много где могут пригодиться. Так сказать кросс-платформенные навыки получаются.Тема интересная и, на мой субъективный взгляд, перспективная. И это я ещё толком не знаю, что автор предлагает :D
     
  17. 10 ноя 2018
    #14
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Тема перспективная, америкосы покупают всякую хрень,которую нам бы и в голову не пришло продавать)
     
  18. 11 ноя 2018
    #15
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    @Klaviaturos , те доходы которые ты показываешь это только от продажи цифровых товаров? Физ товары не продаёшь?
     
  19. 11 ноя 2018
    #16
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    Да, и ещё забыл спросить,какой минимальный доход можно ожидать в первый месяц если работать "по минимуму"?
     
  20. 11 ноя 2018
    #17
    Elya93
    Elya93 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  21. 11 ноя 2018
    #18
    4chan
    4chan БанЗабанен
    Есть ли вывод на вебмани ?
     
  22. 11 ноя 2018
    #19
    stealth
    stealth ЧКЧлен клуба
    прямого возможно нет, работа с Pay Pal а там надо карту привязывать. Я киви виртуалку привязывал,верефикация не прошла но оплата и получение денег происходит)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 12 ноя 2018
    #20
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Да, это только цифровые товары, физ. товаром на этси никогда не занимался
    Тут вообще сложно что-то прогнозировать, скажу по своему опыу, когда только начинал заходить на этси, результат второго месяца был более 300$
    Для России это только PayPal, а с него уже на карту
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей