Закрыто

Качаем деньги из Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 24 окт 2018.

Цена: 1325812р.
Взнос: 6500р.
90%

Основной список: 258 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 окт 2018
    #1
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)

    Качаем деньги из Facebook

    [​IMG]
    Привет всем!

    Рад предложить всем вам мой новый курс по работе с самой интересной и большой соц.сетью интернета – Facebook!


    Данную тему я придумал давно, но как к ней подступиться, это был самый серьезный вопрос потому, что вопрос автоматизации тут выходит на первый план. Однако мне удалось решить все проблемы связанные с этим вопросом!

    Тесты темы начались еще летом но, по настоящему, тема показала себя только в сентябре.

    Тематика – дейтинг! Я считаю что в данной тематике проще всего заработать, а так же проще всего научить кого-то зарабатывать.

    Вот мои результаты за последние полтора месяца работы:


    скрин из ПП.jpg

    Вот небольшой видеоотчет



    По традиции сразу же предупреждаю, что мои результаты в любом случае будут отличаться от ваших либо в большую сторону, либо в меньшую. Всё как в любой теме зависит от вас!


    Кто внимательный может заметить, что и трафик и доход у меня приходил волнообразно, дело в том, что над темой не нужно сидеть и горбатиться каждый день, но если ее забросить на некоторое время, как сделал я, особенно последнюю неделю, трафик начнет убавляться.

    Данный результат был получен с 12 аккаунтов.


    Так же сразу хочу предупредить, что аккаунты с которыми мы будем работать будут баниться, но в курсе я достаточно много времени уделил этому вопросу для того, чтобы количество банов свести к минимуму. Но вы должны понимать, что не бывает такого, что прямо все аккаунты будут работать без банов.


    К данной теме в комплекте (ничего докупать не нужно) идет необходимый софт, который решает задачи автоматизации. Однако все равно будет ручной труд, от которого никуда не отойти, но его не много, процентов 10-15. Все остальное выполняет программа.

    Софт самописный, с защитой, привязывается к железу компьютера. Работает на Windows. Возможно добавим поддержку MacOS.


    Затраты на расходники такие:
    1. Аккаунты Facebook (можно работать со своими, но на мой взгляд это просто дольше, проще и быстрее купить).
    2. Смс-активации.
    3. Прокси.


    Как видите, я всегда стараюсь подобрать для вас максимально дешевые варианты работы.

    Конкуренция в этой теме слабо выражена изначально, как раз из-за трудностей с софтом. Да и друг другу конкуренцию вы не сделаете, тема дейтинга всегда жила и будет жить.

    Бонусы:

    Важно! Бонусы буду засчитывать только в случае, если требования к ним были выполнены без нарушения правил!


    Бонус 1 – 1 ключ к ватсап боту из прошлой темы. Для его получения нужно поставить ссылку на складчину в подпись либо, если нет такой возможности, – сделать рекламу в 1й смежной теме.

    Бонус 2 – 1 дополнительная активация для софта из этой темы. Для получения нужно сделать рекламу в 3 смежных темах.

    Курс традиционно будет защищен от слива.
    Складчина стартует от 120 складчиков.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2018
    25 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Мария 151
      Мария 151 оставил отзыв "Отлично".
      22 май 2019
    2. skladchik.com
      julagali не участвует.
      17 апр 2019
    3. zBaldr
      zBaldr оставил отзыв "Отлично".
      16 фев 2019
    4. behvze
      behvze оставил отзыв "Отлично".
      11 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 дек 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 дек 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 дек 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это второй отзыв на этот курс от меня. Решила переписать, потому что первый отзыв писала когда отбила курс. Сейчас всё по другому. В сумме с этого курса заработала больше 1000$. Причем я халтурила, пару месяцев ничего не делала.
      Манвип уже много раз доказал - он лучший, и курсы у него хоть не простые, зато рабочие.
      Чтобы было понятнее, когда покупала у него курс в 2017 году, даже не понимала, что такое прокси, ссылка, а про заработок и речи не было. Покупала тот курс на одолженные деньги. Тогда курс отбила и вышла в профит, и все остальные курсы этого автора для меня были прибыльными, включая этот.
      Эта складчина дала мне много чего полезного по работе с Фейсбуком, а самое интересное, что это можно связать с прошлой темой автора, что я и сделала.
      Про все остальное уже остальные за меня сказали, курс не сложный главное внимательность, софт работает отлично. Фб как всегда суёт палки в колеса и к этому нужно привыкнуть.
      Скрин последней выплаты https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/5/22/5fd0ef97bf1b59cc0c31bcda163c2383-full.jpg
      22 май 2019
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Видел успешные складчины Манвипа по Воцапу, и тут тема дейта( как известно бессмертная) для фб и обещали вроде как все под ключ. Ну думаю цена вопроса 6500, почему бы и нет, отзывы по другим продуктам отличные, автор в теме разбирается.

      Изучение инфо материала курса заняло буквально пару часов, сразу буду дублировать статистику по ситуации своей девушки, у неё ушло часа 3-4 на изучение и повторные просмотры, так как она вообще первый раз сталкивается не то что с дейтом или фб а с заработком в интернете в целом) . По мере просмотра курса я понял что могу дать девушке возможность попробовать заработать на этой теме, так как концепция курса была проста и понятна и достаточно было делать все по инструкции что бы все получилось. В процессе освоения сталкивался с тонной вопросов в приватной теме, где пользователи поступали по своему и удивлялись почему у них что-то не работает, или при первом же бане акка или ссылки бежали возмущаться, пропуская мимо ушей слова автора о том что не стоит заморачиваться на перфекционизме по аккам, а брать количеством и оптимизацией расходов.

      Девушка, как человек который не разбирается в этом от слова совсем, была идеальной фокус группой которая как солдат выполняла четко по инструкции, выбрав рандомно биржу акков, прокси ипв4, и четко следуя по инструкции.

      Я изначально обозначил что акки в такой теме умирать будут, что бы она не привязывалась к ним, но пару дней все равно ходила расстроенная ( все мы свято верим что у всех мрут а у меня не будут).
      Первый результат появился на 5й день, сначала девушка не хотела регистрироваться в партнерке так как не верила в то что это будет работать, но после того как на акки начали регулярно написывать, она стала дорабатывать диалоги и захотела монетизировать свой труд) .
      Курс окупился на 2й неделе ( мог и раньше но не было достаточно мотивации) . По итогу на момент подсчета было заработано 31 тыс за 3 недели Расходы составили 3.5 тыс + курс.
      Причем надо понимать что из 100 аккаунтов у вас может половина умереть, еще 40 принести копейки, а 10 акков отработают на ура, окупив все трудозатраты и принести немалый профит.
      16 фев 2019
      34 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет, отмечусь и я своим отзывом. Если, что первый отзыв, так сильно не кидайтесь)

      Свое знакомство с трафиком и его монетизации познакомился примерно неделю до того как нашел складчину на этот курс. То есть знаний и опыта у меня было примерно нисколько.

      Курс состоит из видео, по 10-20 минут в среднем, на которых все разжевано и объяснено так, что разберётся любой средний пользователь ПК. Курс лёгкий, автор все рассказывает, что где скачать, что куда прописать, в этом плане все просто. Да и в приватке все моменты объясняются.

      Видео в курсе можно просмотреть часа за 2. И плюс за пару дней уже все отработать м составить план как и что нужно делать. У меня это растянулось на неделю, т.к. я не торопился, делал все аккуратно, опыта нету, боялся накосячить на ровном месте. Кто с опытом думаю сделает все за день))

      В целом автор даёт отличную идею, и даёт ещё отличный инструмент для реализации этой идеи. Инструмент, который к тому же постоянно обновляется, модифицируется новыми фишками, которые повышают КПД работы, и сильно облегчают все, что не может не радовать. Но и от Вас какие никакие усилия для реализации потребуются, все таки это не кнопка "бабло".

      Подводя итог скажу, что даже с минимальными знаниями о интернет заработке можно выйти на хороший полупассивный доход, уделяя ему 2-4 часа в день.

      Теперь по заработку. Получил курс одним из последних в конце декабря, а работать по нему начал так вообще в середине января, все из-за нехватки времени. Пока всё настроил трафик начал лить к концу января, да и в работу пускал 1-2 потока из-за того что пока не было системности в работе. Но даже при том что работало всего 1-2 потока и трафика было немного, монетизировался он неплохо. В основном лил на монетку. В какие то дни лить не получалось по своим причинам, и в такие дни трафика было очень мало.
      https://prnt.sc/mja7qv

      Но так же отмечу одну из фишек курса, автор дает лёгкий способ регистрации в привлекательных партнерках, ну как даёт, вы просто идете регистрироваться в партнерку, говорите что от Манвипа и все чики пуки. Ну и скрины из этих партнерок, лил на них по одному дню, для теста. На одну из партнерок сейчас перейду, как только получу выплату с монетки.
      https://prnt.sc/mja02h
      https://prnt.sc/mja06b
      11 фев 2019
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Приветики. Не смогла пройти мимо и не оставить отзыв. А почему бы и не оставить, ведь курс того стоит.
      Сразу говорю, да я покупала раньше курсы у Манвина, да осталась ими довольна.
      С Фейсбуком у меня уже было знакомство, но не такое масштабное. В этом курсе всё по другому.
      К плюсам данного курса я хочу отнести следующие моменты – все уроки маленькие, в видео нет воды, весь курс насыщен информацией и его можно изучить полностью за 2 часа. И еще 1 час, чтобы изучить дополнительные видео. Это очень удобно, потому что у всех в заднице сидит пружина, которая так и хочет разжаться и выстрелить (бежать и сразу делать, не хватает на просмотр часов видео, тут 2-3 часа и вперед).
      Курс автора насыщен информацией, ее можно применять и в других сферах работы. Автор рассмотрел все тонкости, чтобы покупатели обезопасили свои аккаунты и чтобы они жили как можно дольше. Автор молодец и у него получилось это сделать. Если почитать приватку, то у многих аккаунты живут неделю и больше, у менять лично есть аккаунты, которые живут с самого первого запуска.
      Так же после старта курса у некоторых участников были проблемы с ссылками, автор оперативно выпустил дополнение и ситуация быстро исправилась. Но хочу заметить, если не включать голову (а ее нужно включать обязательно), и пихать ссылки бездумно, то дополнения не помогут.

      Многие за рекламу получили бонусом бота Ватсап – супер подарок, если честно. У меня он был с прошлой складчины и я с него так же получила трафика. Конечно он тут не основной инструмент, но если его дополнить в эту тему, то это будет бомба. Я лично частично так и работаю. А частично просто потому что столько ботов нету, сколько трафика имею.
      В курсе нет ничего сложного, пусть даже нет опыта работы с самой сложной системой фейсбук, но по видео автора можно быстро стартовать и далее обязательно появятся новые идеи, фишки.
      О программе (боте)-
      Я давно заметила основную фишку курсов манвипа – это цельный продукт. Идея + программа.
      Cтоит рассказать про отношение автора к развитию программы. У меня по началу сложилось впечатление, что обновления выходят каждый день! Иногда это даже немного подбешивало, но понимаю, что это для нас и это в целях сделать лучше. И это правда получилось. Сколько именно обновлений было я не знаю, я со счета сбилась. Далее доведя программу до идеала автор не успокоился и попросил фидбек с предложениями по развитию программы. И теперь уже внедряет наши предложения.
      Хочу еще отметить вот что. По нашим просьбам в программу была добавлена очень нужная функция которая автоматизирует большую часть работы, которую изначально предполагалось выполнять ручками. Работа простейшая, просто времени на нее тратилось прилично. А сейчас это автоматизировано.

      Новая фишка, которой в прошлых курсах я не наблюдала и не могла понять, а почему ее нет. Но автор услышал наши просьбы. Это упрощенная регистрация с парнерками (не инструкция, сделай вот так, напиши вот так, вот тут скрин подделай, а во тут еще чтото). А просто напиши в партнерку, я вот от этого автора и партнерка сразу тебя одобряет. Представьте – только это решает 99% геморроя для тех, кто никогда не получал трафика в своей жизни.
      Всем интересно, а сколько заработала.
      Рассказываю.
      Работу начала не сразу, а во второй половине декабря. Работа в оффлайне забрала много времени, конец года, отчеты, предновогодние подготовки и так далее, думаю, любая хозяйка меня поймет. В праздники же работала по мере сил, ну вы поняли))). Но это мне не помешало заработать 224$. Скрин прилагаю.
      Моё мнение о курсе – однозначно он лучший по всем параметрам. Саппорт по теме очччень качественный, программа постоянно развивается. За всё это поставить 5 звезд курсу ни разу не жалко!
      Всем рекомендую этот курс к покупке!

      http://images.vfl.ru/ii/1549662280/f377fb93/25315119.png
      9 фев 2019
      33 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я не люблю писать отзывы, но в данном случае считаю, что это необходимо!!! Поскольку тема, впрочем как всегда у Manvip, работает и приносит реальный профит.
      На что хочу обратить внимание - в данной теме автор вам предоставляет законченную и комплексную схему по добыче трафика из наиболее популярной и многочисленной соцсети - facebook.
      Эта тема из разряда взял, посмотрел курс, сделал все как говорит автор - профит!!! Ну проще просто мне кажется не придумаешь))) Курс отбивается за неделю при должном усердии и всего 10 аках в работе!!!
      Но я еще хотел бы обратить внимание на то, что автор не только создал великолепный софт и разработал и оттестировал систему добычи трафика, но и сам подход к его добыче максимально автоматизирован, что не может не радовать ввиду вечной нехватки свободного времени)))
      Софт развивается и обновляется постоянно, с учетом пожеланий складчиков, в нем появляются полезные и нужные фичи, а самое главное - он работает как швейцарские часы!!!
      Ребята, все зависит от вашего усердия и трудолюбия))) Тема работает и приносит реальные деньги, если маштабироваться (что здесь просто и легко), то можно выйти на очень неплохой доход!!!
      Да, и самое главное, что хотел сказать - дейтинг самая неубиваемая ниша, которая не умрет никогда, если вы меня понимаете))) В ней много трафика и его легко монетизировать!!!
      Статы не будет, поскольку деньги любят тишину))) Но могу сказать, что курс давно отбит (заняло 5 дней) и идет работа в неслабый плюс и практически на пассиве)))
      Всем удачи и профита!!! Да прибудет с вами сила для победы над ленью и прокрастинацией))) Просто вписывайтесь в тему, берите и делайте и успех не заставит себя ждать)))
      6 фев 2019
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Привет всем за темами @manVip слежу давно. И решил поучаствовать и данной его теме. До этого с фейсбуком не работал поэтому делал все как говорил автор. Не закупал кучу расходников, а подошел к теме с осторожностью и небольшим количеством аккаунтов. По итогу результат на скрине https://prntscr.com/m8aufo. Софт отлично выполняет свою работу. Материал отлично усваивается чего еще можно желать. Спасибо за складчину.
      17 янв 2019
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Решил в новой теме Manvipa написать свой отзыв. Кое какой опыт имею в работе с трафиком, по этому долго думал, записываться в новую тему или нет. Но мое любопытство победило, очень хотелось увидеть, какой будет курс, какой будет система по автоматизации данного курса.

      Что мне очень понравилось в данном курсе

      1. Четкая и продуманная структура курса, видео уроки сделаны доступным языком и очень короткие. Посмотрел, уловил мысль и начинают складываться пазлы.
      2. Отличная атмосфера в ветке поддержки, участники, автор - все помогают, что прям вопросы отпадают.
      3. Очень комфортно читать ветку поддержки, тк участников не много, все хорошо систематизировано и структурировано. Наконец-то нет такого хаоса, когда каждый участник пишет по всем темам, есть четкий FAQ.
      4. Отдельно меня порадовал софт, потому что мелкие недочеты фиксятся очень быстро, а вот дополнения и улучшения - как будто был активирован режим - рог изобилия, все «хотелки» были реализованы. Я конечно стараюсь больше работать руками, по курсу, а самые время затратные процессы передавать программе. Сегодня мы получили 11 обновление.

      Что я делал по курсу
      1. Следовал по урокам автора и четко выполнял все поставленные задачи.
      2. Первые несколько дней купил 1 аккаунт и повесил его на 1 проксю и тестировал разные процессы, у меня стояла задача, понять суть.. у меня все это получилось
      3. Следуя логике автора собрал свои группы в ФБ, это то же важно для работы.
      4. Нашел несколько очень интересных мест в ФБ, которые даю мне очень классный трафик. Их на самом деле много, просто нужно смотреть не только на то, что показывал автор, а искать аналоги.

      Почему я думаю, что данный курс будет актуальным еще долгое время?
      Все просто. Автор начал развивать начатый им же подход в заработке еще год назад. И как видно по отзывам и разговорам не только на складчике, такой подход себя оправдывает. Судя по тому, что сейчас происходит в данной сфере направление правильное, ресурсов под такой подход еще пруд-пруди, да и появляются очень часто новые. То решение которое было предложено для темы по Ватсапу, и то которое есть сегодня для Фейсбука, функционально, если сравнивать, то примерно так же, как если сравнить любой поршневой истребитель времен ВоВ и МИГ-29. Примерно так это будет выглядеть)))
      Очень порадовал один из режимов программы, который мы получили уже после старта складчины. Представьте, вы нажимаете 1 кнопку, уходите гулять, а софт сам собой делает очень важные вещи в работе с фейсбуком. Да, это не совсем те действия которые ведут к прямому заработку, но и те действия, на которых мы зарабатываем, автоматизированы таким же способом, нажимаем «Start», и всё, от нас ничего не требуется больше.
      Конечно не все автоматизировано на таком уровне. Все же есть некоторые действия, которые автоматизировать так не стали. Но я вижу, что так делать не стоит, иначе получим много аккаунтов складчиков, которые делают одно и то же, а это все и без меня понимают во что вылиться может.
      На сегодня это пожалуй лучший курс, который я видел, да еще за такие деньги. Такого уровня поддержки, работы софта я не видел еще ни где.

      Всем интересно, а сколько я заработал. Заработал неплохо, особенно если учесть, что нормально работал я только 2 недели. Практически сразу решил поиграться с партнерками, как раз из прошлых курсов есть аккаунты в нескольких. Распределил трафик – Адвертен Америка и Европа, ЛП – все остальное. В итоге заработал почти 200$, и уже успел вывести. Кстати, сегодня как раз был вывод, что очень смотивировало меня написать данный отзыв.

      http://vfl.ru/fotos/ab5684b824740910.html
      http://vfl.ru/fotos/f7e1515e24740911.html
      http://vfl.ru/fotos/53391c8e24740912.html
      26 дек 2018
      58 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 окт 2018
    #2
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Зарезервирую местечко
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 окт 2018
    #3
    Myron
    Myron ЧКЧлен клуба
    А тут можно не смотреть даже!)) Вписался, чуть позже будет реклама и подпись!
    P.S Возьмёшь не оффом??:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 24 окт 2018
    #4
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    @ManVip
    Привет, готов проверить)
     
  8. 24 окт 2018
    #5
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    @ManVip
    на твой прошлый курс по работе с ФБ похож?
    Сколько времени в день нужно уделять на работу?
    Как быстро можно запустить систему ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 24 окт 2018
    #6
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    Опаньки. Я в теме. Жаль, что неоффы не нужны. Проверил бы. С прошлого до сих пор денюжка прилетает
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 24 окт 2018
    #7
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    В подписи.
    Реклама:
    1
    2
    3

    Если нужны будут неоф. проверяющие - готов проверить.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 окт 2018
    #8
    Ale7ks
    Ale7ks ЧКЧлен клуба
    В подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 окт 2018
    #9
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    В подписи - последим с удовольствием )
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 окт 2018
    #10
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
  14. 24 окт 2018
    #11
    ISolncev
    ISolncev ОргОрганизатор
    Привет @ManVip
    Готов проверить, если доверишь;)
     
  15. 24 окт 2018
    #12
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Привет!
    • Бот whatsupp тут никак не завязан\не может быть завязан - только софт ? Или можно как то еще расширить на тот бот
    • Будет рассматриваться вопрос живучести покупных акков ? Или будет система чтобы их держать в более менее состоянии ? Или вообще с того раза ничего не поменялось и схема по аккам такая же ?
     
  16. 24 окт 2018
    #13
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    @ManVip
     
  17. 24 окт 2018
    #14
    Doksis
    Doksis ЧКЧлен клуба
    Сколько потратил лично на акки (в то числе забаненые) и прокси, что бы получить такой результат?
     
  18. 24 окт 2018
    #15
    Sskiy
    Sskiy ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  19. 24 окт 2018
    #16
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    @ManVip Данная тема рассматривается как кейс? Возможно ли по ней работать без софта? Спасибо
     
  20. 24 окт 2018
    #17
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Готов проверить. Если есть ещё место для проверяющего
     
  21. 24 окт 2018
    #18
    vvksoft
    vvksoft ПартнерПартнер (А)
    Интересная тема, готов сотрудничать
     
  22. 24 окт 2018
    #19
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    привет, @ManVip, ответь, пожалуйста, на вопросы
    тема масштабируема, то есть если будем использовать не 12 акков, а, допустим, 50, то и профит буде выше?
    сколько тебе приходилось тратить времени на работу с 12-ю акками, в среднем ежедневно,
    софт отдельно приобретаем или он входит в стоимость курса
    нужно какое-то время для подготовки/прокачки аккаунтов или сразу пускаем их в бой и начинаем монетизировать?
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 25 окт 2018
    #20
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    мне вот интересно, побьет ли данная складчина рекорд по кол-ву людей? :D
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей