Доступно

Менеджер по туризму [Ольга Черепанова]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Вольха Редная, 8 окт 2018.

Цена: 6290р.-96%
Взнос: 230р.
100%

Основной список: 66 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 окт 2018
    #1
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор

    Менеджер по туризму [Ольга Черепанова]

    Внимание!!! Материал выдается в зашифрованном архиве. Для его открытия потребуется установить программу-распаковщик (будет предоставлена дополнительно).
    Софт работает на: Windows 7, 8, 8.1, 10; Linux; Mac OS. Разархивировав материал, вы сможете смотреть его где угодно: на компьютере, планшете, смартфоне или залить на облако и смотреть онлайн, будет обычное видео.
    Подавая заявку на участие в складчине, Вы соглашаетесь с этим условием.

    upload_2018-10-8_19-23-38.png

    Этот курс для тебя, если
    • Тебе надоела скучная и однообразная работа, на которую ты ходишь каждый день
    • Ты горишь путешествиями и мечтаешь путешествовать больше, иногда за счет работодателя
    • Ты хочешь получить новую профессию и зарабатывать 60-120 тысяч рублей в месяц
    • Ты хочешь выйти на работу после долгого перерыва, но не хочешь возвращаться на старую работу

    Кто учит
    Меня зовут Ольга Черепанова, в 2008 году я открыла свое первое туристическое агентство, не имея образования в этой сфере и абсолютно никакого опыта работы в туризме.
    Но я очень любила путешествовать и мечтала связать с путешествиями свою жизнь.
    Сегодня у меня 11 успешных офисов продаж и 70 человек в команде. Уже в 2011 году мы вышли в лидеры рынка в своем регионе и каждый год подтверждаем свои позиции
    За эти годы мы получили более 60 наград! Мы уже отправили на отдых около 70 тысяч человек!
    Я знаю об этом бизнесе все и настало время поделиться своими секретами с вами.

    Программа курса
    1. Введение в специальность. Нюансы и перспективы профессии, основные обязанности и задачи
    2. Терминология. Основные термины и их определения
    3. Подбор тура. Поиск туров, работа в программах, выбор по критериям, сравнение и презентация вариантов
    4. Бронирование тура. Как закрепить тур за клиентом
    5. Страноведение: Турция. Курорты и отели Турции, достопримечательности, плюсы и минусы страны
    6. Страноведение: Кипр. Курорты и отели Кипра, климат и достопримечательности, плюсы и минусы
    7. Страхование. Виды страхования, правила оформления
    8. Договорные отношения. Какие документы нужны для поездки, как их правильно оформить
    9. Страноведение: Вьетнам. Курорты и отели страны, достопримечательности и климат, плюсы и минусы
    10. Страноведение: Таиланд. Курорты и отели страны, достопримечательности и климат, плюсы и минусы
    11. Страноведение: Индия. Курорты и отели страны, достопримечательности и климат, плюсы и минусы
    12. Страноведение: Греция. Курорты и отели страны, достопримечательности и климат, плюсы и минусы
    13. Технология телефонных переговоров. Как общаться с клиентом, как выявлять потребности
    14. Путь специалиста. Как двигаться по карьерной лестнице и расти в зарплате
    15. Оформление виз. Особенности и нюансы оформления виз в разные страны
    16. Технология продаж. Как быстро и много продавать в туризме без давления на клиента
    Код:
    http://anydream.school/
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2020
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 янв 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 сен 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 янв 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 сен 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июл 2019
  3. Обсуждение
  4. 11 окт 2018
    #2
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Обратите внимание, что добавлено ограничение на запись и условия по оплате: Оплата будет приниматься ТОЛЬКО напрямую с вебмани на вебмани. Платежи с Киви, терминалов, СБ и прочие способы приниматься не будут
     
  5. 12 окт 2018
    #3
    Katrina789
    Katrina789 ДолжникДолжник
    Собираемся активнее. Годный контент
     
  6. 27 окт 2018
    #4
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    В Европу за 10 000 руб.
    Курс по бюджетным путешествиям.

    Более 800 участников, 2,5 года на Складчике, 17 повторов


    Только положительные отзывы!


    Тема № 1 в авторском разделе по путешествиям от проверенного автора...

    Записывайся по ссылке в моей подписи ниже:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей