Доступно

21 шаг к здоровому образу жизни. Книга-тренинг [Л. Шмидт] + Как связать волшебный венок исполнения желаний [И. Ильина] + Часы Аюрведы [А. Вишвамитра]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 6 янв 2020.

Цена: 378р.-68%
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 янв 2020
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    21 шаг к здоровому образу жизни. Книга-тренинг [Л. Шмидт] + Как связать волшебный венок исполнения желаний [И. Ильина] + Часы Аюрведы [А. Вишвамитра]

    [​IMG]
    21 шаг к здоровому образу жизни
    Автор:Лора Шмидт

    Описание книги
    Хотите питаться правильно, но не знаете с чего начать? Много раз пытались вступить на путь ЗОЖ, но всё время что-то мешает?
    Новая книга специалиста по планированию Лоры Шмидт поможет плавно и без излишних усилий внедрить здоровые привычки питания в вашу жизнь.
    В книге на каждый день даны проверенные рецепты блюд из растительного происхождения, за счёт которых вы сможете разнообразить свой рацион.
    Читайте и внедряйте в жизнь рекомендации автора, и ваша фигура приобретёт новые формы, а тело скажет спасибо.

    14 оценок "Отлично" и 6 прекрасных отзывов!

    Ценнейшая книга для каждой фитоняшки! Спорт дополненный правильным сбалансированным и таким вкусным питанием, как написано в книге – это то что нужно!
    *****
    Отличная книга! Особенно порадовали рецепты – простые, из доступных продуктов, не требующие часов на приготовление. Книга подойдет тем, кто не любит сам планировать, а предпочитает действовать по продуманному разработанному кем-то плану. Как я)))
    *****
    Книга просто огонь! Как вовремя я её нашла. Очень нужная книга, которая имеет уже готовый план, для улучшения своего распорядка. А ведь порой не знаешь как правильно его составить, чтобы не усугубить то, что еще осталось. Спасибо!


    Как связать волшебный венок исполнения желаний
    Автор:Ирина Ильина

    Описание книги
    Что - опять? Опять приближается Новый год! Время подводить итоги и строить планы. А вы помните, о чем мечтали накануне прошлого Нового года? Купить машину, квартиру, провести отпуск на море, написать книгу, заработать 1 миллион! Под звон курантов в новогоднюю ночь мы думаем об одном, а ближе к лету мысли уже резко уходят в сторону. Поэтому накануне очередного Нового года мы с печалью констатируем, что опять ничего не исполнилось. Что делать? Неужели все так безнадежно?
    Выход есть! То, что реально работает! Я говорю о волшебном венке исполнения желаний.
    Он делается в соответствии с законами Фэн-шуй, активируется в процессе вязания и сборки. А потом весь год работает на вас. Правда, здорово?!
    Хотите узнать подробности?

    12 оценок "Отлично" и 2 прекрасных отзыва!

    Книга, как и всегда у этого автора, написана очень простым и доступным языком. Я была в том году на мастер-классах Ирины, на которых она показывала, как сделать такой венок, действительно почти все желания сбылись, так что работает он, удивительно, но факт!

    Часы Аюрведы. Путь к гармонии
    Автор:Ашвани Вишвамитра

    Описание книги
    Все знают, что Аюрведа - это очень серьёзная наука, а предлагаемые специалистами процедуры и лечебные средства – подчас не из дешёвых. Но здесь вы найдёте простые секреты, воспользоваться которыми под силу каждому. Для этого вам не потребуются ни специальная подготовка, ни денежные траты. Просто приведите свой распорядок дня в соответствие с природными ритмами. Результат не замедлит сказаться. А что это за ритмы, здесь изложено простым, понятным языком.

    7 оценок "Отлично"

    Бонус:
    [​IMG]

    Лучшие народные средства для улучшения самочувствия при климаксе
    Автор:Юрий Константинов
    Из серии: Карманный целитель

    Описание книги
    Климакс – не болезнь, а неотъемлемая фаза в жизни любой дамы. В этот период происходят изменения организма на гормональном уровне, и это неизбежный естественный процесс, во время которого идет угасание функций женской репродуктивной системы. Несмотря на то что этому периоду придуманы разные красивые названия: «хрустальный», «элегантный» возраст, это очень серьезная перестройка.
    Климакс не приговор! Просто надо к нему грамотно подготовиться, и тогда все пройдет максимально легко и без последствий. Нет – раздражительности; угнетению, ослаблению памяти; головным болям и нарушениям сна; жару, одышке и сердцебиению! Да – спокойствию, здоровью и умиротворению во время нового этапа жизни!
    Каким будет климакс, зависит только от вас! Мучи тельное, изнуряющее приливами и перепадами настроения многолетнее испытание или легкий и безболезненный переход в новое состояние. Чтобы все прошло гладко, читайте нашу книгу.

    Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Цена: 149 + 99,90 + 129 + Бонус 89,90 = 378 руб

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 фев 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      6 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 фев 2020
    4. Olsane
      Olsane не участвует.
      5 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 фев 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      6 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 фев 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.02.2020.
      31 янв 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей