Закрыто

21 заказ за 21 день

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем ainur_102rus, 13 янв 2016.

Цена: 3900р.-98%
Взнос: 73р.
100%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 26 участников

  1. 13 янв 2016
    #1
    ainur_102rus
    ainur_102rus СкладчикСкладчик

    21 заказ за 21 день

    Авторы: Ласло Габани и Булат Алеев.
    Пакет: стандарт
    Начало 21 дневного курса: 18 января 2016

    15 видеоуроков в видео семинаре от Фотобиз. Семинар расскажет как выстроить свою систему по фотобизнесу. Подробно расскажут про маркетинг, отношения с клиентами, повышение доверия клиентов и увеличение клиентской базы.

    [​IMG]

    Ссылка на курс:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. воронаС
      воронаС не участвует.
      24 мар 2016
    2. воронаС
      воронаС участвует.
      24 мар 2016
    3. asantat
      asantat участвует.
      21 мар 2016
    4. kirtam
      kirtam участвует.
      13 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 73р.
      11 фев 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 фев 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.02.2016.
      8 фев 2016
    4. skladchik.com
      Яна Сотник организатор.
      2 фев 2016
  3. Обсуждение
  4. 14 янв 2016
    #2
    Instant
    Instant БанЗабанен
    Надо покупать VIP пакет с обратными связями!
     
  5. 14 янв 2016
    #3
    byApple
    byApple ЧКЧлен клуба
    Те, кто следовал их прошлогодней системе, расскажите, действительно работает? Просто мне думается, что все эти "Разыграю бесплатную фотосессию, с вас - репост данной записи" только раздражают людей
     
  6. 14 янв 2016
    #4
    Instant
    Instant БанЗабанен
    Я участвовал в других курсах. Например, по фотопроектам. Ребята знают толк в маркетинге. Но ничего не делая, результата не будет. Пахать реально надо.
    На счет конкурса, то у них система не просто бесплатная фотосессия за репост. А во-первых, Вы соберете телефоны и мыло со всех участников (у меня было 250). А значит со всеми будет реальный контакт и больше шансов, что они не молча сойдут после окончания конкурса, а что станут клиентами. Ну и плюс, как они сами говорят, что они научат как выбирать целевую, отсекать халявщиков и генерировать реальных покупателей.
     
  7. 14 янв 2016
    #5
    byApple
    byApple ЧКЧлен клуба
    Собрали Вы мейлы и телефоны и что дальше с ними делали? У меня есть в друзьях в соц.сети несколько человек, продающих свои услуги, и меня бесконечно раздражает, когда они начинают писАть мне с предложениями, когда я о них не прошу. У меня складывается только одно впечатление: меня хотят использовать только для получения денег. Все. В случае фотографии, мое мнение, продавать фотографа должны его картинки, а не глупые условия репоста записи
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 14 янв 2016
    #6
    Instant
    Instant БанЗабанен
    И людей как раз не раздражало, а наоборот привлекало. Благодаря конкурсу получается вирусный эффект. Людей о тебе и твоем фотопроекте узнает в десятки раз больше людей, чем при обычном его рекламировании.
    И вопрос в том, что Вы не своим друзьям впариваете, а реальным потенциальным клиентам - тем, кто заинтересован.
    А собрав мейлы и телефоны я уже общался с участниками, делал им спец. предложение и т.д. Клиентами стало до 15 человек. Но и это было не самым лучшим результатом, т.к. я не попал в свою целевую, и реально было много халявщиков (около половины всех участников). Поэтому теперь хочу научиться их грамотно отсекать.
     
  9. 30 янв 2016
    #7
    sp0yler
    sp0yler СкладчикСкладчик
    Да, вконтакте одна конкурсная помойка и репосты, раздражает.
     
  10. 20 фев 2016
    #8
    webdion
    webdion ЧКЧлен клуба
    кто подскажет когда начнется раздача материала ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 25 фев 2016
    #9
    webdion
    webdion ЧКЧлен клуба
    Организатор складчины , почему до сих пор не предоставлен материал ? прошло 2 недели с открытия складчины
    или только мне не видно откуда скачать ?
     
  12. 25 фев 2016
    #10
    ALZ87
    ALZ87 ЧКЧлен клуба
    Не только тебе ) , я тоже не вижу, значит еще не выкладывали ) , может объем видео большой и требуется время на его заливку на файлообменник ...
     
  13. 25 фев 2016
    #11
    luster
    luster ЧКЧлен клуба
    Читайте правила, запрещаеться обсуждать ход приобретения и раздачи продукта.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 мар 2016
    #12
    Stels-by
    Stels-by БанЗабанен
    Администраторы проверьте, пожалуйста, орга и напишите курс у него есть или это очередное кидалово!!! все сдали на складчину, а ни слуху ни духу (((
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 28 мар 2016
    #13
    Stels-by
    Stels-by БанЗабанен
    пипец и этот слился ((( что-то на всех складчинах ласло орги сливаются - что-то тут не то...
     
  16. 29 мар 2016
    #14
    Slippah
    Slippah ШтрафникШтрафник
    Ласло своих засылает:D
    на самом деле, орги которые вот только получили возможность оргать 3 темы - самые опасные в этом плане
     

Поделиться этой страницей