4.83333/5, Отзывов: 6
Закрыто

21-дневная программа "Ядро". Е-мэйл маркетинг от Дэн Кидд

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Lenkaa, 20 июл 2015.

Цена: 14992р.-96%
Взнос: 496р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июл 2015
    #1
    Lenkaa
    Lenkaa ЧКЧлен клуба

    21-дневная программа "Ядро". Е-мэйл маркетинг от Дэн Кидд

    Как увеличить доход от твоего инфобизнеса
    на 100%, 200%, даже 400% (или больше!)
    используя лишь простые е-мэйлы, написание
    которых займет не более 15-20 минут

    Если ты хочешь создать машину, которая поможет многократно увеличить продажи без покупки дополнительного трафика, без поиска новых подписчиков и без вкалывания 60-80 часов в неделю... и при этом получать кайф от своего инфобизнеса и гордиться им...
    То это будет самый важный текст,
    который ты когда-либо прочтёшь!


    Вот почему:

    Меня зовут Дэн Кидд. И вместе с Алексом Рендом мы – специалисты по е-мэйл маркетингу.

    За последние несколько лет мы написали буквально тысячи е-мэйлов для клиентов (и для наших собственных бизнесов), которые принесли более 70,000,000 рублей дополнительной прибыли.

    И это в самых конкурентных нишах Рунета (заработок в интернете, личностный рост, MLM и т.д.)

    И это не имеет ничего общего с красивым дизайном писем. Или со спамом, который многие по ошибке называют «е-мэйл маркетингом».

    Я говорю о простых письмах. Письмах, которые твоей аудитории нравится читать. Которые они будут с нетерпением ждать. И через которые будут обожать покупать.


    Впервые мы готовы показать машину е-мэйл маркетинга, которая генерирует миллионные запуски.

    За последний год эта необычная стратегия принесла нам лично почти 15 000 000 рублей в нескольких нишах - несмотря на то, что мы не обновляли базу почти 3 года! (И это в мире, где люди убиваются в поисках массового трафика и более дешевого лида).

    Эту же стратегию используют голливудские сценаристы уже в течение 15 лет, чтобы люди фанатели от их шоу.

    Это уникальная методика общения.

    Почему же она настолько мощная?





     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    2. Angelina
      Angelina оставил отзыв "Отлично".
      18 апр 2018
    3. skladchik.com
      марик_1 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Megaman2017 не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 сен 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 248р.
      24 авг 2015
  3. Отзывы участников

    4.83333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинг просто бомба!

      Просмотрела первые 3 урока (за 30 минут!) и тут же написала такое классное письмо. Инсайты приходят совершенно неожиданно. Да это и не инсайты, наверное, а просто другой взгляд на ситуации.

      Сразу привожу пример. Зажусь писать письмо на тему денег, а рядом дочка решает задачу. Тут же пришло понимание оформить письмо как финансовую задачку: условия, вопрос, решение.
      Просто увидела ситуацию и завернула в письмо. Прикольно слов нет! Мой заказчик был в восторге)

      Оргу горомнейшая благодарность за быструю выдачу материала!
      18 апр 2018
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Лучший материал по этой теме! Спасибо за быструю организацию и выдачу материала. Один из самых полезных тренингов, которые я когда либо покупала. Авторы очень и очень хороши!
      28 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      5
      15 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Искренне сочувствую тем кто НЕ вписался в эту тему. Очень и очень прикольный тренинг: масса ценных идей для писем, да даже если вы просто на заказ статьи пишете то почерпнете массу идей и сможете выработать свой интересный стиль писем, индивидуальность. То что авторы обещали - все выдали и научили. Нужна практика. После таких тренингов хочется верить что руссоинфобизнесмено начнет переживать второе рождение и пустых купи-купи станет меньше, а полезного и интересного в письмах -больше.
      5 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился материал - читался на одном дыхании. Ребята действительно умеют писать интересные письма. Попробую воплотить на практике.
      Отдельное спасибо организатору - быстро, оперативно, качественно!
      4 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший инфопродукт за эти деньги. Пополнил свои знания. Все рекомендую. Оргу 5+!
      2 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 июл 2015
    #2
    Lenkaa
    Lenkaa ЧКЧлен клуба
    Очень крутые письма от него приходят, уверена, что те, кто у него будет учиться, сможет не хуже. Вот несколько примеров:




     
  6. 28 июл 2015
    #3
    chandrey691
    chandrey691 СкладчикСкладчик
    Надо подумать, дороговато. Но звучит заманчиво.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 июл 2015
    #4
    tati-r
    tati-r ДолжникДолжник
    Ден Кид сейчас является одним из самых крутых в этой сфере .
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 июл 2015
    #5
    Lenkaa
    Lenkaa ЧКЧлен клуба
    А вот еще одно длинное письмо по чьим-то меркам. Но если они дают желаемый результат, то это самое главное
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 авг 2015
    #6
    Parazitten
    Parazitten ЧКЧлен клуба
    Весьма интересно..
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 авг 2015
    #7
    Люкенг
    Люкенг ДолжникДолжник
    А организатор есть? Тема живая вообще?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 авг 2015
    #8
    chandrey691
    chandrey691 СкладчикСкладчик
    Если перейти на сайте на страницу оплаты, то там стоит сумма 19539.47 руб. А в складчине стоит 14992р. Или я чего-то не правильно понял? Объясните кто нибудь,пожалуйста?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 авг 2015
    #9
    florik
    florik ЧКЧлен клуба
    организатор есть, тема живая и, насколько я понимаю, ждут только снижения цены. По поводу разницы цен смею предположить, что материал был выкуплен со скидкой, так бывает:))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 авг 2015
    #10
    florik
    florik ЧКЧлен клуба
    до СЕРЕДИНЫ недотягивает??????? Кто тогда по вашему мнению на этой середине или выше? если брать лично меня, так только письма Вика Орлова мне нравятся больше, а так я даже рассылку моего фаворита Парабеллума не читаю, бо не цепляет. Так что по поводу недотягивает до середины это вы конечно загнули. ИМХО
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 24 авг 2015
    #11
    chandrey691
    chandrey691 СкладчикСкладчик
    А где реквизиты? Уже 24 число.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей