Закрыто

21 день писательского мастерства

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем В_поисках_себя, 8 мар 2017.

Цена: 4999р.-94%
Взнос: 294р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 мар 2017
    #1
    В_поисках_себя
    В_поисках_себя ОргОрганизатор

    21 день писательского мастерства

    Любовь. Магия. Приключения
    С 13 марта по 05 апреля.

    Весна – лучшее время для счастливых перемен в жизни. Мы влюбляемся. Творим волшебство. Отправляемся на поиски приключений. Новый трехнедельный интенсив авторского мастерства "«Любовь. Магия. Приключения» от проекта я_блогер

    ВСЕГО ЗА ТРИ НЕДЕЛИ ВЫ НАУЧИТЕСЬ:
    Писать короткие истории о любви, о волшебстве, о приключениях. Все что нужно для мастеров коротких рассказов:

    + Вдохновение. Где брать сюжеты для своих историй.

    + Структура. Особенности жанра коротких рассказов.

    + Герой. Как придумать героев, которых полюбит ваш читатель.

    + Интригующий сюжет. Не просто история. А история, читатели которой будут умолять о продолжении.

    + Авторский стиль. Не достаточно просто рассказать историю, надо рассказать ее хорошо. С нами вы научитесь писать так, чтобы вас читали.


    СОДЕРЖАНИЕ КУРСА:
    1 Неделя. Любовные истории.
    Кому интересны рассказы в стиле: жили были, не тужили, поженились и умерли в один день. Гораздо интереснее услышать историю любви, которая заставит ваших читателей плакать, смеяться и просить «ну, пожалуйста, расскажи еще». Мы не просто научимся писать об отношениях, мы научимся говорить о любви.

    + Особенности историй про любовь.

    + Герои, которым будет сопереживать ваш читатель.

    + Как создавать предыстории и красивые финалы. Чем можно закончить текст, чтобы ваш читатель мечтал о продолжении.

    2 Неделя. Посиделки у костра.
    Наполняем свой мир магией и волшебством. Учимся писать рассказы в стиле фэнтези. Злые ведьмы, коварные пираты, мудрые драконы, смелые рыцари и их возлюбленные. Добро, которое всегда побеждает зло. Скажите «нет» скучным будням – сотворите чудо и расскажите о нем всему свету. Придумываем магическое пространство и своих героев. Наделяем мир и персонажей своим характером, особенностями, глубиной.

    + создаем волшебный мир и удивительные события.

    + особенности героев в фантастическом рассказе.

    + менять свою жизнь через написание волшебных историй.

    3 неделя. Настоящие герои в поисках приключений.
    Пора выходить из дома. Что делает нашу жизнь интересной? Вы сами. Любую историю можно рассказать, как историю о захватывающих приключениях, даже если вы просто сходили за хлебом. Пишем о событиях, что читаются на одном дыхании, и от которых не оторваться.

    + как создать сюжет, в котором будет динамика.

    + как писать о месте, времени и событиях.

    + что нужно избегать при описании ситуаций, а что обязательно нужно включать в повествование.


    СТОИМОСТЬ И УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
    21 день писательского мастерства. Широкие возможности для раскрытия вашего таланта. Для тех, кто делает первые шаги, как автор. И хочет быстро прокачать навыки писательского мастерства. Вы можете быть уверены в том, что это событие станет для вас самым ярким, полезным, и раскроет новые грани вашего таланта. И, самое, главное – огромное количество читателей познакомится с вашим творчеством, никого не оставит равнодушным.

    Стоимость пакетов участия:

    1. Пакет «Хочу начать писать»: 4 999 рублей.
    Первый шаг к своей книге.
    Самостоятельная работа в группе единомышленников. Методические пособия по авторскому мастерству. Общение в чате.
    Вы выполняете задание, пользуясь нашими учебными материалами.
    + Вводный вебинар: основы авторского мастерства. На чем основан успех автора и с чего все начинается.
    + Заключительный вебинар. Разбор общих ошибок и подведение итогов.


    2. Пакет. «Хочу писать хорошо»:11 000 рублей.
    Вы получаете задания и методические пособия, общаетесь в чате, выполняете задания с помощью преподавателя. Получаете обратную связь, рецензии, поддержку и проверку домашних заданий от Елены Пастернак —преподавателя проекта я_блогеи. Еженедельные скайп–сессии с подведением промежуточных итогов и постановка индивидуальных задач. Методические вебинары на тему недели (по вторникам).

    3. Пакет. «Хочу стать профессионалом» – 30 000 рублей.
    Для тех, у кого высокие амбиции. Всего 3 места.
    Индивидуальная работа и по индивидуальному плану. В итоге: три ваших рассказа, отточенных, отредактированных и откорректированных до состояния, в котором их можно предлагать издательствам и отправлять на Всероссийские конкурсы.

    ЧТО ВАС ЖДЕТ ЕЩЕ ВО ВРЕМЯ КУРСА?
    Приключения и сюрпризы. Практические навыки успешного автора. Максимум впечатлений. Новые подписчики. Самое главное — Вы научитесь писать не просто посты, а настоящие авторские истории. Все самое главное, с чего начинали все известные писатели.

    Первое задание будет выложено 12 марта в 23:59
    Подведение итогов и объявление победителей – 05 апреля

    Участники получают письменные задания и методические пособия по его выполнению. На выполнение задания дается ровно 24 часа.
    Все что вам нужно – компьютер, подключенный к интернету, ручка, блокнот, фотоаппарат.


    КТО ВЕДЕТ КУРС?
    Елена Пастернак. Преподаватель проекта я_блогер. Психолог. Писатель. Автор статей. Публикуется в печатных и интернет-изданиях.

    Продажник


    Надеюсь, что не ошиблась с темой. Если не там - перенесите, пожалуйста. Цену ставлю минимальную, думаю, что это оптимальный вариант.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 мар 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июн 2022
    3. skladchik.com
      annutel хранитель.
      11 июн 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 мар 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июн 2022
    3. skladchik.com
      annutel хранитель.
      11 июн 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 май 2021
  3. Обсуждение
  4. 11 мар 2017
    #2
    Fantozzi
    Fantozzi ЧКЧлен клуба
    Читала посты-задания участников - пишут увлекательно,живо, рассказы читаются с удовольствием.
    У кого стоят вопросы, а что мне сегодня такое интересное неизбитое написать, чтобы привлечь большое внимание аудитории, увеличить количество поклонников в своем блоге - этот курс думаю самое то!
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 1 апр 2017
    #3
    Марианна23
    Марианна23 ЧКЧлен клуба
    Этот курс именно то, что мне нужно!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 апр 2017
    #4
    Lyayna
    Lyayna ЧКЧлен клуба
    Здорово бы еще на курс по копирайтингу от этой школы собраться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 2 апр 2017
    #5
    В_поисках_себя
    В_поисках_себя ОргОрганизатор
    Тема есть - надеюсь, что орг найдётся
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 апр 2017
    #6
    Марианна23
    Марианна23 ЧКЧлен клуба
    Ой, а можно ссылку, чтобы иметь в виду?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей