Доступно

[ZCLUB] Бюджетирование. Методика и принципы [Дмитрий Зорин]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Тахорг, 3 окт 2018.

Цена: 6590р.-97%
Взнос: 164р.
100%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 окт 2018
    #1
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор

    [ZCLUB] Бюджетирование. Методика и принципы [Дмитрий Зорин]

    [​IMG]


    [​IMG]

    - работал учителем в школе;
    - руководил рекламным агентством;
    - руководил типографией;
    - руководил инвестиционно- строительной компанией;
    - сегодня занят в управление проектами в условиях дефицита финансирования и жесткого ограничения ресурсов,
    - вывод компаний из кризиса, с последующим получением доли в ней.

    Разработал собственную систему создания и управления бизнесом на основе анализа типовых системных ошибок и их причинно-следственных связей.

    Любимые темы:.......................................
    - продажи, маркетинг;
    - управление, финансы, инвестиции;
    - корректировка западных методов для работы в условиях постсоветского пространства;
    Любимые цитаты:
    - Нет ничего невозможного для того, кому не придется это делать самому.
    - Работа мастера видна только мастеру, по уровню не ниже.
    - Чем больше бесполезен человек, тем больше его труд похож на подвиг
    .
    Я в продажах с 1992-го. Меня никто не учил продажам. Я учился сам. Учился у русских, арабов, индусов, итальянцев… Учился, читая книги. Выискивал по крупицам принципы, методики, техники из открытых источников. Проверял на практике и оставлял то, что работает.
    У нас не учат продажам. У нас учат обслуживать. Учат, как вести себя с покупателем. Учат, как вести переговоры. Учат делать сайты и писать тексты. А продажам не учат.
    Дают много интересной информации, но не объясняют, что я должен сделать по пунктам, чтобы увеличить количество своих денег с рынка.
    Клуб создан для восполнения этого пробела. Я научился. У меня есть ответы на все вопросы по продажам. Из практики. Из собственной.
    Вы не глупее меня и тоже сможете найти все нужные знания сами в открытых источниках. Я потратил на это 11 лет. Я создал этот клуб, чтобы вы сэкономили 11 лет. Как минимум. Чтобы вы стали богаче и уверенней. Как максимум.
    [ - ] Без этого семинара не понять как создавать нормальный, работающий "План продаж".
    [ - ] Без него не понять как сделать "Систему оценки и оплаты труда".
    [ - ] Без этого семинара не понять как собственнику решить задачу по достаточному выниманию денег.
    [ - ] Без этого семинара не вылезти из долгов так, чтобы больше никогда в них не попадать.

    Важнейшие знания, но которые опирается все от управления компанией, до семейного счастья. Все - от удержания лучших работников, до воспитания финансового профессионализма (а даже не грамотности) у своих детей.

    Представьте себе, что у вас настолько большая компания, что вы не можете знать кто и что делает в данный момент. Вы не можете знать всех работников. Вы но можете управлять каждым. Но, это ваша компания. И Вы должны контролировать её работу.
    Вы должны понимать какие потоки генерируются и какие тратятся.
    Потому что это ваша компания.
    Представили?

    [ ! ] Вы не можете управлять людьми. Их слишком много.

    [ ! ] Вы не можете управлять процессами. Вы не можете быть специалистом во всем.
    [ ! ] Вы не можете управлять структурой. Она создается один раз и её изменение опасно для бизнеса.
    [ ! ] Вам остается только управление распределением ресурсов. Деньгами.


    [ + ] Это самое сложное управление.

    [ + ] Это самое эффективное управление.
    [ + ] Это невидимые нити, двигающие одних и связывающие других.
    [ + ] Это струны музыкальных инструментов вашего бизнеса.

    От вашего умения настроить это управление зависит слаженность и мелодичность всего оркестра. А теперь самая важная мысль! [​IMG]
    Вы должны научиться этому, пока ваш бизнес ещё не вырос.
    На этом семинаре я дам основы управления при помощи бюджетов.

    План семинара:
    • Зачем нужно бюджетирование?
    • Типы финансового управления. Бюджетные принципы.
    • Методика составления структуры бюджетов.
    • Пример составления бюджета для вашей компании
    • Финансовое планирование на основе бюджетов
    • Система оплаты труда работников на основе бюджетов
    Код:
    https://2017.zorin.club/seminary/91-byudzhetirovanie-metodika-i-principy.html
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Мексиканка не участвует.
      14 дек 2019
    2. kmarro321
      kmarro321 оставил отзыв "Отлично".
      25 июн 2019
    3. nezvali
      nezvali оставил отзыв "Отлично".
      12 янв 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 янв 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 82р.
      9 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 янв 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.01.2019.
      7 янв 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень понравился. Доступно и без лишней воды. Рекомендации автора легко применимы на практике. Благодаря курсу впервые составила и защитила бюджет перед новым генеральным директором- фанатом бюджетных правил.
      25 июн 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Первое и очень крутое в лекциях этого автора - он первоначально дает общую структуру экономического и/или организационного управления, что дает вам понимание, на каком этапе решение этих вопросов вам понадобится (если система больше 1 человека).
      Касаемо темы лекции - да, это очень грамотно, это абсолютно обосновано. Этой системе много лет, но все ее рассказывают на хаотичных примерах, а он дал принципы управления системой. (по крайней мере для меня он первый, от кого я услышала логическую структуру).
      Человек с сильным опытом. И в отличии от всех бизнес-молодостей - у него крепкий фундамент знаний экономической (управленческой) теории.
      12 янв 2019
      8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей