Доступно

2021: Изучите алгоритмическую торговлю за один день [Udemy] [Trading 707]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем floki, 14 окт 2021.

Цена: 1190р.-83%
Взнос: 200р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 окт 2021
    #1
    floki
    floki ОргОрганизатор
    2021: Изучите алгоритмическую торговлю за один день [Trading 707]
    Подробное руководство по алгоритмической торговле, ориентированное на 101 действие

    Язык: Английский + англ. субтитры

    Описание
    Мне нужно рассказать вам историю:

    Я начал свою карьеру инженером-строителем; проработав несколько лет в индустрии, я быстро понял, что это меня ни к чему не приведет по нескольким причинам: во-первых, было очень сложно расти, во-вторых, я больше не чувствовал проблем с миссиями.

    Я чувствовал, что эта работа не для меня, и я не платил достаточно за количество потраченных часов. (Работал с 8 до 8 за среднюю зарплату).

    Мне нужна была перемена ...

    После этого опыта я решил уехать из Франции, чтобы изучать финансы в США. На мою первую работу меня наняли в BNP Paribas. Это был мой первый опыт и, вероятно, один из самых впечатляющих. Когда я присоединился к команде, моей задачей было воспроизвести поведение трейдеров на рынке Forex и автоматизировать его.

    Мне пришлось слушать специализированную команду трейдеров, и в конце 80-х меня обучал Франек, бывший трейдер с Уолл-стрит. Он был моим коллегой, но я считал его своим вторым отцом. Он дал мне столько времени, чтобы обучить меня, объяснил мне все уловки, скрытые закономерности, которым я мог следовать.

    А через несколько месяцев меня отправили на работу в Лондон, где я смог усовершенствовать свои основные навыки.

    Этот обмен представляет собой 4-летний опыт работы в отрасли, и я хотел создать инструмент, который поможет моему коллеге понять и изучить эту область.

    Что вы узнаете из этого курса:

    6 уловок для улучшения ваших навыков визуализации данных.

    Ваш первый торговый алгоритм, использующий уровни поддержки и сопротивления, может обеспечить вам до 80% годовых.

    Стратегия на рынке криптовалют, которая может утроить вашу прибыль за период диапазона.

    И пошаговое руководство о том, как начать работу с Python.

    По окончании этого курса вы сможете писать в своем резюме «Сюжетная, торговая и алгоритмическая торговля».

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 окт 2021
    2. Вероника48888
      Вероника48888 участвует.
      25 окт 2021
    3. Anatole53
      Anatole53 участвует.
      24 окт 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      24 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 окт 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      24 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 окт 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.10.2021.
      22 окт 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей