Открыто

2019: ставим профессиональные и личные цели, чтобы они не мешали друг другу [Яна Катаева] [видео+транскрибация]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Алетея, 8 янв 2019.

Цена: 1800р.
Взнос: 1800р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 8 янв 2019
    #1
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    2019: ставим профессиональные и личные цели, чтобы они не мешали друг другу. Яна Катаева

    Dg8W9BnLBDk.jpg

    Встретила фразу, пронзившую меня своей точностью:

    «Общество ожидает от женщин, что они будут работать так, словно у них нет детей, и воспитывать детей так, словно у них нет работы».

    Дааааа... Не только общество, мы сами от себя ожидаем, что будем и профессионалами на все 100%, и матерями на 150%.
    Все должны смочь по полной программе.

    Это абсурдно, нереалистично. Но когда я — умная, ученая и в целом здравая женщина — не успеваю поиграть с младшим или поваляться с Мирой, или буксую с приоритетными задачами по работе — то что происходит?

    Я недовольна собой.

    Come on — говорю я себе (я часто говорю себе что-то на английском)) — все в порядке. Я молодец. Но червячок в душе шевелится.

    Приятно то, что с годами я научилась гораздо лучше соотносить свои ожидания от себя с реальностью и чаще ставить свое хорошее, энергичное состояние во главу угла. В последний год прямо прорыв в этом.

    У вас наверняка свой путь и свои находки.

    Хочу предложить вам найти и сформулировать свой вариант решения этой задачки на 2019 год. Приглашаю на практикум
    «2019: ставим профессиональные и личные цели, чтобы они не мешали другдругу»

    Я не буду учить вас, как надо. Вам надо не так, как мне.

    Прямо в эфире мы сделаем мощное коучинговое упражнение, которое расставит по полочкам и «помирит» наши цели и планы в разных сферах жизни. Чтобы следующий год прошел гармонично, в мире с собой, своими целями и ценностями.


    Я с радостью сделаю эту практику и для себя.

    Источник Женская среда с Яной Катаевой

    Транскрибация позволит Вам:
    • Взять все самое важное и ценное из этого тренинга.
    • Ускорить скорость изучения и внедрения материала в вашу жизнь.
    • Получить доступ к любой теме тренинга гораздо быстрее не тратя время на просматривание десятков часов видео.
    • Можно всегда носить с собой – в ноутбуке, планшете, смартфоне.
    Для удобства использования в транскрибации будет оглавление, тайм метки, а также слайд-таблицы для наглядности там, где это будет необходимо.
    Форматы - pdf и doc, другие по запросу.

    Транскрибация - дословная текстовая версия видеокурсов.

    Стоимость указана за выполнение транскрибации, сам вебинар бесплатный.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      11 окт 2022
    2. Алетея
      Алетея не участвует.
      28 июн 2019
    3. SV-art
      SV-art не участвует.
      29 апр 2019
    4. SV-art
      SV-art участвует.
      29 апр 2019

Поделиться этой страницей