Открыто

2019: ставим профессиональные и личные цели, чтобы они не мешали друг другу [Яна Катаева] [видео+транскрибация]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Алетея, 8 янв 2019.

Метки:
Цена: 1800р.
Взнос: 978р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

1. Алетея

Алетея ОргОрганизатор

2019: ставим профессиональные и личные цели, чтобы они не мешали друг другу. Яна Катаева

Dg8W9BnLBDk.jpg

Встретила фразу, пронзившую меня своей точностью:

«Общество ожидает от женщин, что они будут работать так, словно у них нет детей, и воспитывать детей так, словно у них нет работы».

Дааааа... Не только общество, мы сами от себя ожидаем, что будем и профессионалами на все 100%, и матерями на 150%.
    Все должны смочь по полной программе.

Это абсурдно, нереалистично. Но когда я — умная, ученая и в целом здравая женщина — не успеваю поиграть с младшим или поваляться с Мирой, или буксую с приоритетными задачами по работе — то что происходит?

Я недовольна собой.

Come on — говорю я себе (я часто говорю себе что-то на английском)) — все в порядке. Я молодец. Но червячок в душе шевелится.

Приятно то, что с годами я научилась гораздо лучше соотносить свои ожидания от себя с реальностью и чаще ставить свое хорошее, энергичное состояние во главу угла. В последний год прямо прорыв в этом.

У вас наверняка свой путь и свои находки.

Хочу предложить вам найти и сформулировать свой вариант решения этой задачки на 2019 год. Приглашаю на практикум
    «2019: ставим профессиональные и личные цели, чтобы они не мешали другдругу»

Я не буду учить вас, как надо. Вам надо не так, как мне.

Прямо в эфире мы сделаем мощное коучинговое упражнение, которое расставит по полочкам и «помирит» наши цели и планы в разных сферах жизни. Чтобы следующий год прошел гармонично, в мире с собой, своими целями и ценностями.

Я с радостью сделаю эту практику и для себя.

Источник Женская среда с Яной Катаевой

Транскрибация позволит Вам:
    • Взять все самое важное и ценное из этого тренинга.
    • Ускорить скорость изучения и внедрения материала в вашу жизнь.
    • Получить доступ к любой теме тренинга гораздо быстрее не тратя время на просматривание десятков часов видео.
    • Можно всегда носить с собой – в ноутбуке, планшете, смартфоне.
    Для удобства использования в транскрибации будет оглавление, тайм метки, а также слайд-таблицы для наглядности там, где это будет необходимо.
    Форматы - pdf и doc, другие по запросу.

Транскрибация - дословная текстовая версия видеокурсов.

Стоимость указана за выполнение транскрибации, сам вебинар бесплатный.

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. Алетея

Алетея не участвует в складчине.

28 июн 2019
    2. SV-art

SV-art не участвует в складчине.

29 апр 2019
    3. SV-art

SV-art участвует в складчине.

29 апр 2019
    4. Torijan

Torijan не участвует в складчине.

11 мар 2019
  3. Raserin

Raserin ЧКЧлен клуба (П)

Поставь в 2019 году достойную цель - получать наслаждение от отношений и секса!
    Ну а что бы достигнуть её, воспользуйся потрясающей рабочей методикой на эту тему

4. snimatel

snimatel ОргОрганизатор

5. immobile

immobile ЧКЧлен клуба

6. Avenger123

Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)

Гость, данные материалы по личной эффективности помогут тебе грамотно сформулировать и сгруппировать свои цели, своевременно и последовательно воплотить их в жизнь, без проблем достигнуть результатов для всех намеченных планов! Вписывайся!

Поделиться этой страницей