Закрыто

Книга "Прибыльная web-студия. Пошаговое руководство"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем a90tizo, 31 окт 2013.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 147 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 окт 2013
    #1
    a90tizo
    a90tizo ДолжникДолжник

    Книга "Прибыльная web-студия. Пошаговое руководство"

    Книга Александра Чипижко "Прибыльная web-студия. Пошаговое руководство". Заявленная стоимость 1000 рублей.

    Привет!привет! привеееееет!!!

    Готова электронная версия моей книги:

    "Прибыльная web-студия. Пошаговое руководство"

    140 страниц отменного, вкусного качественного мяса. Одно мясо и никакой воды.

    Просто жесткая пустыня Сахара фишек, техник и скриптов.

    Скрытая ссылка



    Скрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылка



    Торопитесь!!! Кто применит первым информацию из данной книжки, тот соберет все сливки с рынка.

    А сколько стоит книга?

    Книга стоит всего 1000р.

    Смешная цена за 5 лет опыта и практики.

    Три раза попить кофе в кафе.

    Знания - они бесценны.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2013
  2. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 5/5,
      Нормальная книга, по поводу высказывания о её поверхности - если "разжёвывать" каждый момент ещё подробнее (что, не сомневаюсь, автор смог бы), объём вырастет раз в 5-20. Поэтому понимаю автора - он старался охватить максимум основных моментов, задать читателю правильный вектор развития, а без собственных набитых "шишек" никакой бизнес не обходится. Лично я прошёл (но ещё не до такого уровня) точно такой же путь, как и автор, мне его мысли очень близки и понятны. Мне кажется, люди имеющие аналогичный опыт в создании своей веб-студии, найдут для себя больше интересных моментов в книге, чем те, кто рассматривает её как очередную инструкцию по заработку через интернет.

      Мне книга понравилась, нисколько не жалею о потраченных на неё деньгах, но, повторюсь, она больше для уже чего-то добившихся в этой теме профессионалов, чем для новичков, желающих через пару месяцев получать по 200.000 р., валяясь на диване. К организатору складчины никаких претензий - складчина проведена "ровно", всё сделано вовремя, 5 баллов. Спасибо!
      9 ноя 2013
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Интересное чтиво. Больший уклон на продажи сайтов и маркетинг. Насчет работы с фрилансерами и регистрации данного бизнеса- несколько страниц.
      Книга видимо написана для этого: "Хочешь подробностей- топай на мой тренинг за 50 тыщ"
      9 ноя 2013
    • 3/5,
      Поверхностный материал. По маркетингу и работе с клиентом есть хоть что-то полезное, а про организацию рабочего процесса вообще ничего.
      8 ноя 2013
    • 5/5,
      Книжка - так себе, организация и работа орга - отлично!
      8 ноя 2013
  3. Обсуждение
  4. 31 окт 2013
    #2
    a90tizo
    a90tizo ДолжникДолжник
    Просьба место Орга не занимать.
     
  5. 31 окт 2013
    #3
    Dahack
    Dahack ДолжникДолжник
    Интересует, когда будут проводиться сборы и сколько планируете человек?
     
  6. 31 окт 2013
    #4
    a90tizo
    a90tizo ДолжникДолжник
    Сборы будут проводится уже через 3-и дня. Третьего ноября. Оринтировочно нужно еще хотя-бы 10 человек. Чтобы сбить цену до 100 или 80 рублей
     
  7. 31 окт 2013
    #5
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Ссылка на продающую страницу где?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 31 окт 2013
    #6
    Fluffy
    Fluffy ДолжникДолжник
    этим ребятам и так тесно, а после слива подобных курсов в паблик, останутся одни фрилансеры с огромными портфолио
     
  9. 31 окт 2013
    #7
    L1ght
    L1ght БанЗабанен
    На организацию более-менее приличной веб-студии (как полноценного бизнеса) нужно от миллиона рублей. Вряд ли все ринутся их открывать, купив книжечку за 40р.:D
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 ноя 2013
    #8
    Studiosus
    Studiosus ОргОрганизатор
    четвертого начнем сбор.
     
  11. 3 ноя 2013
    #9
    Catalyst_1
    Catalyst_1 БанЗабанен
    не согласен. Рынок качественных сайтов пуст. Г*вносайтов да полно!

    ЧТо меня смущает так это главы по 1-2 страничке. Выжимки?
     
  12. 5 ноя 2013
    #10
    bixitron
    bixitron ДолжникДолжник
    Согласен с Вами. Пусть и не миллион нужен - я, например, свою веб-студию безо всяких вложений делал, но и последние 3 с лишним года приходилось работать по 12-18 часов без выходных и отпусков... И сейчас, когда решил расширяться, оказалось что людей, способных более-менее самостоятельно делать сайты, найти очень трудно (по крайней мере в моём провинциальном городе). У потенциальных заказчиков складывается обманчивое впечатление - объявлений типа "сделаю сайт" действительно много, но когда доходит до дела - оказывается, что его давал "школьник", который поставив по инструкции один сайт на WP, уже считает себя вебмастером. И таких "вебмастеров" на этом рынке процентов 70-80, знаю что говорю. Работа эта очень нудная, учиться приходится постоянно (хотя уже 7 лет с сайтами работаю), мозги "кипят" от объёмов информации - далеко не каждый сможет всё это "вывезти"... Иначе, вебмастера зарабатывали бы как дворники, но этого нет :) - спрос намного превышает предложение. С удовольствием почитаю эту книгу, мне сейчас очень кстати.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 10 ноя 2013
    #11
    biggod
    biggod ЧКЧлен клуба
    Товарищи, есть ли возможность еще вписаться или планируется ли повтор ?
     
  14. 10 ноя 2013
    #12
    Studiosus
    Studiosus ОргОрганизатор
    Можно будет вписаться после завершения складчины (для членов клуба)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей