Доступно

2000+ Потрясающих фото еды

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Pr Moriarty, 19 июн 2018.

Цена: 930р.
Взнос: 132р.-85%
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июн 2018
    #1
    Pr Moriarty
    Pr Moriarty ОргОрганизатор

    2000+ Потрясающих фото еды

    2000+ Amazing Food Pictures

    0mainimage.jpg

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Разрешение у фото 6000x4000px.
    Все фото еды отсортированы на категории, такие как фрукты и овощи, кофе, бургер и т. д.
    ОГРАНИЧЕННОЕ ПО ВРЕМЕНИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

     
    Последнее редактирование: 24 май 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 апр 2021
    2. skladchik.com
      Lokky хранитель.
      6 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 янв 2020
    4. Юрий_В
      Юрий_В оставил отзыв "Средне".
      1 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 апр 2021
    2. skladchik.com
      Lokky хранитель.
      6 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 янв 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июн 2018
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор мог бы и весь материал выкачать. По материалу: не соответствует заявленному в заголовке, в итоге получил очень среднюю репортажную съемку объемом почти 12 Гбайт. Такой фото отчёт по командировке, отчет для начальства или для размещения в личном блоге. Вариант применения иллюстрации в критических статьях о общественном питании или ужасах антисанитарии юго-восточной азии.
      1 июл 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Странные впечатления от фотографий. Есть хорошие кадры, и некоторые категории блюд прям очень ничего, но, в целом, всё какое-то... не аппетитное! И не везде профессиональное. Я не шибко разбираюсь в фотографии, но даже я вижу шумы, проблемы с освещением и композицией. Многие фото не выглядят такими глянцевыми и выверенными, как рекламные фуд-фото, сделанные и отретушированные профессионалами – да даже не на уровне инстаграмных "девочковых" фотографий завтраков.

      А сами сюжеты! Какие-то рынки, магазины, грязные руки, неаккуратный маникюр... А ещё я вот далеко не вегетарианец, но после фотографий из раздела "Cooking, baking, grilling" напряглась. Фото с гусем на шампуре чуть не заставило меня заплакать, хотя обычно я этим не отличаюсь, психика устойчивая. Дальше предстояла разделка свиной головы, кровавый фартук мясника... Весёленькие фотографии попадаются, скажу я вам! Интересно, в каких целях их можно использовать? Если только для сайта какого-нибудь общества по защите животных.

      Отобрала себе штук 20 фотографий, которые понравились. Салатики всякие, картошка (хотя и без мясца не обошлось!) Но я и не целевая аудитория, просто хотела полюбоваться на красивую еду)) Интересно послушать мнение знатоков фуд-фото и стоковых фотографий.
      30 июн 2018
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей