1.88889/5, Отзывов: 9
Закрыто

200 000 рублей за 14 дней! СЕЙЧАС ИЛИ НИКОГДА!!!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Moskva Voronej, 24 июл 2014.

Цена: 1610р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июл 2014
    #1
    Moskva Voronej
    Moskva Voronej ОргОрганизатор

    200 000 рублей за 14 дней! СЕЙЧАС ИЛИ НИКОГДА!!!

    200 000 рублей за 14 дней!


    [​IMG]



    Я хочу открыть вам секрет как можно успешно и на постоянной основе зарабатывать очень приличные деньги в интернете!
    Для начала настоятельно рекомендую прочесть каждое слово из всего что здесь написано и вникнуть в то что я постараюсь до вас донести.
    Сразу обращаю ваше внимание, на то что бизнес которым мы с вами будем заниматься, даже близко не связан с партнерскими программами,заработком на кликах,опросах,чтении писем, так же мы не будем торговать на форекс или бинарных опционах. Я вам расскажу и покажу совершенно новое направление в интернет бизнесе! Все что вы знали ранее не имеет никакого значения!
    Я записал исчерпывающий видео курс, где разбил все этапы настройки и запуска вашего собственного бизнеса в интернете на четкие шаги! Выполнив которые результат не заставит себя ждать и вы начнете незамедлительно получать прибыль! А это в среднем от 5000 до 10 000 рублей в день!
    Все же скажу честно что абсолютно все процессы автоматизировать нельзя и вам нужно будет выполнять определенные действия для четкой и отлаженной работы всего механизма. В среднем это занимает 2-4 часа в день. Поэтому хочу сразу сказать что если вы не хотите тратить свое время, либо у вас его нет, то не советую даже начинать! Любое дело требует определенных усилий!

     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Nikitin_nikita_igr не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. employer
      employer оставил отзыв "Отлично".
      14 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 авг 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      30 июл 2014
  3. Отзывы участников

    1.88889/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Качеством организации доволен, все отлично!!! Но сам курс ужасный,ерунда...
      14 авг 2014
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организация складчины как всегда на высоте от этого организатора. А вот от самого материала ожидала большего.
      10 авг 2014
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал оказался не то, чего ожидала. Буду искать в нем "мааааленькое зернышко ценной информации". Складчина проведена на отлично, спасибо Lan Gillan!
      8 авг 2014
    • 5/5,
      Орг молодца, складчину провел очень быстро ,все на высшем уровне, респект !!! но курс говно )))
      1 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Lan Gillan ,провел складчину на 5+ , могу это сказать, как член клуба и участвовавший во многих складчинах. Это первая моя складчина, где материал выдан моментально.
      Качество материала- это курс с правом перепродажи, о чем вы прочитали в тексте. Но в каждой куче хлама есть мааааленькое зернышко ценной информации.
      Спасибо клубу Складчик, за возможность экономить немалые личные средства !
      31 июл 2014
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материл - чушь, организация на отлично ;)
      31 июл 2014
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина - уг и чушь. Организатор - красава
      31 июл 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      31 июл 2014
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина проведена хорошо, но материал это высер.
      31 июл 2014
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей