Доступно

200+ самых нужных английских глаголов с предлогами [Диана Семенычева]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Cvetik, 7 авг 2017.

Цена: 9900р.-96%
Взнос: 376р.
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 авг 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    «200+ самых нужных английских глаголов с предлогами»


    • Устали спотыкаться о глаголы с предлогами и каждый раз задумываться и сомневаться, какой именно предлог нужно употребить после конкретного глагола?
    • Не знаете лучшего способа овладеть глаголами с предлогами, кроме как пытаться их запоминать по одному в том изучаемом материале, который вам встретился?
    • Хотите системно овладеть часто употребляемыми глаголами с предлогами, чтобы использовать их в своей речи на полном автомате?
    Запишитесь на новый практический онлайн-тренинг
    «200+ самых нужных английских глаголов с предлогами»
    Стартуем 5 сентября в 20:00 (мск)!
    2 занятия в неделю
    Почему тема глаголов с предлогами так важна?


    Многие самые нужные глаголы в английском языке требуют после себя употребления определенных предлогов. На самом деле, это одна из самых трудных тем для изучающих английский. Почему?

    Потому что в русском и английском языках предлоги очень часто не совпадают. Напр., 'to depend on/upon' – зависеть от, 'to consist of' – состоять из, 'to beg for' - умолять о чем-либо, ‘to interfere with’ – вмешиваться во что-либо, препятствовать чему-либо. Согласитесь, такое расхождение в употреблении предлогов очень часто озадачивает и, в результате, очень тормозит нашу речь.

    Автор:
    Автор тренинга —
    Диана Семёнычева
    Коуч, спикер и организатор крупнейших конференций, автор успешного онлайн-проекта «Эффективный английский с экспертом», автор и ведущая интенсивных тренингов и семинаров по английскому языку, известная своей эффективной методикой.


    Диана обучает только на живых, интересных, вдохновляющих материалах носителей языка. С ней вы окунетесь в реальный английский язык, английскую речь, а не в учебные пособия. Обычно о тренингах Дианы говорят: «Это больше, чем английский!».
    «С 2010 года я занимаюсь онлайн-обучением. Обучаю только реальному английскому языку. Почти за 7 лет мои тренинги прошли более 39 500 человек. Многие начинают понимать речь носителей языка уже на 2-3 занятии, т.е. после 1-2 занятий люди делают то, что им не удавалось сделать годами!»
    Продажник Скрытая ссылка

    Цена: 9900 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2024
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 окт 2017
    4. skladchik.com
      Nadya30 не участвует.
      10 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 окт 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 188р.
      18 авг 2017
  3. Обсуждение
  4. 26 авг 2017
    #2
    Мешлен
    Мешлен ЧКЧлен клуба
    Возьмите, пожалуйста, меня в складчину на тренинг Дианы Семенычевой, знаю ее давно, очень хочу этот курс.
     
  5. 27 авг 2017
    #3
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @Мешлен, согласно Порядок и правила участия в складчинах пункт 5. Записываться следует, если соответствуешь условиям участия и видишь полное описание складчины.
     
  6. 28 авг 2017
    #4
    Мешлен
    Мешлен ЧКЧлен клуба
    А как мне теперь выписаться? Подскажите, пожалуйста. Меня теперь забанят?
     
  7. 28 авг 2017
    #5
    olegdal
    olegdal ЧКЧлен клуба
    Напишите организатору. Вы в принципе в резервном списке. Опишите причину. Подавляющее большинство организаторов вполне адекватные люди.
    Видимо это надо будет решать через администрацию.

    Но вообще это не по правилам.
     
  8. 29 авг 2017
    #6
    Мешлен
    Мешлен ЧКЧлен клуба
    Pifagor и olegdal, благодарю за отзывчивость! Подскажите, пожалуйста, как написать организатору?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей