Доступно

20 комплектов заданий с сайта "Реши-пиши" часть 2 [reshi-pishi.ru] [Сергей Пархоменко]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 28 ноя 2020.

Цена: 190р.-57%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    20 комплектов заданий с сайта "Реши-пиши" часть 2 [reshi-pishi.ru] [Сергей Пархоменко]

    20 комплектов заданий с сайта "Реши-пиши" [reshi-pishi.ru] [Сергей Пархоменко]

    Реши-пиши - задания, которые хочется решать.
    Здравствуйте! Я Сергей Пархоменко — эксперт в области игрового обучения, психолог, основатель «Банды умников», и автор обучающих пособий.

    Перед вами коллекция заданий «Реши-пиши». В их основе — забота, веселье и польза, ведь каждое задание я придумал для своих детей: Никиты и Алисы.

    Мой сын Никита проходил программу начальной школы на семейном обучении. Ему не нравились скучные задачи из учебника, и я его отлично понимал. Поэтому каждый вечер я брал фломастеры и придумывал увлекательные задания с историей.
    Уходя на работу, я оставлял задание на столе, а вечером Никита гордо показывал мне решение. Это помогло ему быстро и с удовольствием освоить даже сложные школьные темы.

    Сейчас Никите 14, но у нас подрастает дочка Алиса: ей пять лет, и она обожает, когда я придумываю для неё новые задания. Так что коллекция «Реши-пиши» ещё долго будет пополняться.

    Задания для детей 8-10 лет

    sergey_and_kids.jpg
    Стоимость со скидкой 190 рублей. Обычная стоимость 400 рублей
    Продажник
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      1 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 дек 2020
    4. Tettixx
      Tettixx не участвует.
      1 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      1 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.12.2020.
      29 ноя 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей