Закрыто

[2 онлайн-класс] Руководство успешного Организатора. Рецепты старожилы. 2 в 1 +акция

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karavan, 25 июл 2015.

?

Почему я участвую.

  1. Хочу организовывать складчины, но отсутствие опыта меня пугает.

    47,9%
  2. Пора уже этому научиться, и закрыть вопрос раз и навсегда. Хочу быть профи.

    22,4%
  3. Для меня интересен такой дополнительный заработок.

    41,2%
  4. Мне нравиться находиться в клубе. Хочу быть полезным участником / полезной участницей.

    43,6%
  5. я знаю, что у меня получится!

    17,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 46024р.
Взнос: 351р.
99%

Основной список: 152 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июл 2015
    #1
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)

    [2 онлайн-класс] Руководство успешного Организатора. Рецепты старожилы. 2 в 1 +акция

    ............................................................... Открыт набор в 5-й онлайн - класс - - - > З д е с ь
    ..............................................................
    Успешно действует 4-й онлайн - класс --> здесь <--
    ...............................................................Успешно действует 3-й онлайн - класс --> здесь <--
    .............................................................. Успешно действует 1-й онлайн - класс --> здесь <--
    ...................................................

    .......................................................... Добро пожаловать в обсуждение
    новой мастер-группы:
    ................. Руководство успешного Организатора. Личный пример 72.000 руб. за сезон. Рецепты старожилы. 2 в 1 +акция.
    -
    ..--> Прошёл 1-й выпуск, 1-го онлайн-класса участников мастер-группы. Которым я передал свои наработки по успешной Организации складчин.
    Мне очень приятно, до сих пор находиться в сообществе со всеми в группе поддержки, где мы активно обсуждаем и находим новые решения.
    То есть, работа с 1-м онлайн-классом продолжается до сих пор, как и было обещано. И думаю, что ещё будет продолжаться месяцами!
    Это первопроходцы !!!
    ............................................................................ [​IMG]
    ............................................................................Почему это возможно и просто как Раз Два Три
    -
    ....
    Рад что участники высоко оценили проделанную работу. Каждый отзыв раскрывает, как тот или иной участник открыл для себя ценность этого материала с новой стороны. Все их можно проверить в теме 1-го онлайн-класса здесь: https://v14.skladchik.org/threads/Р...а-Рецепты-старожилы-2-в-1-акция.78281/reviews
    Неожиданно, все 22 отзыва, получили наивысшую оценку 5 звёзд. Спасибо! ...Знаю, что участники для себя почерпнули столько же пользы! Из-за их обилия, здесь смогу привести лишь некоторые:
    -
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    -
    Чтобы начатое, доброе и полезное дело, продолжалось дальше,
    Чтобы высококвалифицированных Организаторов-специалистов становилось больше,
    Чтобы функционирование нашего Клуба протекало лучше и надёжнее,
    -
    Объявляется набор во 2-й онлайн-класс Успешного Организатора.
    -
    Для участников 2-го онлайн-класса будет представлен:
    Дополненный Обновлённый Материал на 60 страницах
    ,
    максимально структурирован и решающий 99% вопросов в личной организации складчин.
    Остальные 1-2% возникших вопросов будут разобраны в постоянной приватной поддержке.
    Уже за 4 недели работы такой поддержки, было исписано 57 страниц. Так что вы всегда можете расчитывать, что ваш вопрос решится!
    -
    Участникам 1-го онлайн-класса, Дополненный Обновлённый Материал будет выдан бесплатно.
    Участники 2-го онлайн-класса, найдут ещё больше ответов и решений в Руководстве, которые были разобраны в процессе поддержки и взаимопомощи 1-го ОК
    -
    Чтобы вы смогли понять всё то, что вас ожидает, предлагаю прочитать полное описание всего процесса,
    в презентации прошедшей премьеры: https://v14.skladchik.org/threads/Р...низатора-Рецепты-старожилы-2-в-1-акция.78281/

    После прочтения, найдёте ответы: особенностей всего обучения, сколько возможно дополнительно зарабатывать для каждого случая.
    -
    Традиционная акция! Но изменённая в лучшую сторону:
    Будет разыгран денежный призовой фонд: из каждых 50 оплативших – 500 рублей, из 100 – 1000 и т.д.
    Например в 1-м ОК, 14 участникам, были возвращены всего 1800 рублей: кому вся стоимость курса, кому 1/3.
    -
    Цена участия: 351 р. с каждого участника (успел зафиксировать для вас по старому курсу!)
    -
    Доступность: хоть и говорил что цена будет расти, но очень хочу оставить её и в этот раз на прежнем уровне – даже меньше 1-го вашего вознаграждения.
    Так как сейчас всем тяжело, цены на всё растут. Поэтому будем здесь вместе держаться на плаву в 1-й лодке. Цена в этот раз остаётся такой же!
    Доступное обучение откроет возможности плавного входа в дополнительный заработок, уделяя 1 час в день между делом, в Клубе.
    Так как моя цель: обучить большее количество новых первоклассных организаторов. И осуществить твоё давнее желание им стать!

    Чтобы 2-й онлайн-класс запустился по первоначальной цене 1-го, всё же, необходимо набрать группу из 99 человек.
    Поэтому делая шаг со своей стороны 1-м: я сразу устанавливаю цену на этом уровне, чтобы никто больше не переживал, что она повысится.
    -
    P.S.Стартуем максимально быстро, сразу.Уже через несколько недель, вы вольётесь в команду профессиональных организаторов!
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2016
    19 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Бананомет не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Kniffi не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Ramesses не участвует.
      7 июл 2017
    4. Ragnar Lodbrok
      Ragnar Lodbrok оставил отзыв "Отлично".
      6 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 окт 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 сен 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.09.2015.
      15 сен 2015
    4. skladchik.com
      Night Shift организатор.
      14 сен 2015
  3. Отзывы участников

    4.875/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично. Все расписано пошагово и доступно, с примерами и комментариями. Особо польстило, что приведен пример рекламируемой мною складчины. Помимо автора в ветке поддержки много опытных организаторов, которые делятся своими знаниями.
      Можно конечно бесплатно прочитать инструкции по проведению складчин и стартовать. Но если хотите сделать резкий старт, да еще чтобы на ваши глупые вопросы отвечали, а они обязательно будут, даже если вы выучите правила наизусть, то рекомендую данный мануал.
      6 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Звершил свою первую складчину, могу теперь оставить и свой отзыв. Материал, хоть иногда читается сложновато (для этого автор рекомендует прочесть его несколько раз, прежде, чем браться за оргназицию), но довольно хорошо структурирован - все расписано пошагово. Есть интересные советы, которые помогут упростить проведение складчины и не получить штрафные баллы. Видно, что материал писался не за один вечер. Возможно, это все можно найти на форуме, но это будет Вам стоить кучу времени. Лично мне это руководство дало много полезной информации и убрало неуверенность в организации. Поддержка в приватной ветке отличная - ответы даются на любые вопросы (кроме автора еще есть эксперты, которые тоже делятся своим опытом). Из всех потоков создан "Клуб успешного организатора" - став участником, можно получить дополнительные скидки и "плюшки". Руководство рекоммендую к покупке
      18 дек 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как орг, увидел для себя некоторые фишки с руководства. Понравилось насколько подробно разжеваны все этапы начиная с поиска материала и создания темы, до сдачи отчета. Самое главное конечно, это ОЧЕНЬ дружелюбная атмосфере в привате, где тебе всегда помогут и подскажут, если у тебя остались вопросы после прочтения.
      17 окт 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Привет Karavan!Подходит к завершению первая складчина,которую я сама организовала,с твоей помощью,разумеется.Друзья мои,вы бы видели как я оформила тему,а что,прочитала правила,и решила,ничего трудного,взяла и создала,и даже цену не поставила,мне казалось,что её кто то должен поставить.И что я вижу,что моя тема как то отличается от других,что то в ней не так.Пошла к karavan,говорю:"Помоги,накосячила",а что он думаете сделал,он пошел и собственноручно исправил все,и сказал,что дальше делать,дал ссылки, и заметьте,это ещё до того как Руководство было выдано.Хотела сначала складчину провести,потом написать отзыв,но мне как всегда не терпится,но думаю все норм. будет,вопросов,конечно стало меньше,но они по ходу возникают.Karavan-super!!!
      13 окт 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Дочитала руководство, хочу поблагодарить автора за проделанную работу! Взяла на вооружение некоторые фишки, вроде простые, но сама бы до такого не додумалась! Все очень ёмко и доходчиво. Многие моменты, непонятные раньше, обретают смысл) Когда проводила свою первую складчину (делала это до данного руководства), то рыскала по всему форуму в поисках ответов на вопросы, чтобы нигде не оступиться, как по минному полю :D Здесь же все в одном месте - бери и делай. Также повторюсь, что не менее ценна поддержка в приватке и автора, и других опытных товарищей) Еще раз спасибо автору за хороший и нужный материал
      13 окт 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я в клуб конечно не с бугра свалилась..был опыт приобретения дисков книг в интернете, и негативный в том числе.. научилась скачивать с разных ф.о, могла работать с картинками для оформления, попробовала свои силы в раздачах-найдено в сети..Конечно, всегда хочется сделать добротно и качественно! Естественно приобрела для этого курс для чайников..Но знаете, без обид, тогда не стала писать отзыв на фоне общей эйфории..была недовольна.....скудненько..маленько..Все поверхностно..сплошные ссылки на правила..зашла в приватку, а там сыпятся вопросы под личными хайдами..распсиховалась..и пошла дальше трудной оргской дорогой, получая штрафные подзатыльники..Поэтому довольно стыдно вспоминать свои первые складчины

      Я не знаю, может у нас все все знают..но у меня и до сих пори на данный момент, куча ляпов..и вопросов..
      Поэтому не задумываясь записалась в эту складчину! Получила продукт. . и была очень приятно удивлена! Отличный материал, так много всяких ньюансов..дойдя только до половины, нашла кучу своих ошибок, кое о чем вообще не подозревала даже..Грамотно составлен расчет, да где то читала. но выкладки не такие основательные..Это продукт с кондачка не возьмешь, нужно посидеть, подумать, понять..В общем такая хорошая настольная книга..организатора..Конечно не будем лукавить и подумаем, а для чего становится организатором? Для того что бы стырить деньги в трех складках по максимуму???Или все же для другого? Администрация очень мудро и грамотно расставляет приоритеты материальной заинтересованности..
      Для меня лично, да не буду скрывать, небольшой приработок. что бы покрыть в том числе и свои расходы на покупки здесь..это возможность открыть и проводить складчины которые именно мне интересны, причем я их не оплачиваю..Это возможность пообщаться с очень многими авторами, знаете. в некоторых уже стала чуть ли не влюбляться..это возможность участвовать в вебинарах с заинтересованными людьми..а это своего рода энергетика..возможность обучиться....тоже кое что планирую..

      Так что если именно такие цели, данный материал сослужит очень хорошую службу! Я думаю что еще не раз буду прибегать к нему..Ну и конечно в приватную тему! Цена достаточна приемлимая, можно сказать отличная, я бы даже за дороже взяла..

      В общем автору жирная пятерка, потрудился на славу! Знаю что наверняка переживает, потому что как орг порой за чужой материал болеешь..а здесь за свои труды! Спасибо большое! А тем у кого его нет..советую приобрести..
      4 окт 2015
      21 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Прочитал.
      Информации много, много полезного, однако читается не на одном дыхании (хотя может быть это и не важно).
      Плюсы:
      - Рассмотрены все шаги проведения складчин. От выбора, до сдачи отчетов и приема платежей после закрытия.
      - Описаны некоторые тонкости, которые, по-мнению автора, обезопасят организатора от неудач.
      - Видно, что автор действительно старался. Очень большой плюс ему за работу.
      Минусы:
      - Ждал ярких примеров. А по сути "живой" пример был только с расчетом стоимости одной складчины. Хотелось бы видеть полный процесс, со скринами (анонимизированными, конечно) какой-нибудь старой складчины. Т.е. поиск-общение с автором-организация-отчет.
      - Описание расчетов вгоняют в сон. Но это лично мои проблемы, скорее. Просто теперь кажется, что гемора в проведении складчин намного больше, чем было в моем понимании до прочтения материала.
      - После прочтения не создается ощущения того, что "вот! всё! теперь я вооружен полностью и не боюсь проводить складчины!". Конечно, чтобы это ощущение появилось нужна практика, но такой материал, по-моему мнению, тоже должен к этому подводить.
      - Стиль написания лично меня не очень порадовал. Но на вкус и цвет...Я тоже не поэт.

      В итоге, вроде как, мне все-равно НЕ расхотелось проводить складчины, однако сейчас складывается впечатление, что те деньги, которые ты будешь получать (и то только добравшись до статуса Организатор) будут геморойны и незначительны. Но моё мнение может и измениться со временем. + Скорее всего приват разрулит многие вопросы (там уже разрулили мой первый тупой вопрос и даже не посмеялись).

      Какой-то жалости в отношении потраченых денег (350р) не испытываю, материал, по-моему мнению отбивает половину, а вторую половину, думаю, отобьет приват (если меня, конечно, не удалят оттуда после этого отзыва, лол).

      Предыдущему оратору показалось, что выдача материала была достаточно быстрая. Мне же показалось, что она было достаточно медленная (вроде неделя прошла после реквизитов). Причины мне неведомы, поэтому буду считать, что орги колдовали над безопасностью, а я ещё не дорос, чтобы это понять.
      4 окт 2015
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Что могу сказать, с одной стороны материал очень и очень интересный - в принципе особо секретного ничего нет, но четко и сжато, в доступной форме даны советы как начинать проводить складчину, что такое статусы "Организатор", "Член клуба" и "Складчик" применительно к организации складчин, в чем разнятся их права и вознаграждения. Есть советы по поведению с авторами, по вскрытию защиты, точнее куда обращаться по данному поводу, краткая информация о необходимости аттестатов разного уровня на ВебМани. Словом даны краткие выжимки из правил и советы как находить свои складчины и проводить их. Когда стоит отмечать заранее неоплатившего и когда нет. Как понимаю, конкретная цель курса - ускоренный поиск складчин и быстрое проведение с достижением максимального вознаграждения. Так что материал в самом деле очень интересный, кроме того открыта ветка для консультаций.
      Но, с другой стороны, попадаются крайне сомнительные утверждения, в частности в отношении выкупа продукта при занятом слоте и истекающей скидке, о чем, якобы, можно сообщить в ветке "складчины". Вообще любое подобное упоминание может привести к бану и прочим наказаниям, так что очень странно и неприятно видеть такие "советы" от опытнейшего автора, да еще при организации складчины модератором. Вряд ли Вы не знаете правил. Есть некоторые спорные моменты в отношении юридичесих аспектов покупки продукта - если совместная покупка инфопродукта еще 7/8 как-то тянет, то продукты в виде сканирования книг однозначно нарушают авторские права, и оргам надо это иметь в виду и не покупать их, скажем с основного кошелька.
      В остальном складчина проведена очень хорошо, достаточно быстрая выдача материала.
      4 окт 2015
      21 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 июл 2015
    #2
    Osmosis Jones
    Osmosis Jones ЧКЧлен клуба
    Вопрос имеется такой: стоит ли записываться во 2-й класс, ежли не проходил первый?
     
  6. 26 июл 2015
    #3
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    2-й класс подразумевает обучение с нуля, по обновлённому материалу и дополнениями по итогам выпуска 1-го класса.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 26 июл 2015
    #4
    Osmosis Jones
    Osmosis Jones ЧКЧлен клуба
    Вписался :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 июл 2015
    #5
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Моё послание всем тем, кто думает: вписываться или нет? Однозначно вписываться. Я как участник первого потока данного курса очень доволен данным материалом. @Karavan сделал превосходный, разжеванный до мелочей материал и к тому-же дополненный авторскими фишками. В общем шикарный курс. Я очень доволен. На все вопросы автор отвечает очень быстро + опытные модераторы в приватке очень сильно помогают советами. Короче "Остапа" понесло:):):).
    Я че хотел спросить: @Karavan как участники первого потока получат обновление?
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 26 июл 2015
    #6
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Ты хотел сказать опытные орги?:rolleyes: У нас там модер один :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 26 июл 2015
    #7
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Да верно. Ошибся маленько:p. Имел ввиду опытных Оргов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 27 июл 2015
    #8
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Через библиотеку 1 класса будут обновлены ссылки на обновлённый материал. И будет надпись что ссылки новые. Так и узнаем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 29 июл 2015
    #9
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    @Rin_V7 , @zhealin , хотели записаться в обучение ещё в 1-й онлайн-класс (в подписи). Просили напомнить о наборе в эту новую группу.
     
  13. 4 авг 2015
    #10
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    @Totoro_Ogr Руководство уже составлено так, чтобы качественно быстрее нарастить количество организованных и войти в статус Организатора.
    В руководстве 27 картинок, на которых стрелками и надписями разъясняется множество моментов + текстовые разъяснения к ним.
    Но это не вся суть этого руководства. В нём есть нечто большее - многие принципы - которые прокачивают ваши организаторские способности!
    + выводит заработок на уровень более обычного. Отзывы 1 -го класса это подтверждают.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2015
    2 пользователям это понравилось.
  14. 6 авг 2015
    #11
    Безумный Я
    Безумный Я ДолжникДолжник
    когда планируется начало сборов?
     
  15. 6 авг 2015
    #12
    Mononoke
    Mononoke БанЗабанен
    Автор писал что начало сборов когда наберется 99 человек.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 авг 2015
    #13
    нафсон
    нафсон ЧКЧлен клуба
    А те кто записался после завершения 1 класса, получат обновление со 2 онлайн-класса?
    Просто в той складчине в посте № 112 вы написали, что:
    Хочу напомнить, что обновлённая версия также будет выдана 1-й группе, которая успела зарезервировать себе место по наименьшей цене.
    Из этого следует, что после завершения 1 потока, члены клуба получат продукт по наибольшей цене, соответственно и обновления не будет.
     
  17. 11 авг 2015
    #14
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    пока что подходим к половине, удалось за 2 недели. Чтобы от взаимопомощи в закрытом разделе было максимум пользы всем,
    лучше, когда участников побольше - результат 1-го онлайн-класса убедил меня в этом. У нас проходит плодотворная работа по ТЕМЕ ежедневно.
    Кто хочет, тот постоянно что-то спрашивает, получает ответ. Сам где-то подскажет. Это благодаря большому кол-ву собравшихся в 1-м ОК.
    Да, те участники, которые участвуют после завершения в 1-м ОК, также получат данное обновление и попадают в раздел взаимопомощи 1-го ОК.
     
  18. 11 авг 2015
    #15
    dsafin
    dsafin ДолжникДолжник
    В первом потоке вы писали что заработали я как понял 72 000 рублей за 3 месяца, на организации складчин? Все правильно я прочел? Сколько надо времени в день уделять этому делу, чтобы можно было рассчитывать на такой заработок? Просто я работаю, и мне нужно знать чтобы прикинуть свое расписание, потяну или нет.:)
     
  19. 11 авг 2015
    #16
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Это зароботок за год, а не три месяца.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 авг 2015
    #17
    Snowdrop
    Snowdrop ДолжникДолжник
    Даже больше чем за год, прочитала внимательно комментарии к предыдущей теме, получается примерно по 5-6 тыс. в месяц и это при достаточно интенсивном освоение темы ;)
    Зарабатывать на жизнь явно не получится. Скорее это небольшое развлечение и отвлечение от основной работы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 11 авг 2015
    #18
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Вот мой коментарий в 1-м ОК, на такой же вопрос:
    "1-я моя завершённая складчина 1 мая 2014 года. 93-я - 9 июня 2015 года. За этот период.
    Хочу отметить, что вначале я малоактивно оргал, пока разбирался и сталкивался со всем самостоятельно.
    Всплывали тормозящие моменты, из-за неопытности. Дальше я уже понял как обходить такие моменты.
    Были и другие случаи, когда упирался в незнание как решить, из-за чего приходилось делать всё медленно и с непонятным результатом.
    Но это всё происходило вначале, Когда долго искал решение.
    Вам же я дам готовый алгоритм, позволяющий стартовать быстрее, так как будете знать что делать на каждом повороте.
    "
    -
    Вначале можно выйти на 5.500 - 6.000 в мес. тратя при этом 1 час в день, между делом в клубе. И то не каждый день.
    Да, для этого нужно получить статус Организатора. Тогда можете проводить большее количество тем. + пассивный доход! (презентация 1-й темы)
    Далее, кто хочет намного больших заработков, со временем это возможно. Я даю достижимый алгоритм. Только личный пример! Зависит от вас.
     
  22. 11 авг 2015
    #19
    olymp
    olymp ЧКЧлен клуба
    Действительно отлично, что есть возможность в структурированном виде познакомится с орг деятельностью и вникнуть в её тонкости т.к. лично у меня именно из-за этого момента всегда происходил стопор, что надо читать в разных местах и собирать знания по частям, не говоря уже об опыте, который придется от начала и до конца собирать самому и было понятно, что на то чтобы начать придется потратить достаточно много времени, которого постоянно и так не хватает, а так когда информация и опыт судя по отзывам структурировано и доходчиво разъяснено и находится в одном месте еще и с поддержкой, то это просто грех не записаться :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. 12 авг 2015
    #20
    ev0lution
    ev0lution ЧКЧлен клуба
    Осталось ровно половину набрать)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей