Доступно

Кого кормит сыроедение? Разговор о сыром, воде и паразитах [Артем Хачатрян]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем poqbod, 5 апр 2016.

Цена: 1790р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 141 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 апр 2016
    #1
    poqbod
    poqbod ОргОрганизатор

    Кого кормит сыроедение? Разговор о сыром, воде и паразитах [Артем Хачатрян]

    h_1459885600_8243418_de3dc50f40.jpg
    h_1459885601_6906432_cdb3251238.jpg
    Артем Хачатрян. Врач, терапевт, диетолог, сыроед, специалист по очищению, детоксикации, дегельминтизации организма.

    - Главные ошибки при переходе на сыроедение. Исправляем
    - H20. Выбираем воду по себе
    - Кого мы скрываем? Работа над паразитами

    Темы интенсива:
    день 1
    – Как определить жизнеспособность плодов. Или что не знает сыроед и веган
    – Что мы знаем и не знаем о воде и её биохимических свойствах
    – Теория старения и как его замедлить! Что для этого создала природа
    – Регуляция свойств воды и её воздействия на организм
    – Вода, которая очищает, дезинфицирует, наполняет, питает
    – Знания о живой клетке, в чем суть её жизни
    – Вода в продуктах - показатель жизни
    – Как оживлять фрукты и овощи
    – Секреты лечения водой
    – Как получить лечебную воду
    – Вода в косметологии и спорте

    день 2
    – Лечебное голодание: от 36 часов до 10 дней. Особенности и риски
    – Продукты, усиливающие детоксикационный эффект голодания
    – Разговор с паразитами по душам. Диагностика и профилактика
    – Как следить за состоянием печени и желчеоттоком
    – Совмещение голодания и дегельминтизации
    – Классификация и способы лечения паразитов
    – Очищение печени. Чистим наш фильтр

    Продажник: Скрытая ссылка​
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2023
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 янв 2024
    2. skladchik.com
      Elena-a хранитель.
      27 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 янв 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 янв 2024
    2. skladchik.com
      Elena-a хранитель.
      27 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 янв 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2021
  3. Отзывы участников

    4.9/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень актуальный и интересный материал ! Согласен с автором относительно паразитов как основного фактора проблем печени. И методика очищения и процедуры поддержания здоровья убедительны. Безусловно нужно понимать что у Артема клиника и надо зарабатывать. В том числе продавая ионизаторы и пр. Поэтому альтернативные методы вполне достойны внимания. Например мне помогает очищение печени по Моррицу.
      30 авг 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал уникальный, дает возможность при использовании избежать проблемы со здоровьем и избавиться от накопившихся. Преподано профессионально. Благодарю.
      8 июн 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я не такой продвинутый пациент в смысле чисток и поэтому для меня почти все было ново и интересно. Очень хорошее впечатление от автора. Знахарские методики немного утомили и не вызывают однозначно доверия. Его материал очень убедительный. Хотелось бы организовать в домашних условиях чистку, но, наверное, будет сложно.
      16 май 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Артём очень интересный спикер хоть и молодой, но уже чувствуется солидный опыт. Понравилась информация про воду, хотя почти все знал, но повторение - мать учения. Про ОВП языка очень интересная информация и про природу "перестраховщицу" понравилось. В целом первый день хорошо зашёл.
      Второй день конкретно про чистки от паразитов рыбных. Скажем так информация уже для людей, которые представляют, что такое чистки и голодания и которые хотят полностью очиститься, для новичков инфа не подойдет, да и в домашних условиях по его методике очиститься будет очень сложно и дорого, хотя и дешевле, чем в его клинике. Для общего развития на будущее инфа зачёт. Оргу спасибо за раздачу.
      12 май 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я, наверное, уже слишком много знаю по теме питания и очистки. Сначала после бесплатного вебинара, автор меня оттолкнул своим навязыванием борьбы с паразитами. Уже оскомину набила эта тема. Мне нравится версия, что когда человек ест неправильную пищу, у него кто-то должен остатки доедать. Если есть нечего, никто не заведется. Хочу сказать, что если человек не хочет есть рыбу, он обрадуется лишнему подтверждению, что он прав, а тот кто не готов оказаться от рыбы, найдет кучу отмазок против. В книге про нарушение кислотно-щелочного баланса недавно прочла точно такие же последствия от закисления организма, какие автор описывает якобы от паразитов. Возможно, просто очищая организм без всякой борьбы с паразитами можно добиться тех же результатов. В интенсиве автор уже исправился и сказал, что жить нужно нормальной жизнью, не циклиться уж очень на питании, хотя рыбу и морепродукты все равно исключает. Зачем уж тогда чиститься так часто? Это все равно вмешательство в наш умный от природы организм. Я в последнее время стараюсь найти более естественные приемы жизни и питания без лишних клизм и БАДов, тем более зондирования, да еще с такой регулярностью. Понравилось, что автор все пробует на себе и не пичкает лекарствами. Для людей с серьезными проблемами для начала изменений в своем организме и образе жизни очень хороший вариант очищения. Очень понравилась инфа про воду. Жаль в домашних условиях не все доступно. В целом автор интересен, откровенен, много полезной информации.
      30 апр 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень полезный и нужный материал. Автор подробно и понятно рассказывает о воде Живой и Мертвой, описывает ее свойства и дает схемы лечения.
      26 апр 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору респект, все отлично.
      Материал отличный, подача очень хороша: спикер душка, тема бомба, хоть и говорят что слишком академично, но мне наоборот нравиться зато понятно. И это не какой нибудь просвещенный за последний год, а человек всю жизнь с детства погруженный в эксперименты и изобретения своего отца. Лично мне захотелось приехать к ним в клинику. Ознакомилась со всем материалом. Действительно как говорит спикер, нужно будет переслушивать и не один раз.
      Если будет открыто для ЧК, то я рекомендую брать. Думаю нет такого человека, кому бы эта инфа была бы лишней.
      26 апр 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Тоже посмотрела бесплатный семинар. И я совсем не воодушевилась от рассказов про рыбу. Да, рыба заражена. Это правда. Но то, что паразиты не погибают ни при каком раскладе - это неправда. В замороженной рыбе нет паразитов, точно так же. как и в соленой. Соленая селедочка не содержит опасности. Термическая обработка также действует. На мой взгляд, автор утрирует и запугивает. Почему я так думаю? Да потому, что он говорил про мужчину, который вечером поел рыбу. а наутро его опсыпало. Ага, за ночь его желчные протоки заколонизировались паразитами и мощно выбросили продукты своей жизнедеятельности в таком кол-ве, что мужик пятнами покрылся))) Скорее всего, у него просто аллергия на рыбу. Если думать, что вся вода заражена, то вообще можно ничего не есть и не пить, ибо везде нас подстерегает опасность, и в гостях ничего не надо есть, и на свадьбы в рестораны ходить, а только и делать, что проводить дуоденальное зондирование (а это не очень-то приятно и дешево). Кстати, нам в универе говорили, что единственная рыба, в которой не водится паразиты - это семга. По крайней мере, лучше всего ее засаливать дома. Да и сейчас практически вся красная рыба, продающаяся в магазинах, искусственно выведена на фермах, в этом есть и плюсы (по теории автора, ледники не таяли на эту рыбу своими нечистотами и не заселили ее червями), и минусы (кормят ее сами знаете, чем). Вывод: меня от рыбы не воротит, я не бросаюсь в крайности, меня не напугали страшилки автора, а вот в целом инфу дают нужную.
      22 апр 2016
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В голове бродили мысли..может начать есть рыбу..ведь не хватает наверное организму питательных веществ..Но послушав бесплатник, а оказывается на них дается очень много полезной инфы,на рыбу сейчас даже и смотреть не могу..мерящатся яйца..которые пытаются залезть в желчные протоки..Утрирую, но факт остается фактом..Очень понравился автор, обаятельный, толковый, грамотно рассуждает и понятливо дает материал..В общем в полном восторге от него..Надеюсь что у него будет очень хорошие перспективой стать звездой рунета..Давно я с таким интересом не изучала продукт!
      Спасибо организатору, складчина проведена на пять!
      22 апр 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ценнейшая информация, замечательный квалифицированный не зомбированный официальной наукой специалист, я в восторге! Это именно то, что мне сейчас нужно. Огромное спасибо организатору и складчикам, удачи!
      21 апр 2016
      19 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей