Закрыто

[2 онлайн-класс] Руководство успешного Организатора. Рецепты старожилы. 2 в 1 +акция

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karavan, 25 июл 2015.

?

Почему я участвую.

  1. Хочу организовывать складчины, но отсутствие опыта меня пугает.

    47,9%
  2. Пора уже этому научиться, и закрыть вопрос раз и навсегда. Хочу быть профи.

    22,4%
  3. Для меня интересен такой дополнительный заработок.

    41,2%
  4. Мне нравиться находиться в клубе. Хочу быть полезным участником / полезной участницей.

    43,6%
  5. я знаю, что у меня получится!

    17,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 46024р.
Взнос: 351р.
99%

Основной список: 152 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 окт 2015
    #161
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Можно будет записываться после завершения. Только в реквизитах отпишитесь о участии, чтобы вас увидели.
    3 онлайн-класс также откроется. Будет добавление материала по итогам работы со 2 ок. В целом материал уже сформирован.
     
  2. 6 окт 2015
    #162
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    А скидка для участников второго в него будет?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 окт 2015
    #163
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Да, есть несколько участников с 1-го, кто попал во 2-й даже бесплатно. Есть те, кто платил за полную стоимость.
    Но скидка уже обязательно будет для всех, от 50%. И также будет пятёрка, кто попадёт в 3 -й без оплаты.
    Хочу сделать одно интересное новшество. Понравится всем. Пока раскрывать не буду.
    Просто для его реализации требуется много времени. Попробую его реализовать с открытия аудитории 3-го онлайн-класса.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 10 окт 2015
    #164
    liwsam
    liwsam ДолжникДолжник
    Господа, только сейчас заметил. Почему-то выкинуло из складчины и вернулся перевод. как такое могло произойти?. Сам не выходил! Оплатил через день после того, как складчина активная стала. Объясните, пожалуйста что случилось? Желаю участвовать! (Был в основном списке
    • Сумма+ 348,21 WMR
    • Примечаниеliwsam - Заявка 83038 [ возврат перевода #1234808145 ]
    )
     
  5. 10 окт 2015
    #165
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Часом не выкинул ли Вас орг и вернул взнос? Очень похоже на такое.
    В принципе людей со статусом "Складчик" частенько выкидывают. Тем более у Вас нет оплаченных складчин, давно зарегистрированы, могут подозревать "аффторского шпигуна":(
     
  6. 10 окт 2015
    #166
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    В профиле у Вас система показывает ноль оплаченных, значит в тех Вы были в резервном списке, что не оплачивается. А в таком случае складчика часто подозревают. что он находится здесь для вреда складчинам.
     
  7. 10 окт 2015
    #167
    liwsam
    liwsam ДолжникДолжник
    да и в мыслях не было.... Что делать?

    Господа, помогите, битте дритте. очень заинтересован в знании этом, ибо есть авторский продукт большой, а умений довести до людей посредством этой замечательной площадки нет. Жду реакции от организатора! Заранее спасибо!
     
  8. 10 окт 2015
    #168
    Пифия
    Пифия БанЗабанен
    Ты не член клуба, тебе этот материал бесполезен, организовывать ты всё равно пока не можешь. Таких, как ты, из подобных складчин удаляют автоматически.
     
  9. 10 окт 2015
    #169
    liwsam
    liwsam ДолжникДолжник
    в правилах нет про члена, клуба...про автора есть! Я автор... Материал был бы очень полезен, когда я стал бы членом клуба. Настя, вам спасибо, что реагируете.
     
  10. 10 окт 2015
    #170
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Смотрю у одного орга в профиле - "Предупреждения" - 0 штрафбаллов, но стоит "Запрет на организацию повторов" без ограничения действия. У человека всего 9 организованных, так что два повтора не мог поймать. В чем может быть дело?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей