Открыто

2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем SkroG3, 1 дек 2015.

Цена: 59900р.-90%
Взнос: 5463р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 56 участников

  1. 15 мар 2016
    #101
    Katerina18
    Katerina18 ЧКЧлен клуба
    а вы с какого города? дала объввление о продаже студий прощупать спрос, телефон нарочно не написала, как чувстоввала что красным будет, так меня закидали сообщениями как с вами связаться, готовы смотреть, только на 15 метровв как-то не очень, желающие хоть 20 метров
     
    1 человеку нравится это.
  2. 15 мар 2016
    #102
    wow18
    wow18 ДолжникДолжник
    а дальше будете предпринимать действия? я из татарстана. а вы? было бы супер объединиться
    вы член клуба, не можете организовать складчину?
     
  3. 15 мар 2016
    #103
    Katerina18
    Katerina18 ЧКЧлен клуба
    Татарстан от меня на краю света, увы
     
  4. 15 мар 2016
    #104
    lenina2015
    lenina2015 ДолжникДолжник
    Я из Москвы
     
  5. 16 мар 2016
    #105
    kazaan
    kazaan БанЗабанен
    Мы покупаем курс сами. Можете присоединиться
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 16 мар 2016
    #106
    mnv800
    mnv800 ЧКЧлен клуба
    А как?
     
  7. 16 мар 2016
    #107
    lenina2015
    lenina2015 ДолжникДолжник
    как присоединиться
     
  8. 16 мар 2016
    #108
    мистер бин
    мистер бин ДолжникДолжник
    тоже готов присоединиться
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 мар 2016
    #109
    employer
    employer СкладчикСкладчик
    и я готов,только как
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 мар 2016
    #110
    мистер бин
    мистер бин ДолжникДолжник
    завтра стартует очередной поток, наш крот должен вписаться туда аи предоставлять всю инфу кроме 11 занятий главное Комплект всех необходимых документов, договоров, чек-листов и т.д. Так как занятия будут даваться в записи ничего сложного тут нет. Главное конспирация. Вопрос кто это сделает. Надо делать это до завтра. Тема свежая и рабочая, авторы реальные не болтуны. Это полезные курс но суко дорогой. Я сам смог бы это сделать но нет опыта по складчинам вааще.
     
  11. 17 мар 2016
    #111
    Katerina18
    Katerina18 ЧКЧлен клуба
    как без занятий, вообще? как по мне с документами всё понятно, чек-листы не помешают и занятия
     
  12. 17 мар 2016
    #112
    мистер бин
    мистер бин ДолжникДолжник
    да нет, я говорил, что занятия не сложно будет выложить для всех это же не защищенная программа апросто запись вебинаров. Откровенно говоря, для 11 уроков и пакета доков и чек -листов цена запредельная, что говорит о реальной полезности темы. Ну так кто возьмет. А то так и проговорим и время потеряем. тема в подмосковье исчерпаемая они сами говорят на год, а дальше уже новых больших таунов не будет. Никто в кризис их строить не будет.
     
  13. 17 мар 2016
    #113
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Вообще-то инфопродукты покупаются у авторов.
    Если не автор и нет клубного статуса Организатор, то "продать" складчикам можно только если администрация даст добро и назначит организатором, а судя по практике общаться с ней на эту тему стоит заранее, до приобретения инфопродукта.
    Тема исчерпаемая, конечно, но это лирика. Просто авторы создают дополнительный ажиотаж вокруг своей темы. На вэбинаре, к слову, говорили, что тема рабочая не только в Москве. Что уж говорить про регионы, если даже в Москве кто не успел, то опоздал. Просто как все продавцы говорят то, что им выгодно в определенной ситуации.
     
  14. 17 мар 2016
    #114
    Кролфе
    Кролфе ДолжникДолжник
    Я знаю все ответы на ваши вопросы. Я в теме) Пишите мне
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 17 мар 2016
    #115
    мистер бин
    мистер бин ДолжникДолжник
    Добрый день, вы знаете ответы на вопросы по поводу этого курса или знаете и прошли полностью эту схему с организацией и оформлением подобной сделки? Меня тема очень интересует.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 мар 2016
    #116
    mnv800
    mnv800 ЧКЧлен клуба
    Плиз, организуйте, пожалуйста))) Складчину)))
     
  17. 18 мар 2016
    #117
    sangri
    sangri ЧКЧлен клуба
    Как идет разделение оплаты за электроэнергию? Кто платит? Нужно оформлять счетчик на каждую студию? Это врядли, потому что там - доли, а не отдельные квартиры... И еще. Как оплачивается электроэнергия, если мы устанавливаем электроплиты? К тауну - подведен газ, но газ достается одной студии, остальные, как я понял - с электроплитами! Как это оформить, чтоб оплата эл.энергии была дешевле, т.е.когда электроплиты, то эл.энергия - дешевле!
     
  18. 18 мар 2016
    #118
    Katerina18
    Katerina18 ЧКЧлен клуба
    они на вебинаре гововрят что газувую трубу проводят по первому этажу во все студии, и то, просто чтобы снизить нагрузку на электричество, на ввтором и выше-электроплиты, машинки стиральные говорят не имеет смысла, развве что в большие студии, говорят, как заграницей в Америке, сама ввидела на ютубе, закрыто вв отдельной комнатке- а то химия по кухне только наши ставят...отведено место типо маленькой прачечной. Везде светодиодныые лампы, они 20 000 часовв служат и вообще ерунду берут.Это всё на вебинаре когда вопросы задавали слышала, счёт лицевой как обычно один приходит, а вв каждой студии стоит ввнутренний счётчик, он нигде не учитывыается официально, что быы знать как распределять платежи.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 18 мар 2016
    #119
    Nadia66
    Nadia66 ДолжникДолжник
    А куда можно Вам написать?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 мар 2016
    #120
    Nadia66
    Nadia66 ДолжникДолжник
    Орг найдись! Цена 520 р.- очень хорошая.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей