Открыто

2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем SkroG3, 1 дек 2015.

Цена: 59900р.-90%
Взнос: 5463р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 56 участников

  1. 18 фев 2016
    #61
    Katerina18
    Katerina18 ЧКЧлен клуба
    столько возможных организаторов уже отсеялось, из-за дороговизны складчины, неужели нельзя ничего сделать...
     
  2. 20 фев 2016
    #62
    sangri
    sangri ЧКЧлен клуба
    Вопрос: если я приобрету этот курс за свои, могу я организовать данную складчину?? И сколько мне денег вернется со складчины, после уплаты всех здешних "налогов"??)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 21 фев 2016
    #63
    oleg124
    oleg124 БанЗабанен
    Скидываться будем, не?
     
  4. 21 фев 2016
    #64
    sangri
    sangri ЧКЧлен клуба
    а есть орг??
     
  5. 22 фев 2016
    #65
    Виктор87
    Виктор87 СкладчикСкладчик
    так кто в итоге будет оргом?
     
  6. 25 фев 2016
    #66
    Nadia66
    Nadia66 ДолжникДолжник
    Пожалуйста, очень нужный курс!!! Работает!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 фев 2016
    #67
    employer
    employer СкладчикСкладчик
    В начале марта старт новой группы! Ребята, опытные орги, неужели никто не может мегаполезный курс оргнуть?!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 фев 2016
    #68
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    Очень хочется попасть в криминальные сводки?
    В частном секторе, где территория отведена только под индивидуальное жилье, строить многоквартирник нельзя.
    Caзонов и подобные господа прекрасно понимают, что данная схема является мошеннической, поэтому и продают "Курс обучения" вместо того, чтобы расширять "бизнес", самостоятельно работая по схеме.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 26 фев 2016
    #69
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Не совсем к месту пример. Там сразу было нарушение, еще до того как дом построили.
    Из схожего пока это:
    "А те самые «квартиры-студии» в договорах купли-продажи были не более чем частями одного частного дома."


    Чтобы расширять бизнес, нужны деньги. Да и есть ли необходимость расширения - вопрос. На таких дешевых курсах в принципе и "бизнес" легко отойдет на второй план.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 фев 2016
    #70
    sangri
    sangri ЧКЧлен клуба
    По этому поводу он на вебинаре так и говорит, ничего не скрывая - вы покупаете долю в одном частном доме! Свою комнату вы уже прописываете отдельно, между жильцами - мол, слева от лестницы на первом этаже - мое и т.д.. В этом, на мой взгляд - ничего страшного!

    Насчет примера выше, с незаконной постройкой - это вообще из другой песни! Сазонов не покупает и не строит дома! Он предлагает уже готовые и построенные, а дальше ваше дело - проверить законнно он построен или нет!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 26 фев 2016
    #71
    Nadia66
    Nadia66 ДолжникДолжник
    Да, действительно, по каждому объекту можно сначала проконсультироваться с юристом. В отдельно стоящих таунхаусах это делать, возможно ( консультация с юристом обязательна ) Пожалуйста, орг найдись!
     
  12. 26 фев 2016
    #72
    Nadia66
    Nadia66 ДолжникДолжник
    Если таунхаус оформлен как квартира ( а часто так бывает - канализация городская, вода. отопление), то проблем нет.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 фев 2016
    #73
    mnv800
    mnv800 ЧКЧлен клуба
    Орг, найдись, пожалуйста! Очень нужна инфа))))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 фев 2016
    #74
    ksana_zhu
    ksana_zhu СкладчикСкладчик
    Организатор,ну где же ты?))))Интересно очень!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 фев 2016
    #75
    mnv800
    mnv800 ЧКЧлен клуба
    Мне тоже удивительно, крутая новая тема, полно народу, а орга всё нет))))
     
  16. 28 фев 2016
    #76
    wow18
    wow18 ДолжникДолжник
    !!!
     
  17. 29 фев 2016
    #77
    Katerina18
    Katerina18 ЧКЧлен клуба
    а если не таун, а просто частный дом с центральной канализацией и т.п. то как, вопрос волнует как они избегают чтобы не признали многоквартиррником и снесли... глянула в интернете, так оказывается полно инцидентов и много таких умельцев-бизнесменов, они не первые превращающих частные дома в мноквартирники, даже на садовых товарищствах...
     
  18. 29 фев 2016
    #78
    Katerina18
    Katerina18 ЧКЧлен клуба
    т.е. если квартиру 4 -х комн найти на студии расделить и продать как доли, то ничё, а с домами нюнсы...тоже вариант))
     
  19. 1 мар 2016
    #79
    sangri
    sangri ЧКЧлен клуба
    Чтоб не признали многоквартирником - не оформляйте как многоквартирник! Просто - доли у каждого в одном доме...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 1 мар 2016
    #80
    Соулу
    Соулу ЧКЧлен клуба
    Все равно выбивает )) с меньшим числом плит
     

Поделиться этой страницей