Открыто

2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем SkroG3, 1 дек 2015.

Цена: 59900р.-90%
Взнос: 5463р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 56 участников

  1. 3 фев 2016
    #41
    lenina2015
    lenina2015 ДолжникДолжник
    Давайте организуем! Еще можно вписаться в курс!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 3 фев 2016
    #42
    lenina2015
    lenina2015 ДолжникДолжник

    Сейчас вы тоже не можете организовать?
     
  3. 3 фев 2016
    #43
    mnv800
    mnv800 ЧКЧлен клуба
    Организаторы, ау))) Самая крутая тема сейчас, а организовать некому))))
    Тестирую спрос, дала объявление, оборвали телефон, муж уже всё показывал, народ готов покупать!!!!
     
  4. 3 фев 2016
    #44
    lenina2015
    lenina2015 ДолжникДолжник
    Давайте покупать вместе, ищу партнеров
     
  5. 3 фев 2016
    #45
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    Дарю ценный совет, если всё так круто: заплатите 60 т.р. - это же мелочь в отношении к прибыли. У некоторых кредитных карт беспроцентный период такой, что успеете два раза прибыль получить(судя по названию темы) до погашения кредита.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 3 фев 2016
    #46
    mnv800
    mnv800 ЧКЧлен клуба
    Коллега, к сожалению, на данный момент долги более 3 000 000, кредитная история испорчена и все источники в виде друзей и родственников тоже исчерпаны. Для меня это реальный шанс расплатиться с долгами. Так что пока купить курс увы))) Если бы ситуация была не такая критичная, даже и не думала. Вы правы, всего 60 000 не такая большая сумма, что бы всех уговаривать)))) В принципе, после бесплатных вебинаров многое понятно, но есть некоторые нюансы. Вот для этого и нужен курс. Ну, как-то так.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 фев 2016
    #47
    laanes
    laanes БанЗабанен
    Если не секрет,где видео нашли? Случайно,или подсказал кто?
     
  8. 6 фев 2016
    #48
    lenina2015
    lenina2015 ДолжникДолжник
    Случайно
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 фев 2016
    #49
    Katerina18
    Katerina18 ЧКЧлен клуба
    всегда будет кто-то недаволен, чем больше человек богатеет, тем больше привлекает к себе внимание и количество завистников.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 фев 2016
    #50
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    это понятно, вопрос в другом - в законности этих манипуляций. Судя по видео, лавочка может и поработает, но не долго. Я сам эту тему рассматривал в екатеринбурге. т/х присмотрел, а как дело коснулось документов - на этом все и закончилось.
     
  11. 10 фев 2016
    #51
    Katerina18
    Katerina18 ЧКЧлен клуба
    а что с документами не так, незаконность перепланировки? Квартира или дом это частная собственность, перепланировку просто узаконить надо жильцам, не к чему будет придраться, максимум что грозит это штраф, по сравнению с будущими доходами мизерный. Общая долевая собстенность была и будет, всё законно, проблема лишь в недовольных соседях. Так если это отдельно стоящий дом, соседи только за забором по улице. А в Украине на сколько я знаю, вообще отменили узаконение переланировки, что хотите то и делайте, был такой закон.
     
  12. 13 фев 2016
    #52
    employer
    employer СкладчикСкладчик
    я вот думаю, если все 7 или 8 семей включат вечером электроплиту ужин готовить, пробки ведь повылетают у всех, на такую нагрузку таунхаус ведь не рассчитан
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 фев 2016
    #53
    Renovatio
    Renovatio ЧКЧлен клуба
    Плохо знаете
     
  14. 13 фев 2016
    #54
    Katerina18
    Katerina18 ЧКЧлен клуба
    что плохо, так просветите. Что касается частных домов- точно знаю, узаканивать ничего не надо по Украине, по квартирам сомневаюсь.
     
  15. 13 фев 2016
    #55
    Katerina18
    Katerina18 ЧКЧлен клуба
    по поводу 7 и 8 электроплит и чайников просто на разные кабеля на автомат выводите, я сталкивалась, и зависит от мощности кабеля. Как будто тема это новая, квартиры и дома на студии давно делят. Здесь курс о другом, как заработать на этом без денег.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 14 фев 2016
    #56
    ДмитрийИнфокурс
    ДмитрийИнфокурс ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Можно узнать, на какую дату ожидать получение курса?
     
  17. 16 фев 2016
    #57
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Дом не предназначен для таких адских нагрузок: вместо 3 человек, по полу будет ходить 8 человек :eek: Надо срочно созвать экстренное совещание.
    Гражданин Рождественский бабки рубит, а с людьми-то не делится - это серьезная проблема.
    Ну, а журнашлюшкам лишь бы "злободневный" репортаж по-быстрому снять, при этом вникать глубоко в суть и необязательно, завтра же уже другой репортаж снимать надо, а потому в гробу они видели как Рождественского, так и его соседей по поселку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 17 фев 2016
    #58
    ДмитрийИнфокурс
    ДмитрийИнфокурс ДолжникДолжник
    Можно узнать, а когда раздача будет?
     
  19. 17 фев 2016
    #59
    juice240
    juice240 ЧКЧлен клуба
    Я бы с удовольствием организовала, но увы - мой лимит 15 000 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 фев 2016
    #60
    Katerina18
    Katerina18 ЧКЧлен клуба
    а как хостелы селят, то ничего, по 120 человек вв 4-х комнатной ходят, и ничего, лично видела, а здесь 8-ми испугались, о распределении нагрузок вопрос к электрику.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей