Открыто

2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем SkroG3, 1 дек 2015.

Цена: 59900р.
Взнос: 2957р.

Основной список: 22 участников

Резервный список: 51 участников

1. SkroG3

SkroG3 ЧКЧлен клуба

Новый курс, уже стартанул. Сам за организацию не возьмусь. Кто может - возьмитесь, продукт новый, очень интересный. Сам сдаю квартиру разделенную на студии, спрос отличный. Что говорят авторы - более чем реально, знаю как участник рынка студий.

Краткое описание метода: Находим таунхаус в ближнем подмосковье, делим на студии и продаем каждую чуть дороже. Изначально таунхаус выкупается в складчину без своих инвестиций.

Стоимость курса 59 900 рублей.

Продажника нет, курс набран уже практически. Если только успевать на уходящий поезд

Последнее редактирование модератором: 2 дек 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. skladchik.com

В складчине участвует 20 человек(а).

14 янв 2021
    2. skladchik.com

21 дек 2020
    3. skladchik.com

17 дек 2020
    4. skladchik.com

16 дек 2020
  3. Sharkonline

Sharkonline ЧКЧлен клуба

исходя из своих недалеких знаний по аренде недвижимости, буду рад, если покажите продажник.

1 человеку нравится это.
  4. BlackSnapback

BlackSnapback СкладчикСкладчик

Если вы интересуетесь заработком, то рекомендую обратить внимание на мою авторскую складчину по развитию белых страниц в Instagram: тематических пабликов, региональных сообществ, своего или клиентского бизнеса.
    Почти полное отсутствие банов, долгосрочный хороший заработок, подходит даже для полных новичков. Тренинг в видеоформате.

Положительные отзывы от всех проверяющих, складчина активна! Осталось совсем немного времени, чтобы вписаться!
    Записаться - Белый заработок в Instgram + бонусы. Видеотренинг: от новичка до профи.

1 человеку нравится это.
  5. Наталья Лазарева

Наталья Лазарева ЧКЧлен клуба

Ребята, кто-нибудь занимается поиском организатора?

6. Freddie

Freddie ЧКЧлен клуба

4 пользователям это понравилось.
  7. mskcity

mskcity ЧКЧлен клуба

участвую в 1 потоке данного тренинга, на данный момент прошло уже 3 занятия. хотел бы стать оргом, но мне пишет что максимальная сумма складчины которую я могу провести - 15000. Кто-то в курсе как то можно уладить этот ньюанс ?

1 человеку нравится это.
  8. Freddie

Freddie ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  9. Freddie

Freddie ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  10. Freddie

Freddie ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  11. beelyng

beelyng ЧКЧлен клуба

12. mskcity

mskcity ЧКЧлен клуба

Складчину провести не разрешили так что ищите орга!
    Тема очень крутая и реально работающая за 2 недели тренинга уже распродали около 6-8 студий

6 пользователям это понравилось.
  13. Narasimha

Narasimha ЧКЧлен клуба

Если все таки хотите организовать складчину, напишите еще раз... объясните подробности, пришлите скрин чека оплаты, скрин доступа в закрытую группу Вконтакте, начните диалог... и все получится! У меня так получилось стать оргом, будучи простым Складчиком. А Вы тем более - действующий Член клуба! Всем польза будет! )

6 пользователям это понравилось.
  14. SkroG3

SkroG3 ЧКЧлен клуба

3 пользователям это понравилось.
  15. Mr_Jeremy

Mr_Jeremy ОргОрганизатор

16. qwaqwa

qwaqwa БанЗабанен

А формат курса только аудио или документы тоже будут?

17. Freddie

Freddie ЧКЧлен клуба

Если посмотреть на стартпост повнимательнее, то можно разглядеть "комплект" всех документов".

18. qwaqwa

qwaqwa БанЗабанен

Окей,спасибо за ответ.Бум ждать команды к оплате и скорейшего получения продукта.Надеюсь,уже скоро))

19. ludmilaS

ludmilaS ДолжникДолжник

Сейчас опять проводят серию бесплатных вебинаров, на которых продают курс.. Может у кого есть возможность организовать остановит складчину, соберет деньги и успеет выкупить курс.. я была на вебинаре, курс идет около 2 месяцев, поэтому орг может постепенно выкладывать материал после каждого занятия...

1 человеку нравится это.
  20. mnv800

mnv800 ЧКЧлен клуба

Присоединяюсь, организуйте, побыстрее))) Тема МЕГА КРУТАЯ.))) Я знаю ситуацию по застройщикам, студии по такой цене продаются, как горячие пирожки. Можно, действительно, много заработать)))

1 человеку нравится это.
  21. Freddie

Freddie ЧКЧлен клуба

В каком городе вы знаете ситуацию? В Москве?
    Мне интересно как в других городах. Они продают за 800-900, что в разы дешевле 1- комнатной или студии в Москве. У меня в Тюмени есть в продаже студии по 850 в обычной многоэтажке. Поэтому думаю, что студия в коттедже будет "горячим пирожком", если только по цене не выше 400-500, а как это сделать если коттеджи стоят также недешево, не меньше 8 млн ?

Поделиться этой страницей