Открыто

2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем SkroG3, 1 дек 2015.

Цена: 59900р.-90%
Взнос: 5463р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 56 участников

  1. 1 дек 2015
    #1
    SkroG3
    SkroG3 ЧКЧлен клуба

    2 миллиона в месяц на продаже студий - Андрей Сазонов

    Новый курс, уже стартанул. Сам за организацию не возьмусь. Кто может - возьмитесь, продукт новый, очень интересный. Сам сдаю квартиру разделенную на студии, спрос отличный. Что говорят авторы - более чем реально, знаю как участник рынка студий.

    Краткое описание метода: Находим таунхаус в ближнем подмосковье, делим на студии и продаем каждую чуть дороже. Изначально таунхаус выкупается в складчину без своих инвестиций.


    Стоимость курса 59 900 рублей.
    [​IMG]

    Продажника нет, курс набран уже практически. Если только успевать на уходящий поезд
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Alanka
      Alanka участвует.
      10 сен 2023
    2. komok
      komok не участвует.
      1 сен 2023
    3. KattyM
      KattyM не участвует.
      26 авг 2022
    4. Сергей14071984
      Сергей14071984 не участвует.
      28 май 2022
  3. Обсуждение
  4. 2 дек 2015
    #2
    Sharkonline
    Sharkonline ЧКЧлен клуба
    исходя из своих недалеких знаний по аренде недвижимости, буду рад, если покажите продажник.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 дек 2015
    #3
    Наталья Лазарева
    Наталья Лазарева ЧКЧлен клуба
    Ребята, кто-нибудь занимается поиском организатора?
     
  6. 5 дек 2015
    #4
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 8 дек 2015
    #5
    mskcity
    mskcity ЧКЧлен клуба
    участвую в 1 потоке данного тренинга, на данный момент прошло уже 3 занятия. хотел бы стать оргом, но мне пишет что максимальная сумма складчины которую я могу провести - 15000. Кто-то в курсе как то можно уладить этот ньюанс ?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 дек 2015
    #6
    mskcity
    mskcity ЧКЧлен клуба
    Складчину провести не разрешили так что ищите орга!
    Тема очень крутая и реально работающая за 2 недели тренинга уже распродали около 6-8 студий
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 10 дек 2015
    #7
    Narasimha
    Narasimha ЧКЧлен клуба
    Если все таки хотите организовать складчину, напишите еще раз... объясните подробности, пришлите скрин чека оплаты, скрин доступа в закрытую группу Вконтакте, начните диалог... и все получится! У меня так получилось стать оргом, будучи простым Складчиком. А Вы тем более - действующий Член клуба! Всем польза будет! )
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 14 дек 2015
    #8
    qwaqwa
    qwaqwa БанЗабанен
    А формат курса только аудио или документы тоже будут?
     
  11. 14 дек 2015
    #9
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Если посмотреть на стартпост повнимательнее, то можно разглядеть "комплект" всех документов".
     
  12. 15 дек 2015
    #10
    qwaqwa
    qwaqwa БанЗабанен
    Окей,спасибо за ответ.Бум ждать команды к оплате и скорейшего получения продукта.Надеюсь,уже скоро))
     
  13. 26 дек 2015
    #11
    ludmilaS
    ludmilaS ДолжникДолжник
    Сейчас опять проводят серию бесплатных вебинаров, на которых продают курс.. Может у кого есть возможность организовать остановит складчину, соберет деньги и успеет выкупить курс.. я была на вебинаре, курс идет около 2 месяцев, поэтому орг может постепенно выкладывать материал после каждого занятия...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 дек 2015
    #12
    mnv800
    mnv800 ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь, организуйте, побыстрее))) Тема МЕГА КРУТАЯ.))) Я знаю ситуацию по застройщикам, студии по такой цене продаются, как горячие пирожки. Можно, действительно, много заработать)))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 31 дек 2015
    #13
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    В каком городе вы знаете ситуацию? В Москве?
    Мне интересно как в других городах. Они продают за 800-900, что в разы дешевле 1- комнатной или студии в Москве. У меня в Тюмени есть в продаже студии по 850 в обычной многоэтажке. Поэтому думаю, что студия в коттедже будет "горячим пирожком", если только по цене не выше 400-500, а как это сделать если коттеджи стоят также недешево, не меньше 8 млн ?
     
  16. 1 янв 2016
    #14
    mnv800
    mnv800 ЧКЧлен клуба
    Ростов-на -Дону, однушки и студии эконом формата очень хорошо продаются. Студии в таунах будут на 300-500 дешевле. Очень хорошая экономия для покупателя)))
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 янв 2016
    #15
    sermen555
    sermen555 СкладчикСкладчик
    Жалко что слили человека у которого была возможность стать организатором. Похоже эта складчина к результату не приведет.
     
  18. 2 янв 2016
    #16
    mnv800
    mnv800 ЧКЧлен клуба
    Скажите, а как объясняться с собственником объекта? Я сказала по их методике, что таунхаус просто выкупит несколько человек, так он испугался, что потом к нему будут претензии))) Как грамотно это документально оформить, чтобы собственник не боялся так продавать объект?
     
  19. 7 янв 2016
    #17
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    Открываешь базу недвижимости, калькулятор в руки и считаешь- это же "элементарно, Ватсон".
     
  20. 14 янв 2016
    #18
    Nadia66
    Nadia66 ДолжникДолжник
    Тема очень интересная и для больших городов рабочая. Пожалуйста....
     
  21. 14 янв 2016
    #19
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Снова рекламируются и проводят выбинары:

    Так что кому интересно, поучаствуйте в вэбинаре, вопросами на засыпку поставьте авторов в тупик. :)
     
  22. 14 янв 2016
    #20
    Nadia66
    Nadia66 ДолжникДолжник
    вопросы задаем на вебинарах начало курса 28 января
     

Поделиться этой страницей