Закрыто

2 книги рецептышей от Белоники

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Cenarius, 21 ноя 2015.

Цена: 2035р.-91%
Взнос: 176р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 ноя 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    2 книги рецептышей от Белоники

    Думаю, не стоит рассказывать кто такая Белоника - Ника Белоцерковская хорошо знакома читателям. Кулинарный блогер №1 в Рунете, хозяйка первой "русской" кулинарной школы в Провансе, издатель, автор сверхпопулярных "Рецептышей", "Диетышей" и "Про еду. Про вино. Прованс".
    Вашему внимаю представляются две книги ее, как она сама их называет, "рецептышей". Т.е. подборка наиболее простых рецептов, пригодных для каждого. Это ее самая первая книга:
    [​IMG] Рецептыши.
    Страниц 226 стр.
    Формат 60x90/8 (220х290 мм)

    Ссылка на продажник:


    и вторая книга Гастрономические рецептыши

    [​IMG]
    Страниц 256 стр.
    Формат 90x108/16 (210x258 мм)
    В первой книге новой серии "Белоника и Шефы" Ника щедро делится с нами простыми рецептами от самых именитых шеф-поваров, неожиданными идеями и лучшими профессиональными приемами с кухонь культовых ресторанов - бесценными кулинарными сокровищами, накопленными за несколько сезонов работы школы.

    Ссылка на продажник:


    Берем комплектом по распродаже, так что будет скидка!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2015
    4. Tavika
      Tavika участвует.
      30 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 88р.
      30 ноя 2015
  3. Обсуждение
  4. 21 ноя 2015
    #2
    olaloxana
    olaloxana ЧКЧлен клуба
    Понятно, прошу прощения.
     
  5. 21 ноя 2015
    #3
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Не обижайтесь, я бы с радостью отдал эти готовые книги, но нельзя по правилам. Могу следующее предложить, та складчина имеет мало перспектив преуспеть - сканировать больше тысячи страниц вряд ли кто захочет - идите сюда за рецептышами, одновременно в понедельник запустим складчину по "Пастапаста", книга уже отсканирована, чищу пятна с глянца и распознаю, остальные книги уже были, как только станете ЧК или для тех, кто уже есть такой из моих складчин, в повторе сброшу цену только для клубного взноса, т.о. получите всю подборку. Удачи.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 ноя 2015
    #4
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Книги получены, думаю, к пятнице закончим сканировать, там поглядим в зависимости от количества народа, когда будем активировать. Просьба порекламировать в тематических ветках. Заранее спасибо за активность.
     
  7. 26 ноя 2015
    #5
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    "Рецептыши" готовы, вторую начали сканировать, думаю, к 30.11 все будет готово. тогда же и начнем. Материал выдадим сразу же.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 ноя 2015
    #6
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Мы смогли победить "Рецептыши" - полиграфия не очень, бледноватый текст, так что пришлось распознать в ручном режиме с правкой текста и усилением контрастности именно текстового поля, зато получили текст читабельный и 100% идентичный оригинальному. Все книги будут выложены в библиотеку в понедельник.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей