Закрыто

2 книги о Yaндekce

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем haridwar, 15 май 2014.

Цена: 904р.
Взнос: 144р.
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 май 2014
    #1
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор

    2 книги о Yaндekce

    1. Яндекс Воложа. История создания компании мечты (e-book)
    [​IMG]
    «Яндекс» – это, конечно, компания мечты. По всем параметрам. В пятерке поисковиков мировой Сети, в тридцатке самых инновационных компаний мира, и одно из самых желанных мест для работы в России. Бизнес, возникший из головы, интеллекта, знаний, упорного труда, способности к риску и удачи – возникший, несмотря на давление со стороны инвесторов, власти и конкурентов.

    Из увлекательного повествования, максимально приближенного к хронике, понятно, что «Яндекс» – это невероятная по силе и напору машина генерации событий, явлений и открытий. Во главе с Аркадием Воложем компания на протяжении уже более полутора десятков лет находится на гребне успеха.

    В процессе работы над книгой автор, профессиональный журналист, задействовал сотни источников и десятки личных контактов. Прочтите эту уникальную книгу, и вы наверняка извлечете для себя рецепты построения своей компании и команды мечты.

    Секретов больше нет
    380 стр.
    354 руб.



    2. Яндекс.Книга (пока бумажная, выход 9 июня)
    [​IMG]
    О том, как несколько программистов в заношенных свитерах стали долларовыми миллионерами благодаря своему уму, таланту и силе характера.

    В 1977 году два мальчика-отличника — Аркаша и Илюша — сели за одну школьную парту в казахском поселке. Аркаша мечтал стать водителем поливальной машины, а Илюша — думал, что его судьба быть артистом или режиссером. Но их детские мечты не осуществились. Спустя 23 года «Аркаша и Илюша» стали известны миру как основатели компании «Яндекс».

    «Яндекс.Книга» — нетипичная success story двух самых известных российских IT-шников Аркадия Воложа и Ильи Сегаловича. Это история круче, чем история создания Facebook или Google, потому что Россия — это не Америка. В нашей стране не привыкли делать деньги на идеях.

    «Яндекс.Книга» — хроника того, как можно создать компанию в России с миллиардным оборотом, имея только талант, желание и внутреннюю силу.

    Автор книги — известный журналист Дмитрий Соколов-Митрич — утверждает, что никаких советов «как заработать миллиард долларов» в «Яндекс.Книге» мы не найдем. Это будет остроумный рассказ о том, как интуиция, азарт и часто неправильные, сумасшедшие решения, вопреки всем законам логики, привели к тому, что маленькая IT-компания превратилась в главный интернет-портал России.

    Почему мы решили издать эту книгу
    Потому что Яндекс — яркий символ новой экономической реальности, пример того, как в России можно зарабатывать на инновациях и собственных идеях.

    Для кого эта книга
    Для тех, кто хочет сделать мир лучше, зарабатывая своим умом и всех, кому интересны реальные истории создания российских компаний.
    288 страниц
    550 руб.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 21 май 2014
    #2
    Джеймс Бонд
    Джеймс Бонд ДолжникДолжник
    вопрос: книги будут сканироваться или приобретаются изначально в электронном виде?
     
  5. 21 май 2014
    #3
    Очередной складчик
    Очередной складчик БанЗабанен
    Волож - да, в электронке, Митрич пока неизвестно.
     
  6. 27 май 2014
    #4
    Очередной складчик
    Очередной складчик БанЗабанен
    Сбор не рано?
     
  7. 27 май 2014
    #5
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    можно подвинуть
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей