Доступно

2 книги, о которых говорят!

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 12 авг 2017.

Цена: 350р.-77%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 авг 2017
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    2 книги, о которых говорят!
    [​IMG]
    Хижина
    26 издательств отказались от рукописи «Хижины». 27-е рискнуло и уже за первый год продало 5 000 000 экземпляров! Книга – феномен в истории книгоиздательства.
    Семейный турпоход закончился трагедией: у Мака пропала младшая дочь. Вскоре в орегонской глуши, в заброшенной хижине, было найдено свидетельство ее вероятной гибели от рук маньяка.
    Четыре года спустя так и не смирившийся с утратой отец получает подозрительное письмо, якобы от самого Господа Бога, с советом посетить ту самую лачугу. После долгих колебаний Мак решается на путешествие, которое вдребезги разобьет его представления о природе вещей…
    Книгу эту я читала раза три, или даже больше. Глубоко и очень просто. Она помогла мне увидеть Бога с другой стороны. Он не злой, Он добрый и Он простой. Это мы Его сделали сложным.

    Чудеснейшая книга! Легко читается, захватывающий сюжет, есть о чем задуматься

    «Если хоть что-нибудь важно, то важно все». Вот та цитата, которая меня поразила до глубины души! Казалось бы?! Это так просто и ясно, как белый день! Но какой смысл скрыт в ней (цитате). Спасибо автору произведения за открытие «простых истин», которыми мы, простые смертные, пренебрегаем очень часто. После чтения книги посмотрела фильм, который тоже впечатляет, но не дает возможность «пережить» весь спектр ощущений и эмоций. Несомненно… глубинное произведение!!! Несколько тяжеловато воспринимается диалоговая речь текста, я бы сказала, «догматизированно»)) Рекомендую читать!

    С пингвином в рюкзаке. Путешествие по Южной Америке с другом, который научил меня жить
    На дворе 1970-е годы, Южная Америка, сменяющие друг друга режимы, революционный дух и яркие краски горячего континента. Молодой англичанин Том оставляет родной дом и на последние деньги покупает билет в один конец до Буэнос-Айреса.
    Он молод, свободен от предрассудков и готов колесить по Южной Америке на своем мотоцикле, похожий одновременно на Че Гевару и восторженного ученика английской частной школы.
    Он ищет себя и смысл жизни. Но находит пингвина в нефтяной ловушке, оставить которого на верную смерть просто невозможно.
    Пингвин? Не лучший второй пилот для молодого искателя приключений, скажете вы.
    Но не тут-то было – он навсегда изменит жизнь Тома и многих вокруг…
    Итак, знакомьтесь, Хуан Сальватор – пингвин и лучший друг человека.
    Складывается впечатление , что все Митчеллы талантливы и достойны того , чтобы написанное ими , стало известно миллионам… Начиная с рассказа автора (ТОМА МИТЧЕЛЛА) о матери , воспитавшей трёх крокодилов , подаренных ей как героине эпопеи «Игра престолов»( или "Песни льда и огня "– кому как больше нравится) и кончая всем длинным рассказом , вызывающим умиление и неподдельный интерес к метаморфозам судьбы героев.... Достойная и захватывающая книга , делающая сердце зорче и умнее

    Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Продажник:


    Цена: 199+149=348+комиссия
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2017
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 авг 2017
    2. Orman
      Orman не участвует.
      16 авг 2017
    3. Orman
      Orman участвует.
      16 авг 2017
    4. ulia62
      ulia62 участвует.
      16 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 авг 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      16 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 авг 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.08.2017.
      14 авг 2017
  3. Обсуждение
  4. 14 авг 2017
    #2
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Друзья!
    Я назначила сбор, потому что ко времени сбора должна была быть минималка.
    И я не понимаю куда все стали разбегаться.
    Я что-то сделала не так?

    Пожалуйста, не наводите на всех панику и дождитесь срока перед активацией, чтобы принять мудрое решение!
    С уважением ко всем вам.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 14 авг 2017
    #3
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    Да что страдать из-за минималки ??? Все кому надо - остались. Все вы сделали так - мы вас поддерживаем. Плюс -минус 10 рублей - уж не знаю кем надо быть чтобы из-за этого выписываться. Так что - смелее, вперед ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей