Доступно

2 книги: Приведи в порядок свою жизнь!

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем NikaM, 4 дек 2016.

Цена: 339р.
Взнос: 80р.-76%
100%

Основной список: 80 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 дек 2016
    #1
    NikaM
    NikaM ОргОрганизатор

    2 книги: Приведи в порядок свою жизнь!

    [​IMG]


    Искры радости. Простая счастливая жизнь в окружении любимых вещей


    [​IMG]

    Когда в свет вышла первая книга Мари Кондо «Магическая уборка», никто не мог себе представить, какой успех ее ждет. 30-летняя японка с такой страстью пропагандировала избавление от хлама в доме и в жизни, что вдохновила этим сначала своих соотечественниц, а затем благодаря видео, выложенным в Интернет, и женщин по всему миру. Книгу перевели на 35 языков, и очень скоро она заняла первое место в рейтинге Amazon.com, где продержалась более полугода, а сейчас, два года спустя, «Магическая уборка» по-прежнему в ТОП-50 самых популярных книг. В России за полгода было продано более 100 000 бумажных и электронных копий.

    Сейчас Мари Кондо представляет свою вторую книгу, «Искры радости», – иллюстрированный практикум по методу КонМари, в котором вы найдете: пошаговую инструкцию в картинках, как складывать одежду, чтобы она занимала минимум места и при этом сохраняла форму; иллюстрированные правила организации вещей в шкафах и комодах; уроки простой и полной радости жизни в окружении любимых людей и вещей.

    Отзывы на предыдущую книгу данного автора:

    ***** Вот это книга! Даже представить не могла, как это работает!
    Спасибо большое!!!!
    ***** Эта книга из серии "Никогда бы не подумала, но... " Работает. Причем осознала я это далеко не сразу. Сначала прочитала даже не до конца. Порадовалась за автора и всех тех, у кого дома порядок. И забыла. И только когда начала мешками выносить на мусорку "добро", вдруг дошло, почему я это делаю! Автор меня потряс. Пошла перечитывать и искать "фишки".
    ***** Гениальная по своей простоте и логичности книга! До этого я просто пыталась придумать, как разложить аккуратно все свои запасы и "богатства", пока же читала книгу главу за главой, я выкинула 7 мешков ненужностей только из спальни из ящиков комодов. Книга дает новую систему оценки ценности вещей, которые мы храним. За это автору отдельное спасибо. И спасибо за эту складчину.

    Еще больше отзывов здесь:

    https://v13.skladchik.org/threads/Магическая-уборка-Японское-искусство-наведения-порядка-дома-и-в-жизни.88231/reviews

    Цена: 199 руб.
    Книга будет доступна во всех самых распространенных электронных форматах:
    fb2, ePub, ios.ePub, txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip, pdf A6, mobi (Kindle)
    Автор: Мари Кондо

    Настольная книга творческого человека. Полная версия


    [​IMG]

    Впервые в одном издании собраны все три части знаменитой «Настольной книги творческого человека». Тысячи читателей из разных стран сделали свою жизнь и свое творчество успешнее и продуктивнее с помощью этой книги. Легкий слог автора, ее четкие рекомендации, открытость и искренняя любовь к читателям позволили «Настольной книге творческого человека» занять свое место на полках современных творцов всех областей искусства.

    Цена: 140 руб.
    Книга будет доступна во всех самых распространенных электронных форматах:
    fb2, ePub, ios.ePub, txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip, pdf A6, mobi (Kindle)
    Автор: Княженика Волокитина

     
    Последнее редактирование: 16 дек 2016
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Eleonorra
      Eleonorra оставил отзыв "Отлично".
      23 апр 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 дек 2016
    4. partyzanone
      partyzanone оставил отзыв "Отлично".
      10 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 дек 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      8 дек 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 дек 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Покупала ради второй книги про "японскую уборку". И не зря. В этой книге тоже приводится теория, но главное - разборы конкретных ситуаций клиентов, картинки как правильно/оптимальней складывать (нестандартную) одежду. Мне эта книга подкинула новых идей и решений. И не только в оптимизации шкафа.

      Про "творческую книгу" отпишусь, когда прочитаю.
      23 апр 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С недавнего времени я фанат метода Мари Кондо и "обращаю в эту веру" всех окружающих. Кажется что ее книга сугубо для женщин, а вот и нет. Для мужчин это дверь в организованный мир вещей, в котором чувствуешь покой и умиротворение.
      10 дек 2016
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей