Закрыто

2 в 1! Два способа прибыльного спама без вложений

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем OneWayTicket, 19 авг 2013.

Цена: 1853р.
Взнос: 150р.
94%

Основной список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 авг 2013
    #21
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Получил, со складчины не выписуюсь, заплачу как и все, до вечера постараюсь сделать отзыв со скринами .
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 20 авг 2013
    #22
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Гарант ждёт подтверждения заявки.
     
  3. 21 авг 2013
    #23
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Что, всё так плохо, я про то, что вечер уже прошёл, а результата нет?
     
  4. 21 авг 2013
    #24
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Чуть позже будет отзыв ;) Сегодня
     
  5. 21 авг 2013
    #25
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Вообщем отзыв :)

    Способо № 1 - Сразу скажу что без автоматизации, траффика почти не будет, я смог выжать примерно 50-70 уников за пару часов ручного спамма и 0 прибыли. Траффик там есть, в основном игровой, но чтобы иметь хотя бы от 500 уников в сутки, требуется софт. Спросил у своего кодера сколько будет стоить подобный софт, кодер видимо в отпуске и пока не ответил =) Сама схема будет жить не известно сколько, завтро могут прикрыть лавочку вообщем и даже с софтом там делать будет нечего, а так, если вы готовы потратится на написание софта, то как идея для реализации софта, вполне сойдёт, но опять же, чтоб написание софта было актуально, так как схема может прожить ещё недолго, а при большом количестве спамеров, думаю она приживёт ещё меньше. Ну и в паблике я не встречал этот источник =) Скрины делать нету смысла, так как заработок 0. Даже не знаю как ТС смог руками выжимать 300-500 рублей, и конверт у него намного лучше был на скрине, чем на самом деле.

    Способ № 2 - Впринципе тема так же рабочая, со спамом в ютуб, но думаю нужен так же софт, либо по 8 часов в сутки спамить, чтоб через время начать получать траффик. И более того, из двух способов спамма в ютуб, работает только один. Тут можно получать траффик по любой тематике, но опять же без софта вы задолбаетесь и выкините тему в помойку, ну если вы только не папа карло =))

    Вообщем как идеи для реализации софта, темы сойдут, а если работать в ручную, то светят вам копейки, ума не приложу как ТС выжимал столько денег на этих темах ! Как ответит мой кодер, напишу сколько будет стоить софт по первой теме :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 21 авг 2013
    #26
    Женя Кузьмин
    Женя Кузьмин ДолжникДолжник
    спасибо за отзыв,а я выписываюсь
     
  7. 21 авг 2013
    #27
    artem_jabloko
    artem_jabloko БанЗабанен
    Спасибо за отзыв!
    Если цена 40 рублей с человека (как написано выше) - я участвую, ради интереса, хотя уверен что с темами ютуба знаком.
    Если 300 то точно пас.
     
  8. 21 авг 2013
    #28
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Спасибо bioshok333 за правдивый отзыв без воды.В этой теме мне делать больше нечего.
     
  9. 21 авг 2013
    #29
    Butthead1982
    Butthead1982 ШтрафникШтрафник
    если впишусь то для меня цена 40 или 300 р ?
     
  10. 21 авг 2013
    #30
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Снижаем цену до 150. Как только одобрят заявку, орг поправит цену.
     
  11. 22 авг 2013
    #31
    xxxdemon666xxx
    xxxdemon666xxx ДолжникДолжник
    В мане по спаму ютуба сказано как обойти предупреждение при переходе по ссылкам?
     
  12. 23 авг 2013
    #32
    qadrad
    qadrad ДолжникДолжник
    bioshok333, спасибо за честный и объективный отзыв! Коротко и по делу.
     
  13. 23 авг 2013
    #33
    ServGeo
    ServGeo БанЗабанен
    Какой валютой будет оплачиваться складчина? Webmoney(WMR) или чеками Paymer? Для меня это важно! А то в одной из складчин целый гемор из-за этих чеков, до сих пор не могу оплатить из-за тех. возможностей пока.
     
  14. 23 авг 2013
    #34
    kiruxa
    kiruxa ЧКЧлен клуба
    Так в правилах же написано, что только в вебмани оплату можно принимать, если орг что-то мудрит, обращайся к администрации.
     
  15. 23 авг 2013
    #35
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Вебмани.
     
  16. 23 авг 2013
    #36
    ServGeo
    ServGeo БанЗабанен
    Да в той складчине на это обращалось внимание! Администрация тестирует просто новый метод оплаты и там без вариантов только этими чеками. Так что впишусь когда сборы начнуться... если складчину не закроют)) там будет 5 минут у меня, если что успею выписаться))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей