Закрыто

2 в 1! Два способа прибыльного спама без вложений

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем OneWayTicket, 19 авг 2013.

Цена: 1853р.
Взнос: 150р.
94%

Основной список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 авг 2013
    #1
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)

    2 в 1! Два способа прибыльного спама без вложений

    Предыдущая тема была удалена. Теперь найден организатор и гарант, поэтому дубль 2!

    Расскажу о мануале в формате вопрос-ответ:

    Вопрос: О чём этот мануал?
    Ответ: в мануале рассматриваются два способа спама на двух разных площадках.

    Вопрос: Что мы будем делать?
    Ответ: как я уже сказал выше, спамить.

    Вопрос: Сколько можно зарабатывать в день?
    Ответ: во время тестов, у меня получалось зарабатывать порядка 300-500р в сутки. При этом я не заморачивался с поиском лучших тарифов, платников, увеличением конверсии и т.д.

    Вопрос: Сколько времени нужно работать?
    Ответ: я зарабатывал 300-500р за несколько часов.

    Вопрос: Есть ли затраты?
    Ответ: нет.

    Вопрос: Зачем ты продаешь эти темы, да ещё и так дешёво? Не выгоднее ли работать самому?
    Ответ: я занимаюсь другими видами заработка, которые приносят куда больший доход, и эта тема мне не интересна.

    Вопрос: Как долго будут жить темы?
    Ответ: вторая будет жить долго, на счёт первой - не знаю, минимум пару месяцев. Убить эти темы довольно сложно даже с большим количеством спамящих.

    Вопрос: спам по ВК, ОД?
    Ответ: нет, спамим другие площадки. Одна из них - YouTube (способ спама с маленьким риском бана), другая - малоизвестная площадка-стартап, но с нормальным трафиком.

    Вопрос: 300-500р - потолок? Можно ли заработать больше?
    Ответ: да, например на первой площадке полным-полно иностранного трафика. + можно сливать людей не на смс, а на трояны, биткоин-майнеры и т.д. Зарабатывать можно намного больше.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Aleks83 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      tolik78 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      sloww не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      diikstra не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 19 авг 2013
    #2
    antiskladchik
    antiskladchik ЧКЧлен клуба
    Стоимость я так понимаю, что 300 с каждого учасника. Какое максимальное количество участников планируется взять в складчину?
     
  5. 19 авг 2013
    #3
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Да, 300р с участника. На счёт максимума пока не определился, посмотрю на темп продаж.
     
  6. 19 авг 2013
    #4
    ServGeo
    ServGeo БанЗабанен
    отзывы проверяющего когда будут? и кто проверяет?
     
  7. 19 авг 2013
    #5
    Atlas
    Atlas БанЗабанен
    Гарант до первой выплаты?
     
  8. 19 авг 2013
    #6
    Vodnogov
    Vodnogov ЧКЧлен клуба
    За 100-150 взял бы.
     
  9. 19 авг 2013
    #7
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    В роли проверяющих кто выбран?
     
  10. 19 авг 2013
    #8
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Организатором будет sokoloff, он уже посмотрел мануал. Могу дать за отзыв ещё одному человеку, желательно модератору. Желательно, чтобы модератор имел аккаунт в SeriousPartner (не обязательно, но желательно).
     
  11. 19 авг 2013
    #9
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Цена и так маленькая.
     
  12. 19 авг 2013
    #10
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    Сколько уников со спама в сутки выходит?
     
  13. 19 авг 2013
    #11
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Приложил пример скрина к стартовому посту. Во время тестов (слив на пустую страницу) у меня получалось гнать по 40-50 игровых уников за 1 спам-сообщение, выжимал максимум 1000 за пару часов, дальше мне надоедало и забивал. Но это еденичная ситуация, тогда просто повезло с источником. В принципе, если спамить по куче комнат одновременно (это не напряжно, т.к. посылать сообщение в каждую комнату надо раз в 10 минут примерно), то можно пару тысяч трафа в день получать.
     
  14. 19 авг 2013
    #12
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Ещё до этого скидывал админу skladchik.com, чтобы он выдал статус партнёра
     
  15. 20 авг 2013
    #13
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    Для реги на youtube нужен акк в гугле, а он теперь регистрируется через мобилу. При блокировке акка за спам, надо каждый раз новый номер?
     
  16. 20 авг 2013
    #14
    Maverik
    Maverik БанЗабанен
    Орг, автоматизировать это все можно? Как?
     
  17. 20 авг 2013
    #15
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Вопрос по поводу скрина : Почему в граффе смс, в сумме написано всего одна, далее почему если были реббилы по подпискам, на следующий день их уже нет, тоесть 17-18 уже нет реббилов, думаю все бы за один день не выкупили бы подписки, ребилы должны были быть, ну и посещаемость, обычно в сириусе есть остаточные уники, тоесть которые приходят после спамма, почему у вас их нет ? И ещё вопрос, почему количество реббилов не увеличилось с прибавкой новых подписок ? Ну и сумма с реббилов что-то маловата ?
     
  18. 20 авг 2013
    #16
    Label
    Label БанЗабанен

    Так для подстраховки, учитывая, что человек выше таки что-то шарит в этом, можешь ли ты дать ему на проверку ? Я понимаю, отзыв модератора- важен. Но мне кажется отзыв человека, который действительно что-то в этом понимает- более рационален. Если все будет нормально- запишусь.
    Но дело даже не в этом, вот согласен ли ты сделать манибэк, если клиент сможет доказать тебе неработоспособность тем ?
    Ведь ты сам говорил, что ты таким не занимаешься. Возможно методы уже устарели. Дай на проверку не тому, кто с высоким "званием", а тому, кто действительно в этом понимает. Это я не про себя.
    Ну, если ты сам профи- ответь тогда на вопросы выше. Очень хочу услышать ответы....
     
  19. 20 авг 2013
    #17
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    Тему надо проверять не на ПДП. Подписки скорее мертвы, чем живы. На них конверсию не оценить. Надо проверять на CPA, лить через прокладку, тогда смысл будет. Но только не троянах, это черная тема и гарантий выплат никаких.
     
  20. 20 авг 2013
    #18
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Не всегда через мобилу. У меня получалось за день регить 1-2 акка без смс. Если что, смс можно на 1 номер сколько угодно принимать. А, ну еще можно попробовать менять айпи и возможно получится регать вообще без смсок.
     
  21. 20 авг 2013
    #19
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Про графу с сумой смс честно говоря не знаю, скорее всего какой-то баг. Вечером посмотрю. Ребиллы с подписок и отписки - со старых запасов. Новые пдп я сливал на автопродажу (у Сириусов есть автопродажа по 48,75р).
     
  22. 20 авг 2013
    #20
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Высылаю bioshok333 мануал на отзыв.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей