Закрыто

2 вебинара из цикла "Дыхание камня"

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем vasuta, 9 июн 2014.

Цена: 1050р.-88%
Взнос: 116р.
74%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июн 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    2 вебинара из цикла "Дыхание камня"

    Уважаемые участники! Обращаю ваше внимание, что запись в складчину будет закрыта сразу после предоставления материала участникам, что соответствует правилам. Пожалуйста, успевайте записываться/выписываться своевременно и постарайтесь заранее изучить правила пользования файлообменником "мега"!

    Формат проведения
    : записи прошедших вебинаров.
    Автор: Эльvира Исхакоvа
    Темы:
    1.КАМНИ, УСИЛИВАЮЩИЕ ЖЕНСТВЕННОСТЬ

    Счастливая женщина - источник Любви, Гармонии и Красоты!
    Много говорят о женственности, о том женское счастье идет рука об руку с истинной женственностью. Но одно дело знать о женственности, другое - быть женственной. По факту это не всегда просто удается.

    Для тех, кто выбирает самый легкий, красивый и изящный Путь, я предлагаю воспользоваться помощью камней.

    Камни обладают уникальной способностью пробуждать в нас особые состояния и энергии. В этот раз я познакомлю тебя с камнями, усиливающими женственность.

    ПРОГРАММА ВЕБИНАРА:

    1. Любовь и приятие себя.
    2. Женское обаяние.
    3. Поддержка Рода.
    4. Невинность и чистота.
    5. Гибкость, усмирение Эго.
    6. Мудрость и дальновидность.

    2.МЕДИТАЦИЯ С ЖАДЕИТОМ
    ЖАДЕИТ - СИЛА БЕЗУСЛОВНОГО ПРИЯТИЯ

    Я принимаю тебя таким, какой ты есть. И даже если ты делаешь или делал что-то, выходящее за нормы морали или совести...
    Я понимаю, что тебе нужно было пройти этот опыт, чтобы стать мудрее и сильнее Духом, чтобы в один прекрасный момент понять ценность следования по Пути Души.
    Я принимаю все твои слабости, ибо таким тебя создал Бог и прорвавшись однажды через них, ты станешь сильнее Духом!
    Я принимаю тебя таким, какой ты есть, даже если ты ненавидишь меня, ведь у тебя есть право испытывать любые эмоции и не зависеть от моих ожиданий и пожеланий!
    Я принимаю тебя любым! - Именно этому учит Путь сердца, на который выводит чудесный камень ЖАДЕИТ!
    [​IMG]

    Освоив технологию медитации на примере жадеита, аналогично можно делать медитации и с другими минералами. Информация о минералах приведена в группе В Контакте (Дыхание Камня, Школа Камней). Материал интересен тем, кто работает с минералами в различных духовных практиках (космоэнергетике, тета-хилинге и т.п.), а также всем желающим.

    Подробно об авторе, темах, минералах и цене на странице группы ВКонтакте (сайта - нет):
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2015
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июл 2014
    2. welani
      welani участвует.
      1 июл 2014
    3. СуперСнегурочка
      СуперСнегурочка оставил отзыв "Отлично".
      1 июл 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      1 июл 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июл 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      1 июл 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 июл 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.07.2014.
      29 июн 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Vasuta, благодарю за прекрасную организацию,мгновенное предоставление материала.Этот продукт не столько о камнях,сколько о женских состояниях,принятия себя.Автор все преподносит интересно,мягко,ее приятно слушать.Глубокая проработка темы.А медитации с камнями ,это просто чудесно.Жаль,что многие девушки не обратили внимания на эту тему.
      1 июл 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 июн 2014
    #2
    axernar
    axernar ЧКЧлен клуба
    Есть отличная книга по камням "Геммоастрология" Тито Масиа переводы с испанского трактата о камнях знаменитой "Лапидарии"13 века,сохраненной испанским королем Альфонсо Х Мудрым.Книга просто шикарная,для тех кто владеет астрологическими знаниями вообще никаких проблем в освоени.Есть в продаже магазин Урания,и есть в паблике на трекере.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей