2 Спорт-книги (тренировка,самооборона)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Олег Сам, 29 дек 2015.

  1. 29 дек 2015
    #1
    Олег Сам
    Олег Сам ЧКЧлен клуба
    [​IMG]

    Лорен М.
    Тренируемся дома
    Серия: Сам себе тренер
    Издательство: Издательство Э
    Год издания: 2015
    Кол-во страниц: 176
    ISBN: 9785699811076
    Тираж: 1000
    Формат: 25.5 x 19.7 x 1.3
    Тип обложки: Мягкая бумажная
    Возрастные ограничения: 6+
    Цена: 463 руб.


    Мощная система упражнений без спецусловий.
    В этой книге Марк Лорен (профессиональный тренер спецназа) делится принципами своей потрясающе эффективной программы. Простые упражнения, для которых требуется лишь сопротивление вашего тела, и правильное питание позволят вам добиться идеальных форм за короткий срок.
    Вооружившись нашими мотивационными техниками, программой тренировок и советами по питанию, вы очень скоро добьетесь заметных результатов, занимаясь всего по 30 минут в день 4 раза в неделю - хоть в гостиной, хоть в гараже, хоть в парке, хоть в офисе.
    Выберите свой уровень подготовки - нулевой, базовый, мастер или профессиональный - и начинайте работать над собой, следуя понятным описаниям 125 упражнений, которые проработают каждую мышцу вашего тела - от шеи до пяток.





    [​IMG]



    Ситников П.
    Реальная драка. Правила. Физическая подготовка. Техника. Тактика. Безопасность. Мастерство
    Серия: Книга-тренер
    Издательство: Эксмо
    Год издания: 2014
    Кол-во страниц: 208
    ISBN: 9785699698899
    Тираж: 2000
    Формат: 26.3 x 20.2 x 1.45
    Тип обложки: Твердая бумажная
    Возрастные ограничения: 16+
    Цена: 771 руб.


    Хочешь чувствовать себя увереннее в темном переулке и быть готовым ответить на удар? . .Мечтаешь научиться быстро и эффективно обезвреживать нападающего? . .Думаешь, это возможно только в кино? Мы разрушим этот стереотип. . .Это издание заменит тебе тренера. Нельзя научить универсальному суперприему — каждый прием хорош в конкретной ситуации и неприменим в другой. Мы зададим направление движения к цели: ты будешь готов оказаться лицом к лицу с неприятностями, мысль о которых сейчас вызывает нервную дрожь. Следить за тренировками, заставлять заниматься и подбирать нагрузки никто не будет. Все как в уличном бою: невозможно предсказать следующего шага противника. Все придется делать самому. . .В книге рассказано, как избежать конфликта и как себя вести в его развитии. В нашей методике представлен комплекс достаточно простых способов и приемов, проверенных на практике. Это стартовая площадка для дальнейшего развития. Надеемся, что изучив предложенный материал, ты сможешь защитить себя и близких.

     
  2. 29 дек 2015
    #2
    Олег Сам
    Олег Сам ЧКЧлен клуба
    Кто возьмется
     

Поделиться этой страницей